Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

как же теперь быть рецензентам, получившим копии игры заранее, аяяяй.

Никак, они ничего не получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак, они ничего не получали.

тогда все логично, мне просто немного интересно, если аффторы смогли так быстро внести столь существенные изменения, чем они занимались последние месяцы, выбирали одну из 18 квинтиллионов версий?1

есть вот такая еще ранняя оценка игры без патча

http://pureplaystation.com/review-no-mans-sky-ps4/2016/08/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

У меня подозрение что специально на диски записали обрезанную версию игры. Чтоб те кто купил диск раньше обломились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подозрение что специально на диски записали обрезанную версию игры. Чтоб те кто купил диск раньше обломились.

учитывая количество изменений и отсутствие превью-копий возможно что именно так, опять же есть вариант появления пиратки на пк до релиза.

другое дело, что с такой логикой можно выпускать пустые коробочки с кодом на скачивание игры, раз оплаченная дисковая версия все равно не соответствует стандартам заявленного качества.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диски в печать отправляются за 4-5 недель до релиза, а у ребят вполне мог быть чуть ли не круглосуточный кранч все это время.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять же есть вариант появления пиратки на пк до релиза.

Откуда ? Игра на ПК на дисках не выпускается.

ЗЫ: PS4 версия страдает от фиговой оптимизации, надеюсь моя карточка игру вытянет при таком раскладе.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С оптимизацией у игры все хорошо. Просадки хоть и бывают до 15, но редки и по сути не во время геймплея, а во время подгрузки ландшафтов на высокой скорости.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С оптимизацией у игры все хорошо. Просадки хоть и бывают до 15, но редки и по сути не во время геймплея, а во время подгрузки ландшафтов на высокой скорости.

Я почему то ожидал что игра будет на PS4 в 60фпс, ну а так если поправят на консоли падения до 15 фпс то будет норм. А пока же я хорошей оптимизацию назвать не могу.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95% игрового времени стабильные 30фпс, чем оптимизация плоха? На ПК мало какие игры таким постоянством ФПС могут похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не помню чтобы кто-то упоминал в этой теме, но в Стиме на странице игры обновилась информация: теперь указано, что игра получит полную русскую локализацию, включая озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
95% игрового времени стабильные 30фпс, чем оптимизация плоха? На ПК мало какие игры таким постоянством ФПС могут похвастаться.

Потому что на консоли вообще не должно быть просадок. Для меня 30 ФПС это уже некомфортно, а тут просадки до 15 фпс при пролете над планетой.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК мало какие игры таким постоянством ФПС могут похвастаться.

Вы правы, стабильные 30фпс у меня ПК редко когда выдаёт. Обычно 48-60 фпс в фулл хд и высоких настройках. Завидую вам. Жаль, что комп купил за 2 года до выхода пс4, надо было подождать и не мучаться теперь.

Изменено пользователем Polus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С оптимизацией у игры все хорошо. Просадки хоть и бывают до 15

Все что нужно знать об объективности консольщиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы правы, стабильные 30фпс у меня ПК редко когда выдаёт. Обычно 48-60 фпс в фулл хд и высоких настройках. Завидую вам. Жаль, что комп купил за 2 года до выхода пс4, надо было подождать и не мучаться теперь.

Плавающие 40-60 фпс на порядки хуже стабильного 30фпс.

Потому что на консоли вообще не должно быть просадок.

На ПК вообще не должно быть просадок, он же мощьнее консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК вообще не должно быть просадок, он же мощьнее консолей.

Все с тобой понятно, как всегда скатился в тролизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×