Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VovaMal

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VovaMal

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -
  1. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    модов нет ну на сколько я заметил только один единственный звук отсутствует, звук аномалий и другие есть. Дрова на аудио обновлял, такая проблема и на интегрированной звуковухе и на Creative Audigy. На дополнительном разделе своего винта ради чистоты эксперимента устанавливал ХР СП3 с нуля потом пробовал ставить Висту СП1 и дрова под нее - бесполезно, нет звука радиации .... После этого начал грешить на железо... но у моего товарища комп один к одному, как у меня та же материнка, проц, видео ... так у него звук радиации есть, как на интегрированной звуковухе, так и на креативе. единственное отличие - у него прошивка биоса 603, а я сижу на 1103 (Asus P5K) уже начинают безумные мысли в голову приходить, что из-за версии биоса что-то может быть не то :)
  2. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Нет, носд не пользуюсь играю в лицензию. Все звуки есть, а именно звука радиации нет, просто невозможно играть :( Такое было на всех патчах... сейчас стоит последний.
  3. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Ни у кого не было проблемы в сталкере: чистое небо, что не слышно звука радиации (как трещит детектор) ? А то идешь, идешь, потом смотришь а ты уже заражен и красная полоска полная ....
  4. Silent Hill 1

    HoRRoR_X Работа твоего сайта будет возобновлена?
  5. Silent Hill 1

    HoRRoR_X Да, глюк был в новых дровах на видеокарту. Поставил на днях Catalyst 7.12 до этого был 7.9 и все работало отлично.
  6. Silent Hill 1

    HoRRoR_X нет это не глюк плагина поставь себе ePSXe и этот плагин вечером проверю дома, возможно это новые драйвера... (сразу не подумал) вечером отпишусь
  7. Silent Hill 1

    этот патч делает какой-то глюк в игре на эмуляторе ePSXe с плагином ogl 2.08 (другой не пробовал, потому-что на нем всегда работал оригинальный образ) идет прорисовка кривых текстур, они по всему экрану бегают... с эмулятором psx 1.13 все нормально. поставьте эмулятор ePSXe и плагин 2.08, все увидите. это проявляется на главном меню и в самой игре.
  8. Silent Hill 1

    По поводу бета версий я отписывался здесь P.S. удалось еще сильнее сжать оригинальный iso образ европейской версии игры СХ1, теперь он весит всего лишь 242 метра, качайте здесь
  9. Silent Hill 1

    HoRRoR_X Так а в чем проблема? (имею в виду тестеров) Выкладывайте публично, то, что есть, я и другие будем тестировать и говорить результаты.
  10. Hoyle Majestic Chess

    Какой программой можно воспользоваться, чтобы перевести текст этой игры? Подскажите пожалуйста.
  11. Silent Hill 1

    HoRRoR_X Буду очень благодарен за качественный перевод! Когда планируется первый публичный релиз?
  12. Hoyle Majestic Chess

    Все еще очень нужен русификатор - не забывайте пожалуйста эту тему :))
  13. Silent Hill 1

    На версию от Hometown этот русик не ставится!! Нужна ЕВРО версия. Должен присутствовать файл внутри образа: SLES_015.14 Контрольная сумма образа: CRC32 (Total Commander) 1788AA2E Размер образа: 634 877 712 байт ДРУГИЕ ОБРАЗЫ НЕ БУДУТ ПАТЧИТЬСЯ!! ИЛИ БУДУТ ОШИБКИ (ЗАВИСАНИЯ, ВЫЛЕТЫ, КОРЯВОСТИ И Т.П.) Fantoms На твою версию подойдет другой русификатор - http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/810 Правда он не такой хороший, но лучше чем английский (если конечно не знаешь его).
  14. Hoyle Majestic Chess

    Это шахматы на прохождение: Изюминкой игры является "шахматное приключение", созданное в стиле кампаний походовых стратегий и даже превосходящее их по графике, где вы выступаете в роли короля, собирающего фигуры для сражения с темными лордами. Этот режим доставит немало радости как тем, кто решил изучить шахматы или английскую терминологию с нуля, так и более опытным игрокам, которых, наверняка, привлечет интересный сюжет и прекрасная графика. ПОМОГИТЕ НАЙТИ РУСИФИКАТОР - облазил весь инет
  15. Silent Hill 1

    Да, ViToTiV прав, давайте на этом остановимся и будем корректировать существующий перевод, в принципе он очень хороший.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×