Jump to content
Zone of Games Forum
Lecter116

Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

Recommended Posts

Когда начинается DLC The Missing Link, то во вступительном ролике отсутствует звук речи. 

Вернул файлы старого русификатора звука и там он присутствует.

15 часов назад, shon_33 сказал:

Когда начинается DLC The Missing Link, то во вступительном ролике отсутствует звук речи. 

Вернул файлы старого русификатора звука и там он присутствует.

Спасибо за отзыв, обязательно проверим.

• Upvote 1

В 09.02.2020 в 22:43, shon_33 сказал:

А это косяки разработчиков — они перепутали в этом файле дорожки: вместо испанской тут русская, а вместо японской испанская, но вот вместо русской тут нет предположительно японской дорожки. Не повезло испанцам, у них в этом ролике русский язык. Разрабы забили на это.

Edited by behar
  • Thanks (+1) 1

Здравствуйте !

Можно узнать как продвигается перевод?

Sergey3695, проверил.В самой игре не работает озвучка, её просто нет, окружающие звуки работают.

Edited by megatherion888

13 часов назад, Entoged сказал:

Можно узнать как продвигается перевод?

Перевод завершён, остались окончательные правки и редактирование.

11 часов назад, megatherion888 сказал:

В самой игре не работает озвучка, её просто нет, окружающие звуки работают.

Последнюю версию русификатора использовали? Проверил с GOG-версией, всё работает нормально.

Edited by CyberBear
  • Upvote 1

10 часов назад, CyberBear сказал:

Перевод завершён, остались окончательные правки и редактирование.

Последнюю версию русификатора использовали? Проверил с GOG-версией, всё работает нормально.

CyberBear, только что скачал с GOG, русифицировал, запустил — и тут обломчикус… Звуков нет ((

43 минуты назад, Георгий Кильдюшевский сказал:

CyberBear, только что скачал с GOG, русифицировал, запустил — и тут обломчикус… Звуков нет ((

Хм, странно. Оффлайн-версия из 5-ти файлов, правильно? Русификатор текстовый ставите или с русской озвучкой? Новый “DFEngine.dll” (от 30.04.20) уже после установки русификатора нужно закинуть в папку с игрой. Остальные файлы “russian.asi”, “WINMM.dll” и папка “mods” c файлом “RUSSIAN.000” внутри, присутствуют в папке с игрой? Операционка какая? Я проверял на Win10 x64, правда у меня ещё Steam-версия игры параллельно установлена. Русификатор работает на обоих версиях игры, как текстовый, так и русская озвучка. Проверьте, попытаемся разбираться.

Edited by CyberBear

15 часов назад, CyberBear сказал:

…   новый “DFEngine.dll” (от 30.04.20) уже после установки русификатора нужно закинуть в папку с игрой. Остальные фай….

CyberBear, запустил!

Мои действия, по порядку:

1. В GOG установил игру.
  2. Скачал и установил (запустил, выбрал путь к папке с игрой) DXHumanRevolutionDC_s.exe
  3. Запустил игру. GOG ругается — неизвестная версия.
  4. Меню, ролики и субтитры переведены. Внутри игры объекты (текст книжки, текст в ПК) переведены, кнопки действий (действие, идти) переведены. По ходу тётка разговаривает с ГГ и прочими (сотрудники, военный). Этих звуков нет. Т.е. идём в полной тишине, субтитров нет. Идём пару минут, дальше не запускал.
  5. Пью коньяк, стучу в бубен )
  6. С помощью  анинстала удаляю перевод, качаю архив DeusExHR-DC-RusVoice_v1.05.7z
  7. С заменой копирую всё из архива в папку с игрой.
  8. Стуча в бубен и наливая коньяк, запускаю игру. GOG не ругается.
  9. PROFIT!!

Операционка Win10  x64

29 минут назад, Георгий Кильдюшевский сказал:

Запустил игру. GOG ругается — неизвестная версия.

Это не GOG ругался, а старая версия поддержки модов, адаптированная только под Steam-версию. Можно было просто обновить файл новой версией, как предлагал @Sergey3695 

Теперь оба русификатора обновлены и поддерживают GOG-версию игры.

• Thanks (+1) 1

CyberBear, да, пользовался русификатором версии 1.04, возможно, установил его не в том порядке. Сейчас уже не смогу проверить, так как уже удалил игру. За обновление перевода спасибо, потом как-нибудь проверю.

Edited by megatherion888

Спасибо за обновление !

Это тут полный перевод комментариев разработчиков ? шампанское открывать можно ?  )