Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Открою тебе тайны и возможно пошатну твой мир.

1. Есть такая вещь как пресс-версия.

2. На торрентах появляться игр для консолей обычно за 1-5 дней до релиза. Диски с игрой сливают из ритейла.

3. Релиз у нас 28 Февраля.

в стиме 25 релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
h*/konsolnie-igri/ps3/54993-...-engrepack.html вот уже торренты в сети появились ( это только один из них), а перевода как не было так и нет, кто-то тут писал мол будет прямо к релизу, этот человек самый большой оптимист из тех, что я видел. Хорошо если он Вообще будет, ведь никто не обратил внимания на одну мелочь. ОНИ ПЕРЕВОДЯТ ТЕКСТ ИЗ НЕПОЛНОЙ ВЕРСИИ. следовательно в полной смело можно прибавить ещё такое же количество текста умноженное раз на пять. А значит будет перевод в лучшем случае к весне Следующего года. если будет вообще, жаль только, что многие надеются на перевод, но не заметили, что переводят то текста из демки, как уже писал ранее(

ept_sports_mma_experts-287764157-1296972091.jpg

Вот тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JIord2222, может хрень не будешь нести? Или мы по твоему не отличим полные тексты от неполных? В демке 20кб текста, в полной версии - ~500кб. Так что можешь завтра собираться в школу и далее не лезть в дела, в которых ничего не понимаешь.

P.S. Давно таких фейспалмов не видел. А их я не мало повидал.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребята!)Как я понимаю переводят версию для ПК в данный момент или же для консолей?подскажите пожалуйсто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет ребята!)Как я понимаю переводят версию для ПК в данный момент или же для консолей?подскажите пожалуйсто)

Для ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы)Оперативно тут всё)Жаль думал на консоли,незнаю теперь что делать на ПК неудобно блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы)Оперативно тут всё)Жаль думал на консоли,незнаю теперь что делать на ПК неудобно блин)

Пардон, а в чем собст-но отличие? Или реглигия запрещает подключить геймпад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключи геймпад к компу, выведи сигнал на тв и представь что играешь через приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы)Оперативно тут всё)Жаль думал на консоли,незнаю теперь что делать на ПК неудобно блин)

А что мешает джостик подключить и играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы)Оперативно тут всё)Жаль думал на консоли,незнаю теперь что делать на ПК неудобно блин)

Один парень обещал портануть на консоли, у него ник как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает джостик подключить и играть ?

А нету провода для подключения и устройство для безпроводного подключения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нету провода для подключения и устройство для безпроводного подключения)

Провод 200 рублей.и блютус адаптер 220.я себе самый дешевый купил для дуалшока 3.копейки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Провод 200 рублей.и блютус адаптер 220.я себе самый дешевый купил для дуалшока 3.копейки стоит

Нихера себе я смотрел недавно он стоил около двух тысяч вроде.Незнал,незнал)Надо было купить)Спасибо чувак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Octopath Traveler 0

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: OCTOPATH TRAVELER Дата выхода: 4 декабря 2025 года



    • Автор: SerGEAnt
      Sayonara o Oshiete: Comment te Dire Adieu
      Платформы: PC Разработчик: CRAFTWORK Издатель: CRAFTWORK




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 Мне кажется, если у них есть желание, могут куда угодно написать,  возможности имеются, интернет же есть, у любого гос органа сайт  С 22 по 39 не читал… 
    • Наверное первая гоночная игра на моей памяти, где безумно не хватает русской озвучки. Тебе постоянно что то рассказывают, о машинах, о локациях, о соревнованиях. Постоянно это не гдето между заездами, а прям во время. Читать сабы и гнать по извилистой 200км+ это то еще извращение.  Первая гоночная игра со времен Форза Хорайзен 2, в которую я возвращаюсь с огромным удовольствием каждый раз. Я не говорю, что Крю 3 лучше Хорайзен 5. Но так как я знаком с серией с релиза Хорайзен 2, после и 1 по обратке всю зачистил (она небольшая, часов за 40 все заезды зачищаются), то уже начиная с 3 части я просто играл в серию но уже кайфа не получал.  А вот от Крю 3 я кайфую ибо игра со мной общается постоянно. Постоянно что то придумывает дабы разнообразить процесс. Если в Хорайзен просто дали инструмент и развлекайся как хочешь. Нет даже банальной привязки типов авто к заезду. Лишь рекомендации. То Крю 3 имеет полноценную структуру продвижения и подачи. И как оказалось, мне именно этого дико не хватало в Хорайзен. Ну и по автопарку Крю 3 не уступит Хорайзенам, он тоже ОГРОМНЫЙ.  В этом все мне только за НФС стало обидно. Ведь когда то НФС и создала этот игровой культ на лицензированные авто, с детализированными внутренними салонами. А Андерграунд полностью уничтожил НФС, буквально 25 лет как НФС не делает внутренний интерьер (не считая спиноффа о спорте в лице Шифт), автопарк значительно уступает конкурентам и т.п. Буквально из самой амбициозной серии создающий тренды, НФС стала индиаркадкой.  И в очередной раз преклоняюсь перед Юбисофтами. Техническая часть великолепна, масштабы неимоверные. Раньше казалось что только платформодержатели могут себе позволить такой автопарк, но Юбики доказали что могут все. Грустит что разоряются Юбики а не ЕА. 
    • А кто разраб этого перевода? И скриншотов тоже нету. Вся ли игра переведена? Как много вопросов. Но хорошо, что кто то этой игрой все таки занимается

      UPD. Прогуглил, нейросетевой перевод. Но скриншоты всё равно хотелось бы чекнуть
    • проблема именно в том, что 30 лет назад смолчали, а теперь легенды на каждом шагу, плюнь влево — легенда, плюнь вправо — легенда, зал славы — легенды, у которых на губах еще не обсохло молоко… надеюсь молоко… надеюсь не легендарное от не легендарной коровы и никого нельзя тронуть. Последние годы наблюдаю подобное:  — а давайте лишим всех премий этого урода, за то , что он финансирует врага? Ну нельзя ведь — он артист всея Советов и Легенда Русского Рока. Он заслужил Огого пенсию , пособия и выплаты…  — это феномен священных животных которых нельзя “отменить”. И это плохо. Для любой страны. Подход должен быть вдумчивым и аккуратным. Без визгов , пускания пены и навешивания пафосных не заслуженных ярлыков вроде Легенды.
    • @allodernat ты писал про первую страницу  
    • @erll_2nd ты так не и сходил на вторую страницу?) Зашифрованные бандлы лишь мои домыслы, можешь вызвать  @Luchik  , чтобы она посвятила) Я особо не в курсе.    
    • @allodernat 32к бандлов, авалония и нэкст не открывают. По-подробней про зашифрованные бандлы можно?
    • @nojqva почему просто нельзя выложить?) Кто захочет протестировать — скачает)
    • Обновил русскую версию epic conquest 1(первая часть), улучшил качество перевода диалогов, ссылки те же.  Обновил обе версии 6.1(armv7, armv8), 6.2(armv8)
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×