Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Забавно тут у вас, последних страниц 10-12 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за проделанную работу!) Пройду ремейк ( как то давным давно в 1 RE играл,но до конца не прошёл) и перепройду 2-3 часть) считаю это отличным поводом по ностальгировать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве прошел сначала третью часть потом вторую а первую не осилил из-за плохой графики, теперь благодаря вам смогу узнать начало истории. Спасибо что переводите для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детстве прошел сначала третью часть потом вторую а первую не осилил из-за плохой графики, теперь благодаря вам смогу узнать начало истории. Спасибо что переводите для нас.

Не хочу разочаровывать, но Resident Evil Remaster (Или же первая часть) - Это не начало истории. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу разочаровывать, но Resident Evil Remaster (Или же первая часть) - Это не начало истории. :D

+1 предыстория начинается в Resident Evil Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребята. Жду с нетерпением полного русификатора. Игра моего детства... Помню, как проходил её и эти заставки, с актёрами. Были реальные мурашки по телу, от множества впечатлений и обзор первого хоррора на тот момент, с камерой сверху. Обалденная игрушка, классика жанра. Спасибо вам ребята, а проделанный труд.

zoneofgames.ru - вы ЛУЧШИЕ!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда играл во вторую часть (в первую никогда не играл, играл папа, а я только видел пару отрывков, ибо был маленьким), там была озвучка и надпись на главном экране "Территория зла 2", а когда вышла следующая игра (3-я), там было Resident Evil, я понять не мог что это за игра вышла, и почему она 3-я))

В общем я рад переводу первой части и пройду её с большим удовольствием.

Изменено пользователем Toutsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за постоянный вопрос , но когда выйдет руссификатор от ZoG ? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за постоянный вопрос , но когда выйдет руссификатор от ZoG ? :angel:

Когда хакер встанет/придет с работы/сядет за комп(Нужное подчеркнуть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за постоянный вопрос , но когда выйдет руссификатор от ZoG ? :angel:

Если Вам нужен руссификатор, то следовательно Вы умеете читать по русски, в подобном случае, что помешало Вам поднять глаза на пару-тройку постов выше и прочитать ответ на заданный Вами вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда хакер встанет/придет с работы/сядет за комп(Нужное подчеркнуть)...

Спасибо за информацию !

Если Вам нужен руссификатор, то следовательно Вы умеете читать по русски, в подобном случае, что помешало Вам поднять глаза на пару-тройку постов выше и прочитать ответ на заданный Вами вопрос?))

Буду знать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребятам за оперативный перевод. Поиграл - вполне доволен.

Очередная эпопея "перевода текстур" меня уже смешит, когда на горизонте конкуренты это всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 предыстория начинается в Resident Evil Zero

Товарищ не забывайте о такой игре как Resident Evil Revelations хоть это и приквел достойная игрушка получилась :big_boss:

А вобще я зашёл сказать ребятам что они просто Красаувельчики.

Столько проектов на ваших руках за это вам низкий поклон.

И привет с Западной-Сибири :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
abe48257fb477e5f2c62143fdbb5122b.jpg

Тестируем и проверяем на ошибки текстуры. Релиз - вопрос времени.

Шикарно... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×