Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нормальный русик...! Ребята, низкий ВАМ поклон. Ну а зоги как всегда ТЯнУТ КАтА ЗА ЯйЦа... . Если б ребята не выкинули русик, то зоги изобретали бы ВиЛоСаПед до ...2017г минимум! Помню для Deus Ex изобретали велосипед, ну и изобретают до сих пор... .

Флак в руки зогам, а ребятам подкину денюжку обязательно! :drinks: .

Кота-тянущие за ЯЙЦА - удачи в изобретении нового передвижного средства :rolleyes:

Вы начните платить зарплату переводчикам Zog'a, тогда вам перевод будет сразу.

А вообще поражаюсь вашей наглости... Вы подальше держитесь от переводов от zog'a и поближе к promt'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал я с нетерпением эту замечательную игру, был немного огорчен отсутствием русификации. Поэтому спасибо ребятам выложившим так оперативно перевод, и пусть там есть недочеты которые я тоже успел заметить, тем не менее он вполне хорош. А будет более качественная версия, я заменю на нее, вполне нормальное желание человека получить самый качественный продукт) И спасибо тем парням что делают эту версию. К чему все эти перепалки не совсем ясно. Имеем то что имеем, будем благодарны за труд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю разрешить постить сообщения в темах только через месяц после регистрации, дабы отвадить таких вот недорослей (ytr2002).

Зарегался только чтобы охаивать тех, кто занят делом. Заваливаются в чужой монастырь да ещё и требуют чего-то. Мелочь в край обнаглела из-за безнаказанности в интернете. Сами готовы хавать любой шлак, так ещё и другим ставят в вину их желание делать всё на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз всё почти готово подожду денёк... но не более :rolleyes:

хотя там англ простейший, в отличии от самой игры, такого хардкора я даже в оригинале не видел.

PS

захожу такой час назад на почту, а там:

 

Spoiler

Вы получили в подарок копию игры Resident Evil / biohazard HD REMASTER в Steam.

пришлось и суда зайти... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раз всё почти готово подожду денёк... но не более :rolleyes:

хотя там англ простейший, в отличии от самой игры, такого хардкора я даже в оригинале не видел.

PS

захожу такой час назад на почту, а там:

 

Spoiler

Вы получили в подарок копию игры Resident Evil / biohazard HD REMASTER в Steam.

пришлось и суда зайти... :tongue:

Кто это тебе подарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13thangel Предлогаю 13-летнему с оранжевАй фэйсом от цирроза печени и высунутым языком после инсульта/инфаркта умирать ТИХО! :big_boss: . И перед этим,заного прочитать и вникнуть в мой пост... :umnik2: .Никто никого не подгоняет, просто если б ребята не выложили (вполне отличный русик), то зоги изобретали бы "новое транспортное средство" есчё очень долго... :D .

Игру прошёл, как только вышла, да и в 2000 затерал её до дыр..., а тут люди при смерти обзывают недорослем... . ПОВТОРЮСЬ, русик ОТЛИЧНЫЙ, есть недочёты, но большенству юзеров сгодится!

Никого не обидел, только похвалил ребят (неизобретателей ВЕЛОСИПЕДА :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно за перевод от Zog,a деньги скинуть или потом тогда всё переведёте?

Изменено пользователем Александр2280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13thangel Предлогаю 13-летнему с оранжевАй фэйсом от цирроза печени и высунутым языком после инсульта/инфаркта умирать ТИХО! :big_boss: . И перед этим,заного прочитать и вникнуть в мой пост... :umnik2: .Никто никого не подгоняет, просто если б ребята не выложили (вполне отличный русик), то зоги изобретали бы "новое транспортное средство" есчё очень долго... :D .

Игру прошёл, как только вышла, да и в 2000 затерал её до дыр..., а тут люди при смерти обзывают недорослем... . ПОВТОРЮСЬ, русик ОТЛИЧНЫЙ, есть недочёты, но большенству юзеров сгодится!

Никого не обидел, только похвалил ребят (неизобретателей ВЕЛОСИПЕДА :lol: )

Ух, повеселил с утра.

Кто видел уже вышедший перевод: насколько там много косяков и какого они плана? А то, мне кажется, что цитируемый "ОрАТАР" просто нашел перевод на своем личном языке: русский безграмотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто видел уже вышедший перевод: насколько там много косяков и какого они плана? А то, мне кажется, что цитируемый "ОрАТАР" просто нашел перевод на своем личном языке: русский безграмотный.

А какая разница сколько косяков ,ты этим переводом ЕГЭ чтоль сдаешь ?

Я вообще не понимаю людей которым нуж перевод без ошибок .Главное ,чтоб был ясен смысл ,остальное не важно.

И вообще тут никто никому нич не обязан .Было время на японском игру проходил решал головоломки методом тыка, ну а сюжет и так ясен и без перевода.Эта игра не рпг где нужно понимать значение скилов ,правильно прокачивать ,покупать броню оружие, принимать судьбоносные решения.Вот в таком жанре русс необходим и опять же ,плевать на ошибки перевода .

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, повеселил с утра.

