Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Слышишь ты школьник тебе говорят на английском игра идет. Или для твоего руссификатора нужен другой С++ . Если дело в адейте то так и скажи что на оф версию сейчас не ставится .

Я не школьник в отличия от тебя.

У тебя много ошибок в тексте это говорит об обратном.

Так как у меня нет твоего лога то могу только сказать твой комп не тянет русский, так как сам его не знаешь.

Могу посоветовать смотреть тогда летсплеи с русификатором на лицензии, раз твой компьютер его не тянет из за кривых рук.

Ссылка на

Хотя на самом деле у вас ошибка не от русификатора, а от апдейта 7.

Изменено пользователем ctacgsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ctacgsv

Спасибо. Давно так не смеялся.

Говоришь "У тебя много ошибок в тексте", а у самого-то их еще больше xD

Насчитал минимум десять

Коротко все мои выше сказанные слова:

Недалёкого ума нужно быть, что бы ставить русификатор, который ещё даже несовместим с UPDATE 7.

"чтобы" пишется слитно. И этот человек делает русификатор? Facepalm

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не школьник в отличия от тебя.

У тебя много ошибок в тексте это говорит об обратном.

Так как у меня нет твоего лога то могу только сказать твой комп не тянет русский, так как сам его не знаешь.

Могу посоветовать смотреть тогда летсплеи с русификатором на лицензии, раз твой компьютер его не тянет из за кривых рук.

Ссылка на

Хотя на самом деле у вас ошибка не от русификатора, а от апдейта 7.

Не буду мерятся кто старше . "раз твой компьютер его не тянет из за кривых рук." "а от апдейта 7." ты вообще с головой дружишь)))))) С пеной изо рта доказывать сначала , что из за пиратки не идет потом говорить , что у меня кривые руки , а потом ну может из за абдейта , спасиб тебе , что русиком занимаешья но троль ты еще тот с завышеным ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём кое-кто из них не установил с++

Плюсы и Microsoft Visual C++ - это разные вещи, пиши правильно, иначе тебя неправильно поймут. Вот мне твоё предложение кажется очень диким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко все мои выше сказанные слова:

Недалёкого ума нужно быть, что бы ставить русификатор, который ещё даже несовместим с UPDATE 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коротко все мои выше сказанные слова:

Недалёкого ума нужно быть, что бы ставить русификатор, который ещё даже несовместим с UPDATE 7.

Чувак не знал, чтож теперь, расстреливать его за это? Стим же, эт такая штука, что если апдейт вышел какой, то игра обновляется сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коротко все мои выше сказанные слова:

Недалёкого ума нужно быть, что бы ставить русификатор, который ещё даже несовместим с UPDATE 7.

Постой я присматривалс як этой игре в стим давно , смотрю тут есть русификатор , думаю тогда беру . Ставлю твой русификатор вылетает , ты начинаешь гнать , что ставится только на лицуху а не на устаревшую пиратку , я логично с твоих слов понимаю , что твой русификатор подходит к стим версии (я игру сегодня скачала и не особо задумывался когда абдейт был) , тем более ты выкладываешь новую сборку сюда, делаю вывод , что вы тестируете на пиратки и вам не в дамек , что игра обновилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постой я присматривалс як этой игре в стим давно , смотрю тут есть русификатор , думаю тогда беру . Ставлю твой русификатор вылетает , ты начинаешь гнать , что ставится только на лицуху а не на устаревшую пиратку , я логично с твоих слов понимаю , что твой русификатор подходит к стим версии (я игру сегодня скачала и не особо задумывался когда абдейт был) , тем более ты выкладываешь новую сборку сюда, делаю вывод , что вы тестируете на пиратки и вам не в дамек , что игра обновилась.

Новая версия русификатора не пойдёт на старый апдейт и старая версия не пойдёт на новый апдейт. Как только переведут апдейт 7, так сразу выложу без крашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая версия русификатора не пойдёт на старый апдейт и старая версия не пойдёт на новый апдейт. Как только переведут апдейт 7, так сразу выложу без крашей.

Всё подходит, поставил упдейт 7 запустил с starbound_opengl.exe всё работает. Персонаж с инвентарём остался, а корабль и мир обнулился.

 

Spoiler

e575f4554c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё подходит, поставил упдейт 7 запустил с starbound_opengl.exe всё работает. Персонаж с инвентарём остался, а корабль и мир обнулился.

 

Spoiler

e575f4554c.png

Подтверждаю на Update 7.1 у знакомого работает всё збс...

P.S: Тут такая атмосфера в топике. Такое впечатление что тут сплошные агрошкольники. которые только и могут что унизить и выкачать свои права... Автор ясно указал что для Update 6 что вам ещё нужно?

P.S2: Игра немного странная у некоторых русификатор отлично работает, у других сразу же крашится...

Изменено пользователем hedgehog684

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно скачать fix 7.1 ?

Крашит вас из за того, что в обновлении 7, куда-то перепрятали меню создания персонажа, не знаю теперь где оно, может в 7.1 вернули, по-этому спрашиваю где скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно скачать fix 7.1 ?

Крашит вас из за того, что в обновлении 7, куда-то перепрятали меню создания персонажа, не знаю теперь где оно, может в 7.1 вернули, по-этому спрашиваю где скачать.

в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно скачать fix 7.1 ?

Крашит вас из за того, что в обновлении 7, куда-то перепрятали меню создания персонажа, не знаю теперь где оно, может в 7.1 вернули, по-этому спрашиваю где скачать.

В стиме была обнова на 200 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно скачать fix 7.1 ?

Крашит вас из за того, что в обновлении 7, куда-то перепрятали меню создания персонажа, не знаю теперь где оно, может в 7.1 вернули, по-этому спрашиваю где скачать.

На русторке скачай.

PS:Скорее бы новая версия русификатора,а то не поиграть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На русторке скачай.

PS:Скорее бы новая версия русификатора,а то не поиграть. :(

чего не поиграть то?на английском что совсем не играбельно?это не квест всетаки или не РПГ где полно текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×