Jump to content
Zone of Games Forum
LinkOFF

Metal Gear Rising: Revengeance

Recommended Posts

Metal Gear Rising: RevengeanceРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Дата выхода: 09 Января, 2014
Жанр: Action / Slasher / 3d person
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core i5 2400
ОЗУ: 2 GB RAM
HDD: 25 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450

Описание:
Metal Gear Rising: Revengeance - совместный проект легендарного создателя саги Metal Gear и знаменитой студии Platinum Games.
В роли Рейдена - кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, вам предстоит выдержать немало испытаний и, наконец, узнать, что же произошло после событий MGS4.
В недалеком будущем кибернетические технологии стали неотъемлемой частью мира. Через три года после развала режима Патриотов, долгое время контролировавших весь мир, ситуация на планете накалилась до предела. Власть сосредоточена в руках тех, кому принадлежат технологии, большинство частных военных компаний PMC, ранее контролируемых Патриотами, превратились в криминальные синдикаты.
Рейден - сотрудник одной из организаций, сохранивших верность делу мира. Великолепно подготовленный, экипированный по последнему слову техники футуристический ниндзя жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Desperado Enterprises, одну из частных военных компаний.

Игра выходит 9 января, думаю уже пора создавать тему русификации, ибо локализировать игру никто не будет.

mgrrtools by flatz (+ исходники)
переводим на notabenoid.com
Edited by Haoose

походу нет, хотя странно, столько работы было проделано, почему бы не навести финального лоска?

А кто против? Просто человека который запаковывал перевод в игру давно не видно, а других кто мог бы это сделать - нет. Ошибки давно были выявлены, скриншоты я сделал и отдал. Жаль конечно, что походу перевод таким и останется.

А кто против? Просто человека который запаковывал перевод в игру давно не видно, а других кто мог бы это сделать - нет. Ошибки давно были выявлены, скриншоты я сделал и отдал. Жаль конечно, что походу перевод таким и останется.
В личку ей не писали?

Да может после летних каникул появится. Может уехала куда на каникулы и нету тама связи с инетом))

После установки русификатора висну ролики,так что помогайте или в топку

После установки русификатора висну ролики,так что помогайте или в топку

С русиком все впорядке, все работает и пашет. так что подобные комменты так что помогайте или в топку именно "туда" ;)

В личку ей не писали?

если кто нибудь скажет, чем открыть файл ".cpk" то я могу попробовать кое где подредактить.....наверное)

если кто нибудь скажет, чем открыть файл ".cpk" то я могу попробовать кое где подредактить.....наверное)

Там такие джунгли, что целых два месяца пытались найти способ ориентироваться в них.

Может не актуально, но можно ли японскую озвучку на русские сабы намутить?

Haoose, скачай завтра текст с ноты, а то может в будущем кто-то сможет подправить недочеты.

Edited by JoyArt

JoyArt

Скачаю все свои, не переживай

Ну тогда я спокоен. Зальешь его потом куда-нибудь, я хоть ошибки исправлю. А то уже полгода скрины храню с исправлениями.

Ну, что исправленная версия будет? :)

Ну, что исправленная версия будет? :)

Что исправлять то? Все работает.