Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

...Надеюсь, я исправил. Как раз версия 1.12 должна исправить косяки с первым эпизодом.

О, это радует, ждем-с пока появится новая версия :happy::smile::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, при таком разрешении должно быть 16:9, т.к. так устроен движок. На моем компьютере также.

Проблема в том, что при любом разрешении экрана соотношение сторон 16:9 в самой игре, немного уточню картинка растягивается до пропорций 16:9 и так как монитор 5:4 остается не задействованные части сверху и снизу, в главном меню и во всех остальных все норм, что за специфическая проблема мне не ясно может самое время переустановить винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод.

Жаль что эпизод больно короткий. Расчитывал что просижу за ним часа 2-3.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в начале Клементина убегает. Высвечивается надпись:"эпизод 1 все что осталось"

Проверь папку Pack на наличие файла ui_credits. Если он там присутствует, то удали.

Проблема в том, что при любом разрешении экрана соотношение сторон 16:9 в самой игре, немного уточню картинка растягивается до пропорций 16:9 и так как монитор 5:4 остается не задействованные части сверху и снизу, в главном меню и во всех остальных все норм, что за специфическая проблема мне не ясно может самое время переустановить винду.

Повторяю. Дело не в том, винда это или нет. Это такой принцип движка. Он рассчитан на широкоформатные экраны. Поиграй в другие игры от ТТГ. Такая же фигня может быть и в других играх, в которых движок рассчитан на широкоэкранные мониторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят извените за глупый вопрос, но что там с ВОЛКОМ?? <_<:rolleyes:

Сейчас я буду проверять эпизод первый, чтобы не получилось очередного "This choice is empty". Буслик мне сегодня написал, что он прогонит еще раз бар, чтобы проверить на наличие непереведенных строк. Если будет файл с допросом Дровосека, мы его проверим, поправим и, может быть, релиз. Мое мнение - боюсь, что в среду не выйдет.

 

Spoiler

Да и, честно говоря, после вчерашнего, уже как-то не особо хочется дальше переводить Ходячих и Волка. Уже сколько раз писали, что поняли свои ошибки. Думали уже сделать конкурс, чтобы новых ребят в команду добавить, и чтобы они помогли нам с Волком и Ходячими, но после вчерашнего, уже не хочется даже конкурс устраивать, да и нет уже настроения пробовать разбираться с ресурсами. Извините, просто я свое мнение написал. Не принимайте его так близко к сердцу.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все норм,скопировал сэйвы,скачал репак сразу с двумя эпизодами,поставил на него сэйвы и ВУАЛЯ!готово!

p.s. репак с таблэткой CODEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Да и, честно говоря, после вчерашнего, уже как-то не особо хочется дальше переводить Ходячих и Волка. Уже сколько раз писали, что поняли свои ошибки. Думали уже сделать конкурс, чтобы новых ребят в команду добавить, и чтобы они помогли нам с Волком и Ходячими, но после вчерашнего, уже не хочется даже конкурс устраивать, да и нет уже настроения пробовать разбираться с ресурсами. Извините, просто я свое мнение написал. Не принимайте его так близко к сердцу.

Это ты Буслику подражаешь :smile: ? Ваше дело, некоторые люди вас так не ценят, но это не значит, что всем на вас наплевать. Tolma4 Team - знак качества и доверия, будет очень обидно, если все команда забросит это дело, придется довольствоваться оригиналом или какой-нибудь неумелой промтовской поделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты Буслику подражаешь :smile: ? Ваше дело, некоторые люди вас так не ценят, но это не значит, что всем на вас наплевать. Tolma4 Team - знак качества и доверия, будет очень обидно, если все команда забросит это дело, придется довольствоваться оригиналом или какой-нибудь неумелой промтовской поделкой.

Да нет. Просто, вчерашнее меня расстроило. Я понимаю, что задерживаем перевод. Я сейчас проверяю первый эпизод, чтобы сюрпризов не было. Надеюсь, "This choice is empty!" не будет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет. Просто, вчерашнее меня расстроило. Я понимаю, что задерживаем перевод. Я сейчас проверяю первый эпизод, чтобы сюрпризов не было. Надеюсь, "This choice is empty!" не будет. =)

Ты принимаешь все слишком близко к сердцу. Не обращай внимания на некоторых юношей, которые бесятся из-за задержек и не стоит расстраиваться из-за них). Огромное большинство людей понимают , что это все не просто учитывая личную жизнь, работу и учебу и ждут молча. А забрасывать это дело не стоит, конечно ваше дело, но вы даже не представляете сколько людей на разных сайтах и форумах, ждут перевод именно от вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет. Просто, вчерашнее меня расстроило. Я понимаю, что задерживаем перевод. Я сейчас проверяю первый эпизод, чтобы сюрпризов не было. Надеюсь, "This choice is empty!" не будет. =)

Людям просто нужно научиться терпеть и все. Я так вообще не заметил, как быстро перевели ходячих и волка, был очень удивлен вчерашним выходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людям просто нужно научиться терпеть и все. Я так вообще не заметил, как быстро перевели ходячих и волка, был очень удивлен вчерашним выходом!

Волк, по сути, готов, но один файл еще не готов. Скоро его пришлют, я прогоню допрос с Дровосеком, соберу перевод, а Буслик отправит Сержанту. Пожалуйста, потерпите. Я сам переживаю за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление до 1.12.

Спасибо :)

UPD. Первый и второй на русском. Все работает.

Изменено пользователем ExPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×