Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Прогресс в переводе есть какой?

нет, ждём апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не хочет заменять оригинальные файлы, выложил мод версию на офф сайте starbound.

http://community.playstarbound.com/index.p...n-russian.1047/

Скачиваний вообще там нет, наверное америкосы хотят, чтобы их язык учили, пусть наш учат!

Мало того, буржуи убили ссылку. Перезалейте мод-версию на другой обменник, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, буржуи убили ссылку. Перезалейте мод-версию на другой обменник, пожалуйста.

ссылка рабочая там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обновилась до Update 8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики решили проблему с кодировкой кириллицы, кто хочет убрать все пробелы во всех текстах, напишите в скайп ctacgsv или этот перевод пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики решили проблему с кодировкой кириллицы, кто хочет убрать все пробелы во всех текстах, напишите в скайп ctacgsv или этот перевод пропадёт.

А лучше приходите СЮДА, у нас таких проблем нет, благо всё собирается нашей программкой автоматически на любую версию игры.

Ну а если уж совсем всё плохо, я даже готов подсказать, как за 10 секунд убрать все пробелы. Да здравствует Notepad++ и регулярки)

Надеюсь на понимание и долгожданное воссоединение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teleporter

Видимо он у других пробелах =) Имеются в виду непереведенные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор Starbound v0.5.1

+Переписан перевод квестов и генератора имён.

+Перевод предметов из UPDATE 8.

+Совместимость с UPDATE 8.

+Исправлены вылеты с кодексами.

+Правки названий звёзд.

+Перевод описания материалов лупой.

+Перевод баффов(ожог, блок и т.д)

Установка:

Russian кинуть в папку mods.

Ссылка: http://rghost.ru/52021908

Изменено пользователем ctacgsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю не играл - зашел а там...! пусто, все герои пропали :<

Так и должно быть?

Да, больше такого не будёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного не печатается в чате символ х русская маленькая? Версия 8.2. Кнопка работает, трабла в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обновилась до Update 9.1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Shakedown Hawaii

      Метки: Открытый мир, Шутер с видом сверху, Твин-стик шутер, Песочница, Вождение Платформы: PC PS5 PS4 PS3 SW 3DS PSV Разработчик: Vblank Entertainment Издатель: Vblank Entertainment Дата выхода: 7 мая 2019 года Отзывы Steam: 590 отзывов, 89% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Warp Frontier

      Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Рисованная графика, Реализм Платформы: PC Разработчик: Brawsome Издатель: Brawsome Дата выхода: 28 сентября 2021 года Отзывы Steam: 35 отзывов, 88% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Во 1 да. И ещё  Запретить полностью госучастием в клубах. Поставить клубы на самообеспечение. Отменить лимит на легионеров . Именно в таких условиях, они были наиболее конкурентные, за всю историю..и выходили в 1\2 ЛЧ,Л.К и КК  и выигрывали  группы с 6 победами ,а сборная проходила на большие турниры. Получается тогда  “белый слон” для бюджета Это на Урала ,в Европейской части реально футбол сильно популярней хоккея.  Сломаны в самом начале ,когда там детей учат играть,не боятся финтить,  рисковать  и т д  От наших,  в основном на бюджете,  требуют кубки и побед.(надо же отчаиваться на что денежка  уходят).поэтому берут физически развитых.и учат не рисковать. А до недавнего поры у нас вообще была классная система. Вот закончил ты школу,а клубу не нужен..ну как в Европе например,идёшь в  низшую лигу и пробивается. А у нас? так же просто ? НЕА,  Сначала заплати школе некий выкупной платеж, а потом иди, учитывая, что клубы 3-й лиги живут очень бедно, то они его не платили... И всё, футболист воспитан, а играть не может. Здорово же был да? Пока болгеры  футбольные хай не подняли все так и было.
    • @Damin72 ну тогда вытащу ваше грязное белье на поверхность https://youtu.be/7vvCNeMdEwQ
    • От защиты зависит. В основном эмуляция Steam, с денувой посложней.
    • Там мог быть обход защиты, а не ее удаление.
    • А на торрентах начали раздавать игры с защитой? И как в нее, с защитой, играть? Она же не запустится.
    • @Tirniel я тебе больше скажу. Все эти стадионы, которые строились за какие-то баснословные суммы теперь висят на бюджете их городов. Вот только если раньше ты мог в любой день придти на центральный стадион и покататься на коньках в своё удовольствие. То после распилов бюджета на эти постройки, такой возможности у тебя нет. И на кой чёрт мне содержать на свои налоги эти стадионы,  если сам я никакой пользы от них не получаю.
    • В целом играть интересно, есть свои плюсы и минусы. Надеюсь, со временем недочеты поправят.
    • Итого, распил гос бюджета или как это называется по-умному “освоение”. То есть эту лавочку пора прикрывать, чтобы фигнёй меньше страдали на наши налоги, тогда и начнут не только распиливать деньги, но и работать мб. Вообще если так послушать, то футбол вообще не понятно зачем у нас поддерживается на плаву за гос счёт, раз уж у него настолько низкая популярность.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×