Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игру как специально для меня сделали. Что меня отталкивало в основном в таких играх - мультиплеер и микроменеджмент со всякой торговлей и прочем, тут этого нет. А что касается исследования , я похоже чуть ли не единственный человек который в первом ME на планетах залипал и очень огорчился что в последующих частях исследование не развили и вообще убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру как специально для меня сделали. Что меня отталкивало в основном в таких играх - мультиплеер и микроменеджмент со всякой торговлей и прочем, тут этого нет. А что касается исследования , я похоже чуть ли не единственный человек который в первом ME на планетах залипал и очень огорчился что в последующих частях исследование не развили и вообще убрали.

С языка снял)) Я сам в первом ME очень долго и скрупулёзно исследовал все планеты, объезжал их вдоль и поперёк, не пропускал ни одного клочка карты. NMS считаю для себя очень важной покупкой. Всё, что описывают уже поигравшие, для меня только плюсы. Скорее бы пятница, и на все выходные залипну =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну торговля и микромененджмент тут есть, хоть и в крайне упрощенной форме.

Улыбнуло, как реально сделали непонимание языков местных аборигенов. И за определенные заслуги нас обучают по одному словоу, но в основном все равно приходится понимать их по жестам текстово описанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сержа спросите, можно стримчанский замутить, если народу тут интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сержа спросите, можно стримчанский замутить, если народу тут интересно.

В стриме уже нет необходимости, стартовую фазу кто хотел уже посмотрел. И хоть у каждого своя планета, начальный этап у всех одинаковый. Можно было бы глянуть стрим на десятом и более часу в игре, но вряд ли кто-то уже столько наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет там копи-паста, никто, кроме тебя, об этом даже не подумал. Это разных уровней игры.

Ага. Это ты мне расскажешь, когда на одной из планет найдешь корабль со спасательными капсулами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Это ты мне расскажешь, когда на одной из планет найдешь корабль со спасательными капсулами...

Ты словно стартрек ни когда не смотрел... Боже, как мир только держет таких недоразвитых... Еще и акки пложит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Это ты мне расскажешь, когда на одной из планет найдешь корабль со спасательными капсулами...

Ты вообще отличаешь копи-паст от жанровых штампов и трибьютов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты словно стартрек ни когда не смотрел... Боже, как мир только держет таких недоразвитых... Еще и акки пложит...

Тебе бы я посоветовал не стартрек до утра смотреть, а на свое развитие обратить больше внимания. Ты бы поменьше играл в игрушки, а побольше в школе учился...

Ты вообще отличаешь копи-паст от жанровых штампов и трибьютов?

С той же самой диллемой: выбросить всех и набить на их место ценные ресурсы и оборудование либо оттарабанить их в целевую звездную систему. Приведи пример, где такое уже было.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в майнкрафте это есть. Это все стандартный набор штампов сюжетных и бессюжетных.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С той же самой диллемой: выбросить всех и набидь на их место ценные ресурсы и оборудование либо оттарабанить их в целевую звездную систему. Приведи пример, где такое уже было.

Википедия

Вот ты лучше скажи, в каком космическом симуляторе можно сесть на любую планету и по ней бегать, чтобы это еще имело какой-то смысл и потребный вид?

Кстати, в Твиттере увидел, что все ачивки NMS названы как классические сай-фай фильмы. В игре столько души, по-моему, будет, что это станет для меня в ряд с Deus Ex и Ведьмаком по уровню уютности.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в Твиттере увидел, что все ачивки NMS названы как классические сай-фай фильмы.

Книги же -_-

А игра да, не для всех, но те кто найдут что то в ней залипнут надолго.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что добавил патч 1.03:

  • три уникальных пути развития, которые существенно повлияют на впечатления от прохождения игры;
  • новые алгоритмы генерации вселенной: изменится расположение планет, преобразятся биомы, галактики увеличатся в размерах (до десяти раз);
  • обитающие на планетах существа станут более разнообразными в плане экологии и численности. Также появится возможность кормить их — в ответ они будут защищать игрока, станут его питомцами и будут искать для него редкие ресурсы. Пищевые предпочтения животных зависят от климата и других условий;
  • новые небесные тела: мёртвые луны, планеты с разрежённой атмосферой и опасными для пребывания условиями (например, со снежными и пыльными бурями);
  • новая система атмосферы с более точной рефракцией света сделает виды неба более разнообразными как в светлое, так и в тёмное время суток;
  • изменения в генерации поверхности планет: игрокам могут встретиться пещеры высотой до 128 метров, а также различные «геометрические аномалии»; благодаря новой системе подводной эрозии дно морей и океанов станет более разнообразным;
  • увеличится количество возможных моделей кораблей, а также грузов для перевозки и оборудования;
  • ёмкость каждого слота инвентаря корабля увеличится в пять раз, а костюма героя — в два с половиной раза, что упростит исследование мира;
  • изменение баланса: благодаря корректировке многих показателей изменится баланс торговой системы и характеристики сотен улучшений для корабля, оружия и костюма. Исчезнут некоторые торговые и другие эксплойты;
  • усовершенствования боевой системы: автоматическое и ручное прицеливание станет более плавным и удобным, а в космических сражениях появятся критические удары и дрейф с торможением. Возрастёт масштаб битв, увеличится частота появления пиратов и станут доступны миссии для охотников за головами;
  • интерьеры космических станций станут более разнообразными: появятся бары, торговые помещения и гидропонические лаборатории;
  • нововведения сетевой составляющей: появится возможность сканировать открытые другими пользователями звёздные системы, повышая тем самым шансы на встречу;
  • сценарий для пути Атласа был переписан при участии сосценариста Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, номинанта премии BAFTA Джеймса Суоллоу (James Swallow). В новом варианте каждая миссия имеет несколько вариантов финала;
  • графические улучшения: повысится разрешение текстур, молний и теней (качество последних вырастет в два раза);
  • повышение производительности: исчезнут некоторые ошибки, приводящие к аварийному завершению работы приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[*]сценарий для пути Атласа был переписан при участии сосценариста Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, номинанта премии BAFTA Джеймса Суоллоу (James Swallow). В новом варианте каждая миссия имеет несколько вариантов финала;

Хмм а он знает свое дело, ну по крайней мере если судить по Хуман револютион.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Википедия

Вот ты лучше скажи, в каком космическом симуляторе можно сесть на любую планету и по ней бегать, чтобы это еще имело какой-то смысл и потребный вид?

Кстати, в Твиттере увидел, что все ачивки NMS названы как классические сай-фай фильмы. В игре столько души, по-моему, будет, что это станет для меня в ряд с Deus Ex и Ведьмаком по уровню уютности.

Так я не говорю, что игра мне не нравится. Наоборот. Просто все, что разрабы заявляют, как интересную механику, интересные повороты сюжета, взаимодействие с другими расами, полный рэндом событий и т.д., я уже наблюдал в небезизвестной вещи. А количество совпадений просто режет глаз. Для меня это Out There в 3д, с элементами экшена и космического симулятора. И то и другое в аркадной интерперетации. Скрестили ребята несколько жанров. Вышла неплохая солянка. Но за отсутсвие самостоятельной идеи я бы не относился к этой игре, как к какому-то необычному продукту и скинул бы за вторичность баллы по своей личной оценке. Это мое субьективное мнение и я его никому не навязываю. А всего лишь высказался по этому поводу. Тем более, я уверен, что те игроки, которые поиграли в OT и в NMS сразу обратят на это внимание. Есть куча продуктов, которые используют чужие наработки, механику, крафт и прочеее... Но здесь уж черезчур много совпадений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×