Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Титры сломаны

И что с ними не так?

Их никто не трогал.

Изменено пользователем ByBus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что с ними не так?

Их никто не трогал.

Очень много пустых строк и в некоторых местах вместо заголовков чья-нибудь имя и фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Нет. Люди после ТАКОГО не живут. Да, ты что не заметил что Сёма даже не киборг? Ладно, дополняю правкой: Киборг, но с имплантами, а не с полной заменой туловища. В Джапанизской версии у него там кровь красная к примеру. Да он там в экзоскелете бегает. Тобижжжж такой рэтро-самурай. Не, он точно Гуфнулся

По теме, толи у меня не то, толи вы и правда перевели слово hits как хиты? Зачем оно вообще переведено? О_о

Объясняли уже. "удары", как и некоторые другие слова, длиннее оригинала из 3 букв, могут вылезать за текстуру.

Очень много пустых строк и в некоторых местах вместо заголовков чья-нибудь имя и фамилия

Знаю, чем это может быть вызвано. В игре несколько файлов credits, все они разные. Видимо, используется не тот, который сам большой. Видать кого-то добавили разработчики в credits, но потом решили, что добавленные не достойны быть в списках состава и используется старый credits.

Изменено пользователем Naomi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал на харде играть, вот это жесткач, на первых курах помирал тока так, один раз в комнате с лазерами, без стелса не советую суватся разорвут на потрошки. Так то крутая игра), с пафосом. :victory:

У меня вот другая проблема, курсор мешает играть, как убрать кто нить знает?

Изменено пользователем RajiDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, русификатор 18+, если что :lol:

 

Spoiler

cdeb2b532d4e3511e26371b2fa8dbfda.jpg

Это цветочки , Армстронг выдаёт похлеще и эпичную кучу подобных фраз(ну как я слышал в инглиш версий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naomi, исправишь, то, что я выше написал?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=516268

JoyArt, ты Seven Suzaku, не говорил что перевод готов?

Нет не писал. После того, как она покинула нашу группу я с ней больше не общался. Если хочешь можешь написать ей на ноте. Нашел где-то с десяток ошибок в кодеке, вроде все перепроверял с помощью вики и все равно есть косяки :D

Всё работает отлично, просто хотел выразить переводчикам благодарность и уважение. В кодеке столько текста перелопачено, причем довольно таки спецефического содержания. Как вам хватило терпения всё это переводить, при том что этот текст не особо то и интересный, тыкаю переодически кого нибудь после каждой стычки, очень редко когда что то интересное говорят.

Текст там действительно довольно специфический, поэтому и было так тяжело переводить. А на счет интересности, то я например узнал довольно таки много интересных вещей. И там много смешных диалогов с Кортни и Кевином, так что читайте - не зря же столько переводили :D

Вот где еще проблемы с текстом встретил. Примерно такие уже выкладывали, но не из этих мест. На всякий случай. Надеюсь что люди хоть будут читать его, в нем 80% всего текста.

5146701.jpg 5154893.jpg

Да там в меню кастомизации полно проблем, Naomi писала почему.

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JoyArt, то ли я ник неправильно пишу, но найти что-то не получается ее.(Перевод закрыт для всех и оттуда в ее профиль не перейти).

то я например узнал довольно таки много интересных вещей

Про клейтронику и магнитострикцию я и не знал до этого. Понравилось упоминание различных фантастов и тонкостей модификации тела, огромное число отсылок к научных открытиям завтрашнего дня. В общем кодек вещь очень интересная.

Haoose, я про подчеркивание забыл :)

Изменено пользователем ByBus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JoyArt, то ли я ник неправильно пишу, но найти что-то не получается ее.(Перевод закрыт для всех и оттуда в ее профиль не перейти).

http://notabenoid.com/users/238635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, так титры не должны отображаться:

 

Spoiler

fyigchrx7xY.jpg

rwjnL9eRN3k.jpg

_-3PnMb-j5g.jpg

HmEB2-EaDc0.jpg

HrFsaWwxhcw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, так титры не должны отображаться:

 

Spoiler

fyigchrx7xY.jpg

rwjnL9eRN3k.jpg

_-3PnMb-j5g.jpg

HmEB2-EaDc0.jpg

HrFsaWwxhcw.jpg

Знаю, чем это может быть вызвано. В игре несколько файлов credits, все они разные. Видимо, используется не тот, который сам большой. Видать кого-то добавили разработчики в credits, но потом решили, что добавленные не достойны быть в списках состава и используется старый credits.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, ждал русификатор полгода чтобы пробежать игру за один день, мдааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, ждал русификатор полгода чтобы пробежать игру за один день, мдааа

Так кому нужен был русификатор, те игру не пробегают, а вчитываются во все диалоги. А пробежать игру можно было и без русификатора. Что я и сделал, несколько раз ее прошел. А с русским - вчитываюсь, пытаюсь понять, что к чему, тоже интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял,что когда состоялся первый диалог Райдена со своими корешами ,очень много идет к отсылке предыдущим частям?

Игра вееленькая,дошел до какай-то псины,не могу ее завалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно понял,что когда состоялся первый диалог Райдена со своими корешами ,очень много идет к отсылке предыдущим частям?

Игра вееленькая,дошел до какай-то псины,не могу ее завалить...

Блоками пользуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×