Jump to content
Zone of Games Forum
LinkOFF

Metal Gear Rising: Revengeance

Recommended Posts

Metal Gear Rising: RevengeanceРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Дата выхода: 09 Января, 2014
Жанр: Action / Slasher / 3d person
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core i5 2400
ОЗУ: 2 GB RAM
HDD: 25 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450

Описание:
Metal Gear Rising: Revengeance - совместный проект легендарного создателя саги Metal Gear и знаменитой студии Platinum Games.
В роли Рейдена - кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, вам предстоит выдержать немало испытаний и, наконец, узнать, что же произошло после событий MGS4.
В недалеком будущем кибернетические технологии стали неотъемлемой частью мира. Через три года после развала режима Патриотов, долгое время контролировавших весь мир, ситуация на планете накалилась до предела. Власть сосредоточена в руках тех, кому принадлежат технологии, большинство частных военных компаний PMC, ранее контролируемых Патриотами, превратились в криминальные синдикаты.
Рейден - сотрудник одной из организаций, сохранивших верность делу мира. Великолепно подготовленный, экипированный по последнему слову техники футуристический ниндзя жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Desperado Enterprises, одну из частных военных компаний.

Игра выходит 9 января, думаю уже пора создавать тему русификации, ибо локализировать игру никто не будет.

mgrrtools by flatz (+ исходники)
переводим на notabenoid.com
Edited by Haoose

Подскажите как поставить мое разрешение? он дает макс ставить 64b347c9bcc8t.jpg а у меня моник 1600 на 900

Edited by EVIL555

Подскажите как поставить мое разрешение? он дает макс ставить 64b347c9bcc8t.jpg а у меня моник 1600 на 900

Погугли «Full-Screenizer», скачай и наслаждайся :happy:

Edited by Djgasan

Делали патч для преодоления ограничений с разрешениями.

Edited by _SKORPIO_

Varder это глюк самой игры, просто беги дальше, и разруби забор за поворотом, всё заработает.

спасибо...правда заработало)

Делали патч для преодоления ограничений с разрешениями.

не помогло

не помогло

патч переопределяет разрешение 800х600 на твое, так что в игре надо выбирать именно его, и ещё попробуй оконный режим при этом.

патч переопределяет разрешение 800х600 на твое, так что в игре надо выбирать именно его, и ещё попробуй оконный режим при этом.

после патча пропала вообще 800х600

Погугли «Full-Screenizer», скачай и наслаждайся :happy:

не хочу я растягивать картинку

Прошел! Игра хоть и в духе японских игр, но отличная. К русификатору претензий нету, всё сделано хорошо. Ну если только исправить надписи, которые выезжают за рамки и сделать более качественные шрифты в главном меню. Спасибо тем людям кто работал над этим русификатором.

1 бесит это когда камера и надо бежать типо как 1 раз на мосту)) (задолбался проходить) еще при резки иногда камера вниз и все а так добротная игра спасибо за перевод)

Edited by EVIL555

1 бесит это когда камера и надо бежать типо как 1 раз на мосту)) (задолбался проходить) еще при резки иногда камера вниз и все а так добротная игра спасибо за перевод)

Тоже раздражала камера, потом просто управление для геймпада на тип Б сменил и норм

Тоже раздражала камера, потом просто управление для геймпада на тип Б сменил и норм

я на клаве))))

я на клаве))))

Предположу, что продолжаешь жать кнопки движения во время режима клинка.

Ребята, лучей добра вам всем, вы лучшие люди планеты!! Докачиваю русик и иду в четвертый раз перепроходить игру!

Кстати русик скачан более 6000 раз и это только с самого ЗоГа, не считая репачки с торрентах.

Здравствуйте, скажите, будет ли финальное обновление русика?

Здравствуйте, скажите, будет ли финальное обновление русика?

походу нет, хотя странно, столько работы было проделано, почему бы не навести финального лоска?