Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Adwards

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Adwards

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо автору, ностальгия нахлынула. Вот только с первым RE я познакомился уже после прохождения RE2,3. Никогда не забыть первое появление зомби в RE1. А музыка какая в полицейском участке в RE2 шикарная. Недавно переигрывал во вторую часть за Клэр, аж подпрыгнул когда тиран впервые стенку проломил (!кто играл тот в теме =)) Вспоминал про RE3, когда появлялся Nemesis и давали выбор линять или валить его. И тут начинаешь вспоминать когда последний раз сейванулся, и хватит ли боеприпасов на эту стычку. Дождаться бы ремейка RE2, глядишь а потом и 3 часть перевыпустят. И Dino Crisis бы неплохо поиграть =) Какие же раньше атмосферные игры были. Сейчас таких мало.
  2. "Не слишком хороша" озвучка может быть если находится в пьяном угаре. Ребятам вначале бы научиться избавлятся от эха и шумов. Звук как в кастрюле =) ЖЕСТЬ!!!
  3. Ростелеком такой Ростелеком, с их качеством инета только акции и устраивать, авось кто и поведется.
  4. Вполне себе нормальная цена по нынешним меркам. EA тоже не за так свой BF: Hardline Ultimate Edition отдает, а просят 4.998 р. Вот если свалится доллар с евро то и цена упадет. Никто не заставляет Вас покупать. По мне норм цена.
  5. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Нормальный - это не отличный. Лучше буду ждать правильный перевод. Притом учитывая что RE уже начал патчами обростать, не известно как русификатор будет себя вести. А пока можно и на инглише пройти, текст там в принципе не такой уж и сложный.
  6. Resident Evil HD Remaster

    Еще бы 2-ю часть бы переиздали, было бы вообще шикарно.
  7. Лучшие и худшие римейки/переиздания

    Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (2013) лучшее переиздание. Age of Empires 2 HD Edition полный провал, просто подогнали под широкоформатные мониторы. Даже меню то же самое.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×