Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну, лично ты нет. А вот ваши дружки из RG Red могли...

Мне вот интересно стало, а что можно украсть у несуществующего продукта? Вашего перевода не существует. Их перевод вышел на пару дней раньше, чем ваша "тестовая сборка".

P.S. И чем вы там вообще занимаетесь? правите свое или наслаждаетесь игрой с их переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно стало, а что можно украсть у несуществующего продукта? Вашего перевода не существует. Их перевод вышел на пару дней раньше, чем ваша "тестовая сборка".

P.S. И чем вы там вообще занимаетесь? правите свое или наслаждаетесь игрой с их переводом?

Я и не говорю про ПК-переводы... Там история идет еще дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это у вас тут происходит? Перевод не поделили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни хотят продать, а другие просто выложить.

Продать? С каких это пор русификаторы продаются? Максимум - это помощь переводчикам, но не продажа же.

А то что сейчас в сети - это тестовый вариант?

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продать? С каких это пор русификаторы продаются? Максимум - это помощь переводчикам, но не продажа же.

да ждём перевода от зог и денег малех подкинуть, а они чет не поделили :sad:

Изменено пользователем Александр2280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут что-то украли, но по всей видимости речь о плагиате и несоблюдении этики. Аж интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь все? Никто ничего продавать не будет. Я просто тонко намекнул, что RG Red-воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damin72, не мог бы ты вкратце объяснить, что случилось? А то интересно стало.

Где?

Thief1987 постил здесь. Или это порт с консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут постоянно всё и все крадут, чего удивляться-то.

Мне интересно другое - эта тема #прямосейчас популярнее, чем даже главная страница сайта, что совершенно аномально, ибо:

1. Перевод уже есть в сети, даже два.

2. Римейк старой игры - не самый великий инфоповод.

3. Ранее подобное наблюдалось только с очень крупными проектами (MGR, Shadowrun, игры от Telltale). И важное уточнение - после слива переводов в сеть до их релиза на главной популярность тем сразу же падала. Тут же - наоборот, просмотры темы растут день ото дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Damin72, не мог бы ты вкратце объяснить, что случилось? А то интересно стало.

Да просто пока сидели и исправляли текстуры, подметили, что ошибки одинаковые в обоих переводах. А учитывая, что оба перевода -порты с консолей и если вспомнить, что наша "основа" вышла раньше, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто тонко намекнул, что RG Red-воры.

Аббревиатура "RG", собственно, и означает "сперли". Обычно это "сперли игру" + "сперли перевод" = "выложили сборку" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аббревиатура "RG", собственно, и означает "сперли". Обычно это "сперли игру" + "сперли перевод" = "выложили сборку" :D

Тонко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×