Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Народ, чушь не порите. Там железобетонная линия на графике. А редкие просадки поправят Day 1 патчем.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все с тобой понятно, как всегда скатился в тролизм.

Ни какого троллизма. Просто вы сказали чушь, я вам ответил и обосновал, почему вы не правы. Не пытайтесь оправдать свою глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плавающие 40-60 фпс на порядки хуже стабильного 30фпс.

На ПК вообще не должно быть просадок, он же мощьнее консолей.

редкостный бред, не подкрепленный никакими фактами и более того , в противовес всему , Что есть в интернете на ютубах, форумах разгонщиков которые отжимают по 5-10 фипсов за счет гемора и прочем, прочем и прочем...

для страдающих бредом - есть Визуальная Комфортная граница , и все , что выше данной границы , пусть даже прыгающее - добавляет комфорта , а не убавляет.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди учи матчасть. Комфортная граница это когда железобетонная плафность без просадок. Любые просадки, даже между 100 и 120 фпс вызывают дискомфорт в восприятии. То что вы к этому привыкли, не отменяет сего факта. Я так же привык к 30фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди учи матчасть. Комфортная граница это когда железобетонная плафность без просадок. Любые просадки, даже между 100 и 120 фпс вызывают дискомфорт в восприятии. То что вы к этому привыкли, не отменяет сего факта. Я так же привык к 30фпс.

да мы уже поняли , что ты привык ко всему, что в остальном мире является бредом.

Ты можешь еще побредить , на тебя , как обычно - плевать с высокой колокольни. Для остальных же , обладающих здоровым мозгом - информация дана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный разброс оценок от юзеров на метакрите, 0, 10, 0, 10, 0, 10 :D В целом, среди хейтерского неадеквата и наоборот, жуткого фанбойства, можно найти крупицы достоверной инфы, собственно вот, вполне ожидаемо:

Every planet is the same but with a different color palette, that's not how the universe works. Every creature is just a mix and match of different limb models, that's not how alien life works. As for the gameplay, all you do is collect materials to upgrade things so that you can collect materials even faster later on.
Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда ? Игра на ПК на дисках не выпускается.

понятия не имею, я за ней вообще мало слежу и покупать не собираюсь, мне как стороннему наблюдателю просто интересно к чему все это приведет, носятся с этой игрой как с писаной торбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редкостный бред

Не согласен. Часто меняющийся показатель при ФПС 30-60 также плохо сказывается на восприятии изображения, как и просадки до 15. Из недавних игр с такой проблемой вспоминается "Мишонн". В настройках не было блокировки фпс, и при запуске игры в оконном режиме фпс всё время скакал с разбросом от 35 до 90. На игре такая нестабильность сказалась крайне негативно - фризы и частые зависания даже во время заставки.

Многие разработчики в настройках своих игр включают блокировку фпс на 30 и 60, и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто с ней не носится. Это Денова всех волнует. А Но мен Скай вполне спокойно и весьма умеренно обсуждается. То что вы с ней носитесь, это лично ваши проблемы.

Фристайл

Не стоит так открыто демострировать свою глупость и пригорания от этой глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что вы с ней носитесь, это лично ваши проблемы.

лучше бы ты с игрой продолжал носиться, а не с чужими проблемами.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки чешутся взять, любопытный проект. Но нет, 2к слишком жирно. Буду ждать зимней распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руки чешутся взять, любопытный проект. Но нет, 2к слишком жирно. Буду ждать зимней распродажи.

Если чешутся, то есть GOG-версия DRM-free. А поддержать разработчика можно, когда появится возможность. Ну и желание, если оно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю 4, 9 или 100 человек разрабатывало эту игру, и какой бюджет у игры был, но за 1.5 часа игры я увидел контента и возможностей в десятки раз больше, чем у распиареной сверхдорогой Стар Ситизен. Да, тут все аркадненько и упрощенно, но работа просто коллсальных объемов проделана. Если разработчик не забросит сабж, а продолжит развивать, то может выйти что то грандиозное.

Жаль онлайн тут как таковой не предусмотрен и вся разумная жизнь тут весьма условна и чисто для того, что бы мы получали какойто апгрейд или могли продать/купить.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду 12 числа -_- Хорошо хоть 13 и 14 числа свободен полностью. Зарублюсь по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра точно провалится. Отсутствие полноценного онлайна не даст игроку смысла оставаться в игре. Это грандиозных размеров созерцаловка. Но черт возьми, созерцать тут есть чего.

Вот если бы на базе этого дать возможность строить базы и добавить полноценный онлайн... Эх, какая бы игра могла выйти... Жаль, что такой потенциал пропадет в этой созерцаловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×