Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tiff_Pazet

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Tiff_Pazet

  • Звание
    Новичок
  1. В Steam появился предзаказ Red Dead Redemption 2

    Те игры, которые были эксклюзивом для Эгс, не буду брать в стиме на старте, они заслуживают онли взятия со скидкой 75%, за то что, заставили ждать, обманули с выходом, я могу и еще подождать год, а то и вовсе пройти туоронт эдишин и забыть, как это было с Метро и другими экзами Эгс.) Тем более хитрые и жадные Рокстар продают Театральную версию своей игры! Это как мы дожили до такого? Чтоб появились плюшки, которые внедрены и сюжетки надо брать спешиал едишин, а для того, чтобы всё открыть в игре, брать ультимат едишин. Если дать такому гавну бабосы, все следующие игры будут выходить так: первые 30% игры базовая версия, 60% спешиал и 100% ультимативная… Это как если бы Марио не мог бы прыгать в два прыжка в базовой и смог бы прыгать в улт.версии.)
  2. Steam-версия Halo Reach в 15 раз популярнее, чем Gears 5

    Поправьте, уже 161к онлайн был. Цена за бугром на весь пак коллекции $46.95. Цена у нас в регион.баксах 9.9$. Можно и на перевод собирать смело.) Почти 40 баксов сэкономили)
  3. Cuphead

    Потому что перевод был сделан на старую версию, то бишь дата выхода руссика 15.10.2017. А в стиме тем временем вначале декабря вышел патч 1.1.3 и в середине декабря 2017 патч 1.1.4. То есть руссик не обновлялся для обновленной версии и не воркает с ней. Всё просто руссик для версии 1.1.1.
  4. Я частенько покупаю игры, если в них есть рука мастеров, хорошие отзывы, считаю это как оплату за их труд. Давно уже пиратки не катаю.) Хорошие проекты должны быть поддержаны финансами и тогда будет и ДЛС и следующая часть.
  5. $3,121,716 из $2,750,000 собрали, теперь только ждать...
  6. Resident Evil 5: Gold Edition

    Игра перешла на стимворк и полностью отвязана от лайввиндоу, что збс. Теперь можно звать друзей по простым стимовским приглосам, что очень и очень круто) Ждём перевода.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×