Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FrankieXIII

Новички+
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О FrankieXIII

  • Звание
    Новичок
  1. Deadly Premonition

    Но ,как я понимаю , она на 100 % проходима? А то помню еще в Резиденте первом на PS1 были перепутаны названия картин из-за чего смысл загадки терялся
  2. Deadly Premonition

    Да ,Вы правы ! Я бы на вашем месте не заходил на форум до выхода русика. Самый лучший способ -игнорирование . Постепенно всем надоест возмущаться ,когда на их претензии не отвечают.
  3. Deadly Premonition

    Черт побери ! Сколько можно уже писать о том ,что никакие уговоры, нытье или вопросы не ускорят создание русификатора ! Да подождите Вы 9 дней ! К тому же "ориентироваться на 30 число" -это может быть и 27 и 28 и даже 26 (зависит от того как они успевают)! На то это и ориентировочная дата! 26 -понедельник ,а дальше ,все наисложнейшие логические преобразования дат в дни недели можно сделать самому !
  4. Deadly Premonition

    Ну вот, Вы всю интригу убили!)))
  5. Deadly Premonition

    По-моему, самый лучший момент ,чтобы закрыть тему и ждать русификатор!
  6. Deadly Premonition

    Воскресенье следующей недели 1 июня))) Тут и так понятно) Я сам очень жду ! Скоро меня моя родина на 1 год обеспечит едой ,одеждой и домом ! Да еще и дадут пострелять и с парашютом попрыгать(этакая баттла в 5Д+аймакс)! Так что хотелось бы пройти игру перед данным событием!
  7. Deadly Premonition

    Бла-бла-бла-бла ! А и вот еще, бла-бла -бла ! Отстаньте вы от человека (BloodGood2014)! От количества вопросов ,время на создание русификатора не уменьшается . Май закончится через 11 дней! Так что ждите . Я тоже жду не меньше Вас .
  8. Deadly Premonition

    Какой русификатор? Аааа....точно,вспомнил ! Спасибо ,что напомнили!
  9. Deadly Premonition

    Да, классные игры ! Resident evil 1 и 3 недавно перепроходил
  10. Deadly Premonition

    Я поиграл минут 30 в доме, потом вышел и удалил образ. Мне она страшной не показалась, атмосфера не та-все какое-то светлое , веселое, мультяшное. Вот сайлент хилл-вот это атмосфера ! А тут ловушку пометил и ГГ радостно крикнула yes.
  11. Deadly Premonition

    Поиграл в Illbleed-чего-то я её не понял маляшь . на хоррор она не похожа. Подскажите пожалуйста может он дальше страшнее и интереснее будет ?
  12. Deadly Premonition

    Ух ты ! Если честно ,то я про эту игру первый раз слышу! Надо скачать ! Спасибо за подсказку!!
  13. Deadly Premonition

    В чем-то Вы правы , вот только качественных игр мало выходит . Но можно перепройти старые .Лично я установил Evil genius ,Xenus и Resident evil 3 Nemesis.
  14. Deadly Premonition

    Дату предварительного выхода не изменили в посте , а значит пока ожидается выход в мае! И вообще , откуда такая информация ! Очень похоже на дезу ! Не берите в голову ! Человек в 3:40 пишет на капслоке , что перевод 100% откладывается - с виду очень напоминает рекламу ,где предлагают увеличить член или заработать 3000$ за 10 минут с 100% гарантированным успехом !
  15. Deadly Premonition

    Хм .. и в правду . Про январь ,февраль -я наврал , за что извиняюсь . А про март -я помню, писали на форуме ,но что-то застопорилось . Ну да ладно , если создатели сказали ,что на май ,значит будем ждать! Еще раз прошу прощения ,если что-то сказал не так или чем-то обидел!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×