Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lokospirit

Silent Hill 1

Рекомендованные сообщения

Пжалуста нужен перевод игры Sillent Hill 1. Не 4,3,2-а именно первая часть. Нигде не нашел. Может вы как-то поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть это версия вышла пойже той которая на ifolder.ru ???

Да, я написал что исправлено.

SerGEAnt

Убери тогда в описании, в минусах "не совсем точно переведены карты (в ближайшее время, это будет исправлено)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем точно переведены карты

Кунтз :D

Спасибо за перевод, с удовольствием прошел игру. Так охота поставить плюс в профиле, а нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ViToTiV

Слушай, не соберешь вариант только с текстом и загрузочной сплешкой + загадка потрошителя? Просто карты и записки на русском мне не очень катят. Если не тяжело. Я же помог немного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ViToTiV

Слушай, не соберешь вариант только с текстом и загрузочной сплешкой + загадка потрошителя? Просто карты и записки на русском мне не очень катят. Если не тяжело. Я же помог немного ;)

Уууу... врятли... Я уже все файлы по SH удалил, это надо опять всё разбирать, искать и т.д.

.... Да и нет наверное у меня уже оригинальных карт :)

И чем они тебе могут не "катить"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто не люблю названия на русском ))

Ну да ладно, не так уж и приперло. Все равно все эти карты я наизусть и так помню, можно не открывать вообще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите всетаки как правельно установить руссификатор я скачал игру с

hometown и патч до версии 1.2.1 затем пытаюсь установить руссик он вроде как пишет что все ок затем запускаю игру и напервом экране написано что игра содерж насилие и тд но он какойто корявый И после этого экрана икра вылетает с ошибкой в ePSXe на английском такого небыло и что делать?

Люди куда вы все пропали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите всетаки как правельно установить руссификатор я скачал игру с hometown и патч до версии 1.2.1 затем пытаюсь установить руссик он вроде как пишет что все ок затем запускаю игру и напервом экране написано что игра содерж насилие и тд но он какойто корявый И после этого экрана икра вылетает с ошибкой в ePSXe на английском такого небыло и что делать?

На версию от Hometown этот русик не ставится!! Нужна ЕВРО версия.

Должен присутствовать файл внутри образа:

SLES_015.14

Контрольная сумма образа:

CRC32 (Total Commander) 1788AA2E

Размер образа:

634 877 712 байт

ДРУГИЕ ОБРАЗЫ НЕ БУДУТ ПАТЧИТЬСЯ!! ИЛИ БУДУТ ОШИБКИ (ЗАВИСАНИЯ, ВЫЛЕТЫ, КОРЯВОСТИ И Т.П.)

Fantoms

На твою версию подойдет другой русификатор - http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/810

Правда он не такой хороший, но лучше чем английский (если конечно не знаешь его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут по фсей ветке шло обсуждение, какой русик на какую версию ставица, люди читайте внимательней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На версию от Hometown этот русик не ставится!! Нужна ЕВРО версия.

Должен присутствовать файл внутри образа:

SLES_015.14

Контрольная сумма образа:

CRC32 (Total Commander) 1788AA2E

Размер образа:

634 877 712 байт

ДРУГИЕ ОБРАЗЫ НЕ БУДУТ ПАТЧИТЬСЯ!! ИЛИ БУДУТ ОШИБКИ (ЗАВИСАНИЯ, ВЫЛЕТЫ, КОРЯВОСТИ И Т.П.)

Fantoms

На твою версию подойдет другой русификатор - http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/810

Правда он не такой хороший, но лучше чем английский (если конечно не знаешь его).

спасибо что подсказал все уже поставил руссик, да и игру уже прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Прочитал ветку до 8 страницы, потом надоело :). Вообщем, этот http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/810 русик я поставить не смог, а вот этот http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1491 встал, все текстуры (карта итд) переведены, но весь текст превратился в белеберду. Есть подозрение что не хватает шрифта. кого-небудь была подобная проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть подозрение что не хватает шрифта. кого-небудь была подобная проблема?

Эта проблема у всех, кто ставит этот русик туда, куда не следует :) т.е. на НЕ европейскую версию....... оооооох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод поставил...все здорово...

Но! Загружаю свой сейв - английская версия..русская только если начинать игру с начала(((

Это гал такой у меня или так и задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за файл PPF, я установил, но стало интресно. А можно ли текст PPF поставить на английскую весию любой игры PSX2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PPF это формат патчей для PlayStation игр, для применения патча подойдёт ppf-o-matic3, а для создания патчей PPF-Studio, я как раз иногда ей и делаю русики дерусики для PS игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод поставил...все здорово...

Но! Загружаю свой сейв - английская версия..русская только если начинать игру с начала(((

Это гал такой у меня или так и задумано?

