Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lightbreton

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О lightbreton

  • Звание
    Новичок
  1. Эм, топикстартер вообще в теме того о чем пишет? Аддон не "добавляет народы Азии", а меняет некоторым из них механику. Все страны в EU4 доступны со дня релиза в 2013.
  2. Не совсем так. Только что вышедшие игры я редко покупаю сразу, даю им настояться, обрасти патчами, аддонами и, когда это необходимо, ещё и качественной русификацией. Для данной же игры я сделал исключение и выдал кредит доверия на фоне потрясающей предыдущей части. Но отзывы, среди которых каждый второй хаял именно сюжетную составляющую (вернее её обрезанную незавершенность), заставили насторожиться и я провел блиц-опрос среди знакомых и друзей, которые уже успели её пройти и мнение которых мне по той или иной причине интересно. В итоге получил такой единодушный отклик, который видел в последний раз разве что у "Gothic: Arcania". Что и привело меня к мысли, что с покупкой необходимо как минимум обождать. После выхода полного контента из Season Pass скачаю и оценю все самостоятельно. Возможно им удастся реабилитироваться за такой старт. Но почему-то сомневаюсь что даже с ним в итоге получится цельная игра, которую захочется все же приобрести из уважения к разработчику. Пока что подобное удавалось только ребятам из Paradox Interactive.
  3. Не думал, что буду пользоваться функцией возврата денег, ан нет. Разработчики, делающие с основным сюжетом такое не в праве получать оплату за свою работу. Хотя, наверное, и ознакомлюсь с игрой когда-нибудь. Естественно бесплатно.
  4. EA запустила сервис Origin Access на PC

    Я так понимаю на этом форуме стратегии всевозможного калибра в принципе не жалуют. За новостями, дневниками, обновлениями и пр. можешь следить на Стратегиуме (ссылку давать не буду, т.к. не знаю разрешено ли это здешними правилами, поэтому простой вбей название в гугл). Это форум полностью сконцентрированный на стратегических играх, в т.ч. и на играх от Парадоксов, для Стеллариса там отдельный раздел. Там же с вероятность в 95% будет перевод (местная команда переводит все игры и ДЛС Парадоксов).
  5. При всей моей нелюбви к EA, их последнее решение в DAI, на мой взгляд, наиболее оптимальное и правильное. Я долго думал: покупать-не покупать игру. Потом стало известно про Keep и это перевесило плюсы над минусами. Да, никто не мешал скачать с торрентов и запуститься с "дефолтной" историей, но это бы лишило тебя тех выборов, которые были сделаны тобой в прошлых частях. И когда по ходу игры , это привносило свой определенный и неповторимый шарм.Данная политика справедлива и применима к любым другим играм. Не постоянный доступ к серверам а-ля онлайн-проекты, а именно точечный запрос для тех или иных действий, которые не мешают игре, но без которых игра теряет существенную часть себя. И которые будут доступны для любого интернет-соединения.
  6. Жителям Крыма запретят покупать игры в Steam

    Референдум против западного влияния? Забыл принять галоперидол? Быстро за таблеточками. Глядишь отпустит :)
  7. Жителям Крыма запретят покупать игры в Steam

    Не имеют права изымать уже приобретенный товар (в т.ч. доступ к нему в рамках Соглашения).
  8. Жителям Крыма запретят покупать игры в Steam

    Так всё же, когда гривну добавят в Стим? :D После дефолта или до?
  9. Жителям Крыма запретят покупать игры в Steam

    Родственник в Севастополе говорит, что получить континентальный IP не очень большая проблема. Собственно геймеры это и сделают. Остальным же пользователям интернета по-барабану. Полагаю, мы это слышим от представителя страны, чью валюту Стим и до майдана не считал адекватным средством платежа? :)
  10. Анонсирована Risen 3: Titan Lords

    Ну ты и описываешь сейчас как раз то, что можно подвести под одно слово: "графон". Лично я Скайрим прошел полностью, исследовав процентов 80 мира. И знаю точно что второй раз в эту игру меня играть вряд ли потянет. Она красивая, современная, проработанная. Но абсолютно бездушная и пустая. Её любопытно исследовать лишь один раз. Да что там говорить, я даже не смог заставить себя запустить вышедшие впоследствии ДЛС.
  11. ЛУЧШАЯ ИГРА 2013 ГОДА

    Bioshock вне конкуренции. Эта стимпанковская антиутопия влюбила в себя с первого взгляда. The Last of Us тоже хороша, но сюжетно почему-то не так зацепила. Ну и Tomb Raider тоже не стоит забывать - великолепный перезапуск одной из лучших приключенческих серий.
  12. The Walking Dead: Season 2

    Как я понимаю, всё описано на главной странице. Перечисляете деньги по указанным реквизитам (с указанием команды переводчиков/самого перевода), далее Администрация в лице SerGEAnt'а передает их уже по назначению. :)
  13. Steam

    Простите, но все вышеперечисленное глупости и неправда. Я бы сказал, ситуация диаметрально противоположная. Не вводите людей в заблуждение.
  14. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Благодарю! Пробежавшись по теме заметил, что у некоторых людей возникают вопросы по установке всего комплекса русификаторов. Собственно набросал мини-инструкция, если кому-то лень просматривать предыдущие страницы: 1. Устанавливаем Русификатор (текст и звук) в папку с игрой (путь по умолчанию). 2. Устанавливаем Русификатор (текст) в любое место на вашем компьютере, но не в папку с игрой. Заходим в папку /mods. Переименовываем bigfile_Russian.000 в text_Russian.000. После этого всё установленное копируем в папку с игрой. 3. Скачанные файлы видео копируем в подпапку /mods в папке с игрой. В итоге папка mods должна выглядеть как-то так:
  15. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Просьба перезать озвучку видео с МЕГИ куда-нибудь еще (идеально было бы на Яндекс). С текущего хостинга качать отказывается - стабильно висит на 0%. :( Причем скрипты/плагины/антивирь процесс точно не блокируют - уже проверил.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×