Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dark_Tenshi

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dark_Tenshi

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), ~3.8GHz > 8 гб ram > Nvidia GeForce GTX 650 2gb > Windows 7 Ultimate x64 > весь игровой софт свежий =)
  1. О, ну хоть буду понимать о чём разговаривают, а то даже субтитры не везде есть(не во всех роликах или кат-сценах), сужу лишь по началу, ибо в первом ролике субтитры есть, а в разговоре с женщиной у ворот - субтитров нет.
  2. Friday the 13th: The Game

    Вот я олень =( , там же когда почти 29к файлов распакуется , надо ещё ждать , и не 2 минуты как тут написали , а примерно 5-10(если не больше, я не засекал) , ну и вдобавок я поправил батник и русик наконец встал , проблема с нашивками есть + так же при запуске игры после интро роликов есть чёрный экран , но он быстро пропадает , ну и когда дохожу до главного меню там 1-2 фриза(разбежка между фризами пару сек) на секунду или меньше , вот собственно и всё.
  3. Friday the 13th: The Game

    Честно? уже хз , там пару обнов вышло , так что не скажу =( сегодня была какая-то обнова на 1.9 гб. Могу поделится своей библиотекой , тогда будешь мониторить =) Где же ты был когда люди делали русик?
  4. Friday the 13th: The Game

    Работоспособность русификатора на данный момент у меня До установки русика всё было норм , но после установки полный пздц. Если конкретнее , то после всех интро роликов до русика должно появится лицо Джейсона в маске , с логотипом игры и надписью Press to ЛКМ , после установки русификатора на данном моменте у меня тупо чёрный экран и хрен чё сделаешь =( P.S Лицуха в стиме
  5. Я уже столько видео на ютубчике глянул по ней , чтоб прям захотелось её на пк , конечно ощущений от игры будет меньше , но всё равно я бы её взял и не пожалел бы о покупке. P.S Тоже самое касается и Beyond Two Souls =)
  6. Ты не так написал , вместо этого (в т.ч. ничего) надо было написать это (но, разумеется, не меньше минимальной цены) , так как совсем ничего не платить за чей-то труд было бы свинством , но к модам это никакого отношения не имеет , хотя некоторые моды ко многих играм всё же заслуживают хоть какую-то денюжку , но не более того.
  7. PC-версия Grand Theft Auto 5 перенесена на 14 апреля

    Я вроде где-то читал , что можно перенести персов с консолей на ПК , если это правда , то будешь со своим персом где у тебя 25 лямов висит =)
  8. АХхахахахахаххахах твоюжемать я под столом xD , давно я так не ржал с русского названия игры , тем более русского названия игры от гугл транслита xD Я тогда имел ввиду , как по звучнее будет название игры
  9. В жопу скины , в жопу турбо режим , лучше пусть на ПК занесут такие режимы как Vergil Bloody Palace ,Must Style,Gods Must Die, вот именно этого на ПК версий и не хватает , по скольку в DmC после многих часов в кровавом дворце откровенно говоря ДЕЛАТЬ НЕХРЕН Т_Т .А эти режимы хоть какое то разнообразие внесут =)
  10. The Order , может быть не Орден а Ордер ?
  11. [Рецензия] The Walking Dead: Episode 205 — No Going Back (PC)

    Мне вот интересно , сколько же людей остались с Кенни ? а не остались в том убежище .(сорри админы за мат)
  12. Daylight

    Ну и спасибо им , я что-то против переводчиков говорю(говорил) пишу(писал) ? у меня просто бомбит из-за перевода слова Flare
  13. Daylight

    Лучше уж сигнальный огонь , или сигнальная шашка , я лично за 1 вариант
  14. Daylight

    В данном случае я лишь пишу перевод слова , ничего более .
  15. Daylight

    То что разные вещи не спорю , а то что эффект у них один и тот же это ничё? , разве что сигнальной ракетой стреляют , а фальшфейер можно в руках зажигать, и махать им.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×