Кто видел уже вышедший перевод: насколько там много косяков и какого они плана? А то, мне кажется, что цитируемый "ОрАТАР" просто нашел перевод на своем личном языке: русский безграмотный.

Переведено: всё меню + мануал,субтитры.По мне так не плохой перевод. Есть ошибки но они не так страшны как здесь писали: "корявый промт" или "русский не грамотный".Если хочешь качественный а главное правильный перевод советую подождать от Зогов тем более что один из переводчиков Damin72 писал:

" Нужно всего лишь 6-8 текстур и можно отправлять в массовый тираж. Почти доделали текстуры"

Изменено пользователем AJIekcaHqp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю людей которым нуж перевод без ошибок .Главное ,чтоб был ясен смысл ,остальное не важно.

Когда текст не пестрит ошибками, за которые глаз цепляется, играется более приятно и комфортно. Тем более что смысл спокойно воспринимается на английской версии (вот с японской уже проблемы). Просто если играть с русским языком, то не хочется отвлекатся на всякие мелочи.

И да, всё это флейм, мне вообще не важна дата выхода русификатора: когда выйдет, тогда выйдет, может поиграю. *Заметка: надо научиться не реагировать на очевидных троллей, а то уже на меня будут реагировать несообразно моим намерениям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификаторы существуют для понимания текста а не радости глаз.В визульных новеллах даже о промте мечтать не приходится так как в прогах я нич не понимаю.А с японского самому переводить вообще жесть.А тут на вам русс текст , и чо что ошибки ,главное не надо в словарь лезть и по пол часа понаписывать текcт в переводчик для понятия смысла.

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификаторы существуют для понимания текста а не радости глаз.В визульных новеллах даже о промте мечтать не приходится так как в прогах я нич не понимаю.А с японского самому переводить вообще жесть.А тут на вам русс текст , и чо что ошибки ,главное не надо в словарь лезть и по пол часа понаписывать текcт в переводчик для понятия смысла.

Товарищ, раз такой умный, чего тогда чего-то доказываешь? Хавай ту хрень, что тебе дают, да хрюкай от удовольствия со своей логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто это тебе подарил?

подруга, у меня вчера днюха была.

PS уговорили... пойду играть в с тем что есть... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

       
       Создай атмосферу с лоу-фай битами и атмосферными звуками, настрой персонажа и духовного друга, используй инструменты продуктивности. Медитативная игра для поиска духов, прослушивания расслабляющей музыки,разнообразных фоновых звуков и приятного времяпровождения.