так и будет, пока не начнешь с начала. это особенность работы эмулятора. особенно, если ты грузишь сейв не с чек-поинта, а сейв эмулятора (по-сути - он пишет дапм памяти). хотя с чек-поинтов тоже, поему не работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Автор: nsShinsen
      Fallout: New Vegas
      Русификатор (текст) для Dead Money
      Русификатор (звук) от FaN&C Family
      Здравствуйте:)
      Вобщем скажу прямо, поиграл в локализацию - был разочарован тем что радио не озвучено...
      я канешно неуверен, но если в вегасе по радио также узнаёшь о некоторых местах типо оазиса в фоле 3, и о своих подвигах, то в вегас вообщем совершенно неинтересно играть с английским радио:)
      Так вот, может быть я канешно не америку открываю^_^, но появилась идея сделать народную озвучку радио, типо как трудится Кинатан...
      Абсолютно незнаю с чего начать, как выдрать радио из игры, где найти исходный текст всех реплик:)))А уж перевести и озвучить я в состоянии, даже могу несколько актеров из своих друзей подобрать(есть кандидаты)
      Был на каком то фанатском сайте по Фолу, там были все реплики радио анклава на русском в текстовом варианте, автор может просто их всех прослушал и записал, либо где всетаки есть:)))
      Посоветуйте что нибудь:)))НАУЧИТЕ:)))
      И ненада кстате минусовать сразу тему...

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну и запросы у вас, сказала база данных и зависла.
    • @Сильвер_79 так я тогда вообще не понимаю…   Cоней ведь продавили, они откатились, но в продажу не вернули?!  Смысл то действий какой? 
    • Немного о смещении Ближнего бой 000a144f Повышение уровня навыка 
      000a14a9 При открытие инвентаря
      000a1890 При наведении на иконку предмета в верхней левой части экрана возле иконки персонаж
      000a1ed3 При просмотре персонажа группы, перед взятием в группу
      001a54e8 При надевании предмета с умением к повышению к ближнему бою
      001aa60a Всплывающий текст в верхней части экрана при повышении уровня Как оказалось, смещений не три было а шесть. Так же пришлось много провести тестов, где необходимо внести закодированный текст, а где лучше оставить. И будет ли создаваться в мире генерируемый предмет.
       
    • Для отечественного производства пойдёт, не привыкать….
    • Нет. Думаю Сони просто решили “быть последовательными” и не возвращать в продажу игру. Валв сама такие ограничения не стала бы вводить, не согласовав их с издателем. В противном случае им прилетело бы от Сони. 
    • @Дмитрий Соснов Продолжают переться от фансервиса совершенно игнорируя тупой идиотский сюжет. Иными словами от проработки мира остались только отсылки на игры, где он и в самом деле проработан.
    • Хелдайверс до сих пор в продажу не вернули,  хотя сони включили заднюю и сказали, что привязки не будет. Значит это решение стима(?) Возможно и с Тсусимой так же.
    • В целом, машина без правок на руках уже есть (Есть правда куча нюансов, но о них потом). Сегодня-завтра можно будет выложить.
    • Компромиссы с ущербными нацистами, дискриминирующих россиян по желанию левой пятки? 
      У ублюдочных дегенератов, ограничивающих продажи для россиян, нет ни одной вменяемой причины для этих ограничительных действий, кроме тараканов в их прогнивших куриных мозгах. Я уже раскрывал схему, по которой происходят денежные операции и как в Steam попадают деньги. То есть никаких реальных рублёвых операций нет вообще. Рубль выступает виртуальным скином доллара. Это нивелирует любые аргументы защитников компаний, дискриминирующих россиян и запрещающих продавать свои цифровые продукты россиянам.  Оправдание о нежелании компаний "засветить расчёты в рублях" не имеют оснований, потому что таких расчётов тупо нет. Всё познаётся на простых примерах. В Steam вся схема торговли утрированно работает по типу: Те самые "члены семьи" - это нейтральные компании из тех же стран, что и "шизофреник-огуречник". Допустим, французская Focus Interactive, японская Bandai Namco или самый крупный игрок на ПК-рынке — американская Valve, все эти компании не допускали никаких дискриминационных действий в отношении россиян в цифровой сфере.  И покуда эти нейтральные компании есть, мы можем быть уверены, что все дискриминационные действия других компаний из тех же стран являются лишь шизофренической инициативой ублюдочного менеджмента тех компаний. Это надо иметь в виду и не поддерживать деньгами долбоящеров из таких компаний. А когда русофобов из менеджмента или отделов этих компаний уберут, когда они отменят свои ничем не обоснованные дискриминационные меры в отношении россиян, тогда можно со спокойной совестью вести с ними финансово-денежные отношения. А до тех пор: À la guerre comme à la guerre. Так точно. Любые подобные меры, за исключением обнаружения контента, нарушающее законодательство, а также нарушения авторских прав, вводятся только издателем/разработчиком.  
    • бибом  ответил бы я тебе развёрнуто, но правда, не хочу бан словить за нецензурные слова, но с тобою по другому, чувствую не выйдет. В прннципе, всё что я отвечал томми, можешь на себя примерять, вы с ним одной крови. Вас таких надо на необитаемый остров, чтобы там пожрали друг дружку
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×