Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня версия русификатора 0.9 вроде была там в конце перед битвой с боссом квест по которому надо было защитить стену, подавить бунт в порту или добыть провиант и было еще пара строчек на англиском языке.

Не совсем, по мне так без свиты проще, да Ревун отвечает на каждую атаку ближнего боя, но при этом регенит только один раз за раунд, а не каждую свою атаку, очень легко выпустить стрелу за один раунд расправы. А вот с кучей мелких.. не знаю, у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, качайте и оценивайте новую версию русификатора.

1.0 - это окончательная версия русификатора или он будет и дальше шлифоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чудесный перевод.

Обнаружил небольшую неточность на карте - в описании местности "Правая нога" текст от местности "Левая нога".

Оно, конечно, забавно - может у бога и было две левых... а может и ошибка.

http://yadi.sk/d/Vf1N9SjJPdxWJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.0 - это окончательная версия русификатора или он будет и дальше шлифоваться?

Будет.

Спасибо за чудесный перевод.

Обнаружил небольшую неточность на карте - в описании местности "Правая нога" текст от местности "Левая нога".

Оно, конечно, забавно - может у бога и было две левых... а может и ошибка.

http://yadi.sk/d/Vf1N9SjJPdxWJ

Поправили.

Изменено пользователем MachineGunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж вышла версия 1.0, может, стоит опубликовать перевод в сообществе игры в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил версию 0.9 по рекомендации в инсталляторе. Установка версии 1.0. прошла успешно, но на первой же стоянке выявился вот такой баг:

http://yadi.sk/d/022pmkL2PjhND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалил версию 0.9 по рекомендации в инсталляторе. Установка версии 1.0. прошла успешно, но на первой же стоянке выявился вот такой баг:

http://yadi.sk/d/022pmkL2PjhND

Только что сделал скрин, всё в порядке:

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/328118...53C889E3CFFE01/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил русификатор на стим версию, не запускается, выскакивает окно и тут же сворачивается, если через стим проверить кэш и восстановить игру все работает, но естественно на англ., пытался вернуть "родные папки" gui и win32 и оставить папку assets от русика , тогда открывается черное окно и все дальше загрузка не идет, флэш плеер новый, в чем может быть проблема? что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод. Вторая глава, люди собираются уходить из города. Текст при после разговора с таном и выбором отправки людей к складу с припасами:

Вы идете во двор, и видите, что Глыбы повсюду. Склад находится недалеко. Вы пробираетесь внутрь и начинаете грузить повозки, Ивер и полдюжины люди, пришедшие с ним, делают то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карте написано "Склид", а в описании - "Шлид"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карте написано "Склид", а в описании - "Шлид"

Спасибо, поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертая глава (ну, я не знаю, может это сообщение попадается когда угодно):

Караван разросся больше чем вы ожидали...

3 ответ: Занять людей чем-нибудьо полезным, чтобы отвлечь от мелких склок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занять людей чем-нибудьо полезным, чтобы отвлечь от мелких склок

done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стиме

Second Patch Info

Howdy Folks!

Here's some info on the second patch that is coming soon - most likely in May.

-Multiple Save Slots

-Added Languages(German, Russian, French + Portuguese, Polish, and Spanish)

-Tweaks to gameplay

-Adjusted Bellower difficulty

-Bug Fixes

That's the short non-technical list to hopefully give you folks an idea of what's coming!

http://steamcommunity.com/app/237990/discu...54260074545301/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2704090/Celestial_Return/?curator_clanid=45225720

      Умирающий город. Череда самоубийств. Детектив, которому нечего терять.
      Незервейл Сити пожирает слабых. Его улицы истекают неоном, мертвецы ползут обратно к жизни, а его тайны? Они разъедают ваше рассудок. Ступите в стоптанные ботинки Детектива Говарда.
      Вооружённый ржавым жетоном, говорящей розой, которая не заткнётся, и пригоршней краденых костей.
      Исследуйте город. Допрашивайте мёртвых. Разоблачите к*рпорации.
      Расследуйте. Принимайте решения. Грабите кости. Бросайте кости.
      И выживайте. (По желанию.)
      Кости - не просто инструмент. Это кислород. Зарабатывайте их, тратьте, теряйте. Копите слишком долго - и возможности исчезнут. Бросайте безрассудно - и ресурсы сгорят.
      Здесь нет идеальной сборки. Никаких power fantasy. Только выживание... и то едва.
      Ваши решения формируют персонажа. Ваш персонаж формирует решения.
      Интеллект взламывает замки в тишине. Добродетель молит о пощаде. Глупость смеётся над бездной.
      Эти черты сталкиваются, искажаются и переписывают ваш путь посреди диалога. Выбирайте свой яд и разбирайтесь с последствиями.
      Ручной, «разбитый» арт-стиль. Где точность манги встречает оголённый нерв американских комиксов. С страницами, вырванными из легенд вроде Blame!, Biomega, Akira и Berserk. Наше искусство стремится передать ту же глубину и интенсивность, что сделала эти серии культовыми.
      Приготовьтесь к акустической атаке. Нуар-джаз, Киберпанк-техно, Дэт-метал. Это не просто фоновая музыка. Это война за ваши уши.
      Это не история о героях. Это манифест для забытых, стёртых, расходных, для тех, кому никогда не давали шанса. О тех, кто никогда не был предназначен для выживания, но каким-то образом всё ещё жив. Об экзистенциальном ужасе быть живым в мире, которым правят силы, незримые для вас. О сопротивлении.
      «Я здесь, и я не уйду тихо».
      Переводы всё ещё в процессе!
      Мы использовали автоматический перевод, чтобы выпустить игру на нескольких языках. Мы знаем, что они не идеальны. Если заметите что-то странное, можете сообщить нам. Полноценные человеческие переводы будут добавлены, как только появится возможность. Спасибо!
    • Автор: erll_2nd
      UNDERGROUNDED

      Дата выхода: 3 июл. 2026 г.
      Разработчик: Game Studio Inc.
      Издатель: room6
      Жанр: point and click
      Платформы: PC, Switch, Switch 2
      https://store.steampowered.com/app/3076910/UNDERGROUNDED/
      "UNDERGROUNDED" — это приключенческая игра, в которой вы играете за Скотта, парня из Манхэттена с разбитым сердцем, который случайно уронил свое обручальное кольцо в ливневой сток после того, как получил отказ. Кольцо погружается в абсурдное подземное логово под Манхэттеном — причудливое царство, где сосуществуют разные эпохи американской истории: от "золотого века" кино и космической гонки до Дикого Запада и далее. Вы будете исследовать этот странный культурный микс, решая головоломки с помощью своего болтливого компаньона-канарейки. По пути вы встретите других заблудших душ, ищущих свои пропавшие вещи, и помощь им может кардинально изменить жизнь Скотта. В игре вас ждут сражения с боссами с уникальным поворотом: Скотт побеждает врагов, играя в ретро-аркады, которые вызывают загадочные эффекты в подземелье.


×