Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Diobi

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Diobi

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    N\A

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Сибирь
  1. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Ребята, лучей добра вам всем, вы лучшие люди планеты!! Докачиваю русик и иду в четвертый раз перепроходить игру! Кстати русик скачан более 6000 раз и это только с самого ЗоГа, не считая репачки с торрентах.
  2. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Разбавлю обстановку. Вот в игре есть PMC Desperado Enforcement LLC, а вот реально существующая РМС: Academi, до января 2010 года известно как Xe Services LLC (читается как «Зи»), до февраля 2009 года — как Blackwater («Чёрная вода») — американское охранное предприятие (частная военная компания), основанное в 1997 году Эриком Принсом и Элом Кларком. Просто интересная информация.
  3. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Хватит идиотничать Не надо бесить парней вопросами когда да когда, сами же видите всё прекрасно движется. Сидим ждём, предлагаем посильную помошь! Всем мир.
  4. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Ребята а что там с Mach 2 разобрались? Щас Сандаунера убил, они там и про Мак 2 и про Мак 23 говорили, это модели Самолетов/шатлов да?
  5. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Регимся голосуем! Внизу страницы замечательная голосовалка за варианты переводов, чем быстрее решим, тем быстрее выйдет русик. Хотел уточнить ДЛС тоже переведены да?
  6. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Полностью согласен! Прошёл первый раз основную историю и оба ДЛС, по возможности вникая, что к чему. Сейчас прохожу второй раз после просмотра видео прохождения МГС4, всё намного понятнее что к чему, что там за Шадоу Мозес инцидент и известно прошлое райдена. И буду проходить и в третий раз но уже с русиком. Игра действительно 10 из 10. Кстати райден был в первом костюме ещё в МГС4 с прозрачной маской доп.реальности, а судя по трейлерам МГС5 (хотя это всего ишь эксклюзивная миссия для Хбоксов) он будет там в своём новом костюме, довольно странно если учесть, что МГС5 будет вроде как происходить даже до МГС3 событий... Почему то мне показалось что Ворлд Маршал это должность Армстронга, действительно щас играл сказали Ворлд Маршал и Десперадос крупнейшие РМС типа. Всё ясно.
  7. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Игру конечно прошёл, но чтобы понять что к чему скачал и не обламался посмотрел вот это видео: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=974123 Там все перепетии сюжета всей серии МГС, все аббревиатуры их расшифровка и значения. Теперь всё понятно что к чему. Хотелось бы уточнить в словаре на http://notabenoid.com на основе МГС4, но наверное этого никто не сделает: РМС - ЧВС…Частные Вооружённые Силы. SOP - СП. Сыновья Патриотов World Marshal PMC - Верховный (Всемирный) Маршал ЧВС Mach 2 - 2 Маха (это же была речь про скорость корабля, который сделала Санни?) Не обламайтесь посмотрите видео про мгс4, тем более сцены появления там Райдена окупают всё затраченное время на просмотр.
  8. Torchlight 1-2

    Вот это мужик! Вот это я понимаю пацан! Очень ждём
  9. Torchlight 1-2

    Вот щас уловил. Теперь ясно что всё пропало, в 1,15 изменений миллиард страниц текста, как то на 1,12 откатывать не очень...
  10. Torchlight 1-2

    Отпишите пожалуйста ещё раз если вы такие все умные, что к чему. Для нормальных пацанов при установке написано что русик для версии 1,12 или типа того, все страницы курил. поиск тем более.
  11. Crazy Machines 2

    Присоединяюсь, разве так сложно вытащит немецкие ресурсы и перевести их хотя бы онлайн-переводчиком, хотя бы разбор ресурсов сделать...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×