      Скачать: https://vk.cc/cxqXht

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       

       
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Strategy Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Ubisoft Blue Byte Издатель: Ubisoft Дата выхода: 16 апреля 2019 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •    А мне прям понравилось. Конечно, пред идущие чести не переплёвывает, но всё же сделана в их духе, а не просто клон Форзы. Поначалу меня выбешивало управление (особенно, потому что я взял Мустанг, а он очень нестабильный), но потом в настройках снизил чувствительность триггеров и прям нормально стало. Правда в демке есть глюк. Расширенное меню на настройку чувствительности показывается, а когда нажимаешь на геймпаде Y, чтобы перейти к расширенной настройке, то меню пропадает, но получилось убрать чувствительность в минимум вслепую.
         При чём по управлению и физике мне она нравится в отличии от Форзы Хорайзон 3. Почему я сравниваю именно с ФХ3, так потому что это единственная Форза, в которую я играл. Она мне в своё время крайне не понравилась, и я больше не играл в игры серии Форза Хорайзон.
         На счёт графики я не согласен с ораторами выше, она не говно. Да, звёзд с неба не хватает, но не говно. Причём меня часто называют графодрочером, т.к. я часто в игры не играю из-за хреновой для меня графики.
         Мне нравится, детальность проработки острова. При чём я заметил, что на карте отображается только часть дорог и объектов, а остальная не отображена, но присутствует в игре. Например, подземные парковки, на карте отображается только въезд, но они имеют большие площади под землёй или, например, обнаружил целый участок возле порта, который толком не нанесён на карту, но там есть дорожки разъезды и т.д. Вообще блуждание по подобным местам и поиск секретных мест мне было порой даже интереснее чем собственно гонки в первых двух TDU.
         Камера из кокпитов сделана в духе пред идущих TDU, а не то дерьмо, что в Форзе Хорайзон. Но это я знал ещё из геймплейных роликов.
         Ах, да! Как мне нравится, что нет перемотки времени, как в Форзе. Я как раз надеялся, что они не введут эту ересь в игру.    Что не понравилось. Отсутствие полиции, в пред идущих частях она добавляла живости миру.
      Малое разнообразие трафика особенно часто спавнятся машины такси (порой едешь, а вокруг одни таксисты).
      Странно выполнено быстрое перемещение. Если раньше можно было перемещаться на любой участок дороги, где вы хотя бы раз проезжали, то теперь можно перемещаться только к крупным стационарным объектам (например, отель фестиваля, автосалон или бензоколонка) и то к тем возле которых вы уже проезжали. Это может вызвать некоторые неудобства. Например, нужно проехать мимо радара и поставить рекорд времени. Если накосячить, то нельзя вызвать карту и переместиться на начальную позицию, как в пред идущих играх, а придётся разворачиваться и ехать на позицию своим ходом.
         Малое количество заданий, но может это просто в начале игры + демка.
         Странный подход к мультиплееру. В каждую гонку с соперниками могут присоединиться игроки, а могут не присоединиться. Для меня как для соло игрока крайне не хочется, чтобы к заезду кто-либо присоединялся. И если повезёт, то никто не присоединится и я буду гонять только с ботами. С другой стороны, кто хочет соревноваться с игроками может и не дождаться того, чтобы хоть кто-то присоединился к игре.
         Слабый редактор персонажа.
         Невозможно нормально посмотреть назад, когда включена камера с видом на машину со стороны. Хотя мне в принципе пофигу, т.к. я езжу с камерой либо от бампера, либо из кокпита, но для кого-то это будет проблемой.
         Да и в целом косяков хватает.    По поводу технической части. Проблемы с заходом в игру есть как и у всех, но я не назвал бы их серьёзными, зайти в игру со 2-3 раза это около минуты времени. Вылетела игра только один раз. Фризов и статеров я не наблюдал. Игра идёт стабильно. У меня можно сказать топовый ПК, но я и играю в нативном 4К без DLSS и FSR, на максималке. Средний фпс примерно 70. Я знаю. А если бы вы прочли то, что написано сразу после запуска игры, то тоже знали бы. Как я понял, демку мы начинаем не с самого начала и персонажа нам дают готового, но его можно изменить в салоне красоты в отеле Короны солнца, но надо достигнуть 5 уровня и это стоит денег. Вообще не сталкивался с этим. Ага, постоянно дождь и ничего не видно.  
    • Зачем комедия? Исторический фильм. Вон, сериал про Робина Гуда — не комедия. Приключенческий, с отсылками к реальной истории. Там вас негры не смущают, хотя негров-англичан и не имелось, включая на высоких церковных должностях. А негр Петр 1 вас, вдруг, смущать начнет. даже если он круто отыграет. Да вы расист, батенька!
    • Если это будет комедия почему нет ? Если не комедия уже сложнее для восприятия.
    • Хочу фильм про Петра 1, которого будет играть негр в дредах и кольцом в носу. И ваше мнение по этому поводу.
    • Игра сделана про Индию, то есть уже круто.  А вот типичная реакция на игру где вы не играли, но уже выводы сделали на основе чиста пола и цвет и кожи. Это просто статья которую я скинул я с ней согласен частично. Ну вот опять же ну есть черные в сериале  Робин Гуд 2009 и кому они мешает ? Да не кому на самом деле если актеры хороши играют это по сути основное требование. Господи черные были еще в сериале  про молодого Мерлина и он был хорош не кого не корежило из нормальных людей.
    • @Фри о, да! Полицейская академия крута во всех смыслах. Там тебе и сильные независимые женщины, и правильные негры, и даже геев чутка имеется. Последние, правда, чисто в комичном ключе, но все же. Но вот все это настолько классно переплетено. Сейчас так уже не сделают. В том числе потому что будут бояться кого-то обидеть.
    • вопрос даже стоит расширить — а нужны ли они настолько, чтобы переписывать историю и оригинальные труды авторов ? на днях нарвался на статью в американском сегменте которая посвящена Трудностям Удаления Расизма и Дискриминации из романа Унесенные Ветром ! у меня даже комментарии не появляются — просто нет такого количества матов от удивления и шока… P.S. Меня , как обычно, к лету пробило на пересмотр американской “классики” 80х — 90х годов. Первая Полицейская Академия — 1984г (вторая 85, третья 86 вроде) — они Уже содержали пропаганду меньшинств, но все это было преподнесено абсолютно профессионально , правильно и с уважением ко всем. Показывалось не только то, что это Есть, но и то, что некоторые открывают в себе то, о чем не подозревали или боялись себе признаться в этом (я про голубую устрицу и копа который стал геем)  Так же там Очень профессионально затронута тема расизма и подана , как нечто неправильное , глупое и осталое.   Все это было — подавалось правильно, в нужном количестве , в нужном русле, без попыток унизить тех или других. Очень качественно и профессионально. но потом до власти дорвались либеротные пидорасы (не путать с геями, пидорас — перманентное состояние огрызков души и тела) и стали иметь мозги всем подряд своим извращенным мировоззрением.  А тех кто против — лишают работы, права на обучение, родительских прав.  - крик души...
    • Перевод Estival Versus завершён на 100% из которых… Оу, мы наткнулись на золото!

      @exDemonius Закончил переводить Estival Versus и хотел бы выложить многострадальный перевод для ПК версии.

      Скачать его можно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1bm2Qv0DLqX32ylOrbLhcMnAbMEFYtO5d/view
    • Да ладно? Оно не бесплатное и купить вообще отдельно нельзя?
    • @xoixa  В исполняемом файле, в UTF — 16  Разбитое на части Версия игры 4.3.0.0 YOU WON!!! — смещение 023678f8 Match time left: %i.%i — 02367808 You must kill %i%% of the hostiles. — 0236b960 И т,д достаточно ещё текста в нём
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×