Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

A: These languages are not supported in the Director’s Cut.

Так что вся надежда на качественный перевод только отсюда =)

кинь им ссылку на русификатор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кинь им ссылку на русификатор :lol:

Угу. Забанят сразу. Дело ведь не в том, что русификации нет, а в том, что лохализатор не дал добро на его использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, кто-нибудь занимается русификацией видео или можно оставить надежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было бы здорово со 100% озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, новая система "Модов" заставляет игру читать не те файлы. Так почему бы не выдрать файлы русской видеоозвучки, переименовать их (всего-то один символ удалить) и запаковать вместе с уже имеющимися текстом и озвучкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, я просто не могу понять, есть русская озвучка, как это было в обычной версии, или нету? Просто, есть 2 ссылки: "Русификатор (текст) / Русификатор (текст и звук)" - а люди пишут, что русского звука нету. Поэтому я не могу понять, есть ли русская озвучка (именно звук) или нету? Или русский звук есть, но в роликах нету? Я просто уже запутался.

Изменено пользователем Sеh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роликах звука русского нет, точнее дорожка есть, но не используется, нужно пересобрать контейнер с видео, чтобы задействовать звук. А остальной звук, как я понимаю, присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо вся проблема в том, что нет возможности выбрать русскую локаль при установке - она просто не ддоступна. Сейчас моды локализации просто подменяют собой данные из английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, значит русский звук есть в игре, но в заставках не используется, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский звук пока не работает. Титры на русском шуршат.

По самой игре, если честно, то я пока не понял отличий от оригинала. Уже жалею, что купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а в русификаторе текста в видеороликах будут субтитры??? :mellow:

А тему читать прежде чем спрашивать не надо? Потому что я уже на этот вопрос отвечал: да, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то начал переводить текст от разработчиков(в игре)? Или данная тема никому не посилам?!

Так что, кто-нибудь занимается русификацией видео или можно оставить надежду?
Изменено пользователем nELFLuciFER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто то начал переводить текст от разработчиков(в игре)? Или данная тема никому не посилам?!

Оно(видео) и так руссифицировано и озвучено(качать руссик+озвука)сам сейчас играю.

Русик обновили что ли? Видео ведь не были озвучены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно(видео) и так руссифицировано и озвучено(качать руссик+озвука)сам сейчас играю.

Если только они не обновили русификатор, то нет, видео было на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×