Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А как тебе тогда критика перевода от того, кто лично переводил для той версии диалоги?

-Недоделанные текстуры и множество ошибок/недочетов в них.

-Косяк с системным текстом.

Это я вкратце, чтобы не расписывать все ошибки по новой. Я их указал, на что в ответ мне мои бывшие сотоварищи ответили "Не нравится- не играй!". Отсюда следует логика, что им насрать на качество и на своих "клиентов".

Текстурки готовы уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстурки готовы уже?

Один уже свою часть доделал. Ждем второго и отправляем текстуры. Конечно, там надо будет проверить одну вещицу, но перевод на заставит себя ждать. Мы следим за качеством. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. надо же, одному не нравится, что не так давно зарегистрированные пользователи посмели высказать свое мнение, другому - что с его мнением о "не таком" переводе не согласились (интересная, кстати, логическая цепочка у человека выстроилась; мол те, кто не возмутился вместе с ним и посмел воспользоваться, просто свиньи).

Бесподобное хамство.

Имеющийся перевод не идеален (да-да, я посмел его поставить и посмотреть! Хрю-хрю!), но он есть. И он вовсе не так отвратителен, как это тут пытаются выставить. Есть огрехи, но их не так и много, а в глаза они особо не лезут. Поэтому данный перевод - за неимением лучшего - можно считать удачным.

Когда выйдет всеми ожидаемый перевод ZoG, то с удовольствием сравню его с текущим, а до тех пор не вижу смысла нахваливать еще не реализованный продукт и ругать имеющийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один уже свою часть доделал. Ждем второго и отправляем текстуры. Конечно, там надо будет проверить одну вещицу, но перевод на заставит себя ждать. Мы следим за качеством. =)

Уважаемый, ждать ли сегодня перевода. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, ждать ли сегодня перевода. Заранее спасибо за ответ.

Сам надеюсь на сегодня... Иначе точно к экзаменам не смогу готовиться... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь с выходом полной и отредактированной версии русификатора от Zog все споры по поводу качества русификатора закончатся)

Изменено пользователем AJIekcaHqp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот действительно не понимаю только зарегистрировавшихся хейтеров,(на хера...) но прошел я на плойке с тем переводом-жду зог,зареган я давно, пишу редко-вон деадли премонишн сколько делали(хвала переводчикам) и ничего ждём.Eternal darkness бы перевели те кто кубовской версией резидента занимался!

Изменено пользователем Krilavq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне то проще подождать, ведь игра не куда не убежит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу всем "не школьникам".

Дело в том, что приходить в чужой дом и начинать указывать что, кому и как делать - не то что не вежливо, а карается сапогом в зад и за дверь. Здесь никто никому ничего не должен. Пора это уже всем на носу зарубить. И всё что сделано заслуживает похвалы.

Будете платить или участвовать в переводе - тогда и критикуйте.

Но нет, просто скачать молча тот перевод не достаточно, нужно ещё и обгадить других. Более того, специально зарегаться чтобы обгадить. Вот именно это и раздражает в подобных индивидах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне то проще подождать, ведь игра не куда не убежит))

Это точно.Мне лично есть во что сейчас играть Прохожу с товарищем 6 часть.Так что спешить не куда пускай себе люди спокойно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умный ?Где я писал о своем интеллекте ?

Русификаторы в которых четко ясен смысл даже с орфографическими и грамматическими ошибками по своему хорош.

"Хавать" я буду то что сочту нужным уважаемый .Своей грубостью вы ставите себя выше других, но это уже не моя забота .Я высказал свое мнение как и все на этом форуме.

Выше других уже успел себя поставить ты, своей фразой в духе "вы ничего не понимаете, это я все знаю". Ты уже высказал, что ты там хаваешь. За твое мнение я рад. Каков привет, таков ответ.

Это не мы развели а срач а 3thAngel и james_sun им видите ли не понравилось качество русификатора и то что его выложили не Zog а с другого сайта.

Какая прелесть. То есть еще и стрелочники, отлично.

Персонально мое недовольство вызвано совсем другим. Разобрался б, что ли, в вопросе, прежде чем в кого-то пальцем тыкать.

Мда.. надо же, одному не нравится, что не так давно зарегистрированные пользователи посмели высказать свое мнение, другому - что с его мнением о "не таком" переводе не согласились (интересная, кстати, логическая цепочка у человека выстроилась; мол те, кто не возмутился вместе с ним и посмел воспользоваться, просто свиньи).

Бесподобное хамство.

Еще один. "Не понял в чем дело, но вы хамы". Какая прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

abe48257fb477e5f2c62143fdbb5122b.jpg

Тестируем и проверяем на ошибки текстуры. Релиз - вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу всем "не школьникам".

Дело в том, что приходить в чужой дом и начинать указывать что, кому и как делать - не то что не вежливо, а карается сапогом в зад и за дверь. Здесь никто никому ничего не должен. Пора это уже всем на носу зарубить. И всё что сделано заслуживает похвалы.

Будете платить или участвовать в переводе - тогда и критикуйте.

Но нет, просто скачать молча тот перевод не достаточно, нужно ещё и обгадить других. Более того, специально зарегаться чтобы обгадить. Вот именно это и раздражает в подобных индивидах.

Отвечу же тебе твоими же словами "Советовал бы всем, кто не участвует в переводе - помолчать" Нечего мне здесь читать лекции по правилам пользования форумом.Я в курсе что здесь никто никому ничего не должен и что критика в адрес переводчиков,попрошайничество карается предупреждениями и банами. Никто никому не обязан платить за переводы это делают по желанию кто хочет.На главной странице есть реквизиты куда можно перечислить деньги.

Изменено пользователем AJIekcaHqp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
abe48257fb477e5f2c62143fdbb5122b.jpg

Тестируем и проверяем на ошибки текстуры. Релиз - вопрос времени.

Браво! Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×