Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нормальный перевод, играть можно...

Нормальный - это не отличный. Лучше буду ждать правильный перевод. Притом учитывая что RE уже начал патчами обростать, не известно как русификатор будет себя вести. А пока можно и на инглише пройти, текст там в принципе не такой уж и сложный.

Изменено пользователем Adwards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный - это не отличный. Лучше буду ждать правильный перевод. Притом учитывая что RE уже начал патчами обростать, не известно как русификатор будет себя вести. А пока можно и на инглише пройти, текст там в принципе не такой уж и сложный.

Какие патчи? Сегодня единственное, что "пропатчили", так это артбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, это чудо-творение лучше не выкладывать?

Пока не будет исправлений - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школьники совсем охамели. Спрашивают ссылки на торенты средь бела дня и ещё при этом их и получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil HD REMASTER - Демонстрация русской версии (PC)

http://youtu.be/MXsfkBiDKT8

Ты сейчас своим видео только что ускорил нам работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично сомнения гложут насчет этого перевода, лучше подожду еще выходные от ZoG т.к. большой фанат серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сейчас своим видео только что ускорил нам работу...

:)

На стим версии не работает.

Работает. Видео посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти доделали текстуры. Когда отправим хакеру, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ РАБОТАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ТУДА УСТАНОВИЛОСЬ У МЕНЯ БЫЛО НА D А НЕ НА C ТАК ЧТО ВСЁ НОРМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У МЕНЯ РАБОТАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ТУДА УСТАНОВИЛОСЬ У МЕНЯ БЫЛО НА D А НЕ НА C ТАК ЧТО ВСЁ НОРМ

Как подтверждение моих слов о несостоятельности инсталлятора. Даже папку сам не ищет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как подтверждение моих слов о несостоятельности инсталлятора. Даже папку сам не ищет...
Даже в самом начале в русике много ошибок. ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       
    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×