Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот только локализацией Far Cry 3 занималась Бука, если что, для общего развития

Речь зашла о хороших локализаторах, так что про Far Cry 3 правильно сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только локализацией Far Cry 3 занималась Бука, если что, для общего развития

Не обращал внимание ,если честно . Лично мне все равно какая компания озвучивает , главное чтобы качество было хорошее. Но за инфу спасибо ,буду знать!)))

Речь зашла о хороших локализаторах, так что про Far Cry 3 правильно сказали.

Вы правы, именно это я и имел в виду! Впринципе и Васа хорошо озвучили ,но дело тут вовсе не в банальном переводе(к нему претензий нет) , а прекрасной интонации самого актера ,озвучивавшего данного персонажа в оригинале. Кстати говоря ,голос нашего актера очень хорошо подошел к Адаму Дженсену как по внешности ,так и по манере. Другой вопрос в огрехах синхронизации рта и голоса! Но это только мое мнение !

Изменено пользователем FrankieXIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего только стоит "великолепная" локализация Torchlight 2 и Dead Island Riptide.

в с Riptide чё не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это?

Он хочет показать что в игре все "Воры дынных". Азербайджанцы кароче продающие дыньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ладно, хорош флудить ребята. :rolleyes: Лучше скажите, есть ли уже полный перевод и полная озвучка (включая ролики и все DLC) на сегодняшний момент? И если почти готово, то сколько ещё осталось ждать? Так, охота поиграть, а без русского звука - никуда. Я уже просто день 3 наверное жду, уже не в терпеж. Люди то выкладывают что-то, делают, потом другой человек выкладывает - я уже запутался, что качать, что и куда кидать и тд. Надеюсь будет автоматическая установка? Или хотя бы описание ?

Изменено пользователем Sеh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в с Riptide чё не так?
Ну например когда хочешь открыть сумку или сундучок тебе предлагают поговорить с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ладно, хорош флудить ребята. :rolleyes: Лучше скажите, есть ли уже полный перевод и полная озвучка (включая ролики и все DLC) на сегодняшний момент? И если почти готово, то сколько ещё осталось ждать? Так, охота поиграть, а без русского звука - никуда. Я уже просто день 3 наверное жду, уже не в терпеж. Люди то выкладывают что-то, делают, потом другой человек выкладывает - я уже запутался, что качать, что и куда кидать и тд. Надеюсь будет автоматическая установка? Или хотя бы описание ?

Эй, так нечестно. Мы тут значит сидим, читаем тему как положено, а тут приходят и задают еще вопросы.

Все DLC всегда были переведены-озвучены, не было только роликов. Которые теперь есть и на предыдущей странице. Лучше всего сперва установить текстовый русификатор, поменять название файла (заменить последний ноль в названии - не расширении! - на единицу), потом установить текст и звук и к нему еще скачать ролики, которые некая добрая душа выложила на предыдущей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
установить текстовый русификатор, поменять название файла (заменить последний ноль в названии - не расширении! - на единицу)

я кроме как в расширении, больше нолей не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто переименуй так, чтобы при сортировке в алфавитном порядке сначала шел русификатор звука, потом - текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, так нечестно. Мы тут значит сидим, читаем тему как положено, а тут приходят и задают еще вопросы.

Все DLC всегда были переведены-озвучены, не было только роликов. Которые теперь есть и на предыдущей странице. Лучше всего сперва установить текстовый русификатор, поменять название файла (заменить последний ноль в названии - не расширении! - на единицу), потом установить текст и звук и к нему еще скачать ролики, которые некая добрая душа выложила на предыдущей странице.

Спасибо большое. И всё точно переведено на русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба перезать озвучку видео с МЕГИ куда-нибудь еще (идеально было бы на Яндекс). С текущего хостинга качать отказывается - стабильно висит на 0%. :(

Причем скрипты/плагины/антивирь процесс точно не блокируют - уже проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба перезать озвучку видео с МЕГИ куда-нибудь еще (идеально было бы на Яндекс). С текущего хостинга качать отказывается - стабильно висит на 0%. :(

Причем скрипты/плагины/антивирь процесс точно не блокируют - уже проверил.

Поставил себе последний Firefox все быстро скачалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×