Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DenSilent

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DenSilent

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.07.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel P4 630 (oc 3700МГц) Asus P5AD2-E Premium (i925XE+Wi-Fi) 2Gb DDRII 800 1950PRO

Информация

  • Пол
    Male
  1. Silent Hill 2

    Версия 1.5 Это новее, чем лежит на самом сайте, перевод PS2 версии от ViToTiV на основе именно 1.5 Главное новшество - новый exe и шрифт. По поводу черных экранов - поймите, игра старая. Очень старая. Глюки на разных конфигурациях проявляются самые разные, мы уже не в силах что-либо изменить. Новые видеокарты и многоядерные ЦП стабильности игре не добавляют. Однако все что можно - WarMaker сделал. Благодаря ему от пиратского exe удалось отказаться, вместе с его глюками и убогим шрифтом. В общем качайте, оценивайте сами. http://repsru.ifolder.ru/7445663 Сержанту - данным архивом можно заменить версию 1.4, что сейчас выложена в архиве русификаторов. Если есть время и желание можно сделать инсталлятор, но ожно и не делать. Установка простая - копирование содержтимого в папку игры, с перезаписью имеющихся файлов. После установки сохранится возможность выбирать на лету английский или русский язык.
  2. Silent Hill 2

    Новая версия готова, проблем с черным экраном должно стать значительно меньше. И, ура, новый шрифт )) Скринчег Сейчас ссылка на русик уже есть на форуме silenthill.ru, я хочу, чтобы его там посмотрело хотя бы несколько человек, прежде чем отправлять Сержанту.
  3. Silent Hill 1

    Кусок с трейлера Е3'98. Максимум, что удалось заснять. На той же Е3 были арты и скрины получше; пока в поиске.
  4. Silent Hill 1

    Да, получается так. По поводу девочек - надо искать скорее даже ранние арты. Сейчас бегло пробежался, пока не нашел. Да, не ждите там голых девочек ;) Это монстр, в котором угадывается голая девочка.
  5. Silent Hill 1

    Да все так. Дизайн монстра "ребенок" менялся много раз. Голые девочки были отменены (запрещены) еще на ранних стадиях, можно найти только редкие скрины. Потом монстр еще пару раз менялся, и, в итоге, в американке и в европейке он разный. В европейке его еще раз сильно изменили. Теперь с ребенком его вообще ничего не связывает. В американке он больше похож на то, что планировалось. Хотя и не совсем то. Вот такая вот загогулина. :)
  6. Silent Hill 1

    Занес свой новый номер сюда в профиль. Не обращай внимание на Н/А. За компом редко, но бываю, по любому прочитаю и отвечу. Комп включен 24/7
  7. Silent Hill 1

    ViToTiV, я бы посмотрел "рабочий файл" от твоего редактора, на предмет изменений. Заодно можно на очепятки посмореть ))
  8. Motorola ROKR E7 убийца IPhone

    Он на линуксе. И фигня - это iPhone, за такие бабки просто ничтО функционально... Но фанаты Apple - самые странные люди на планете. Они будут брать iPod с HDD вместо Creative Vision M (последний ощутимо дешевле и богаче функционально) и нечто под названием iPhone, который устарел еще до выхода. _http://mobile-review.com/articles/2007/iphone-name.shtml
  9. Silent Hill 2

    Судя по всему в сеть, мля, ушла предварительная и чисто домашняя версия 1.5 со значительными изменениями (не по части текста), причем без моего разрешения (( Человек обратился с обычной проблемой старого русика (и все остальных кстати) - зависон при запуске. Скинул в раре "типа 1.5", где такой глюк бывает реже на ифолдер, дал по ПМ ссылку. Через день захожу - 16 скачиваний... В общем раз такая петрушка, а доделать то, что я давно хотел видимо нереально, имеет смысл в ближайшем будущем дать файлы Сержанту, пусть сделает инсталлятор нормальный и выложит тут. Как соберусь, так скину на почту.
  10. Silent Hill 4: The Room

    Юзайте fixed exe от vengeance, и все будет работать. Сержант, есть предложение перепаковать русификатор, включив в него exe (хотя большинству он не нужен). А то меня и по аське и по почте уже закидали этой же проблемой. PS ролики никуда не деваются, что за бред....
  11. Ненавижу русскую озвучку. Короче, любую не оригинальную. Интересно, как бы стал звучать, скажем Silent Hill 2 или Neverwinter Nights 2 голосами наших затасканных актеров? УЖОС. Идеальный вариант - русские субтитры + оригинальный звук. Последняя хорошая русская локализация (со звуком) на моей памяти это WarCraft3.
  12. Silent Hill 1

    Да просто не люблю названия на русском )) Ну да ладно, не так уж и приперло. Все равно все эти карты я наизусть и так помню, можно не открывать вообще ))
  13. Silent Hill 1

    2ViToTiV Слушай, не соберешь вариант только с текстом и загрузочной сплешкой + загадка потрошителя? Просто карты и записки на русском мне не очень катят. Если не тяжело. Я же помог немного ;)
  14. Silent Hill 2

    DenCraft обещал тулзу к середине месяца. Желание еще не пропало?
  15. Silent Hill 2

    Неа (( Не выйти мне на него никак - контактов нету. Отправил ему ЛС на хоумтауновском форуме, ответа нету.. Чувствую, придется выложить так, без официального согласия. Благо и так все знают, а кто не знает, для тех в readme будет отмечено, что новый exe сделал именно он. Скажу точно - в ближайшие две недели ничего не ждите. Потом - посмотрим.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×