Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

illius12

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О illius12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. The Banner Saga

    Уважаемые переводчики , я думаю, что многие столкнулись с такой проблемой после обновления игры 17.08.16 , когда добавили официально 4 новых языка(русского нет) - игра стала автоматически идти на английском, переустонавливал Русификатор с помощью архива, как и в первый раз( так как установщик(файл exe) после скачки не хотел запускаться, тексты диалогов и событий в путешествии сохранились, однако исчезли все буквы на интерфейсе( в главном меню пустые кнопки без слов, пропал текст описания героев, имен героев, названия предметов и тому подобное) . До этого обновления было все идеально .
  2. Life Is Strange

    Многого хочешь) Зачем им недоделанный перевод выпускать?) Толмачи и славятся своим качеством перевода :big_boss:
  3. The Wolf Among Us

    Есть ли смысл проходить 5 эпизод если знаешь на английском только варианты ответов в диалогах, или же лучше дождаться офигенного перевода?
  4. The Wolf Among Us

    Уважаемые переводчики, а будет ли в этот раз деинсталятор старого руссификатора или же придётся вручную удалять файлы Lenс и Trarch2?
  5. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Так можно это решить , закрыв тему до выхода русификатора, и в шапке просто готовность файлов редактировать) P.S Жаль, что Буслик уходит...
  6. The Walking Dead: Season 2

    Чтобы сильно не загружаться можно выпускать переводы раз в 2 месяца И мы будем вас морально и материально поддерживать)Как выше сказано можно взять несколько новобранцев) А шкальников, которые за**рают форум просто банить) Я всё-таки надеюсь, что после перерыва вы вернётесь Ну а 2 эпизод волка хотелось бы к воскресенью, прям подарок ко дню рождения будет( Но это уже как у вас с настроением и свободным временем будет)
  7. The Walking Dead: Season 2

    Ну лично я не летсплею, просто эти 2 игры реально зацепили. Уоллеса и Громмита играл, прошёл 3 эпизода( хорошая игра, но как бы более детская) Сама атмосфера, персонажи, сюжет, драма, реиграбельность в этих 2 сериях игр просто на высоте. И уж очень приятно было проходить их в вашем переводе. Изначально надо было закрывать тему до выхода русификатора, а потом уже обсуждать его на форуме.
  8. The Walking Dead: Season 2

    Вот чего вы добились, своими комментами типа: ооооо чё так долга ооооо.... или а когда выйдит перивот на волка? Ммм? Ребята из ПГ уже всё замутили!!! Можно понять толмачей, они просто устали от этих комментов. И да, считаю надо их материально отблагодарить, хотя бы по 50 рублей им скинуть( ведь трудятся они по-настоящему), Лично сам скину, если не забуду
  9. The Walking Dead: Season 2

    То же самое, я думаю исправят со следующей версией
  10. The Walking Dead: Season 2

    Странно, я прошёл без единого бага. Ну второй эпизод только. Может быть вы не удаляли прошлый Русик? Вроде надо удалить все файлы в Pack кроме lenс и ttarch 2.
  11. The Walking Dead: Season 2

    Просто отличный перевод вышел, спасибо большое!)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×