Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: Dark Forces

Скрытый текст

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Русские субтитры в кат-сценах, реализованные с помощью The Force Engine.

Если установить Community Patch в Mods, установить перевод в пустую папку и заменить им файлы патча, то так можно объединить перевод с CP.

Изменено пользователем S1nTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars™: Dark Forces Remaster.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 
Год выпуска: 28 февраля 2024 г.
 

Жанр: Экшены

 

Разработчик: Nightdive Studios, LucasArts

 

Издательство: Nightdive Studios

 

Тип издания: лицензия

 

Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский

 

Язык озвучки: английский, французский, итальянский, немецкий.

ОПИСАНИЕ:

 
 

Star Wars™: Dark Forces Remaster был воплощен в жизнь командой Nightdive Studios и полностью переработан с помощью собственного движка KEX, что позволяет игре работать на современных игровых устройствах с разрешением до 4K и частотой 120 кадров в секунду. Новым и вернувшимся игрокам понравится обновленный игровой процесс Star Wars: Dark Forces Remaster, текстуры высокого разрешения, улучшенное освещение и рендеринг, а также поддержка геймпадов.

Оригинальная игра Star Wars: Dark Forces 1995 года подняла планку шутеров от первого лица, предложив игрокам значительную степень движения и интерактивности, большой выбор предметов и усилений, а также захватывающее окружение.

 

 
  • Все четырнадцать оригинальных уровней с мирами Star Wars™ и крупными кораблями.
     
  • Используйте свои способности прыгать, пригибаться и ползать, чтобы решать головоломки и побеждать врагов.
     
  • Ваш личный цифровой помощник предоставляет вам игровую информацию, такую как карта, инвентарь и краткий обзор миссии.
     
  • Наземный бой от первого лица с участием десяти видов оружия и двадцати типов врагов.
     
  • Визуализация до 4K 120 кадров в секунду
     
  • Расширенный 3D-рендеринг обеспечивает обновленное освещение и атмосферные эффекты.
     
  • Поддержка контроллера — управление вибрацией и гироскопом
     
  • Игроку доступны различные бонусы, включая здоровье, щиты, оружие и боеприпасы.
     
  • В бою игрок может использовать кулаки, фугасы и термодетонаторы, а также бластеры и другое оружие дальнего боя.
  •  
  •  
  • ed0328f3a93d59e84cef5fc1cf3b2e14.png
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное меню переведено, но зайдя в настройки и увидев английский текст выключил. буду ждать фиксов.

Изменено пользователем kapral28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я как раз тоже занялся переводом) Успел меню перевести (кроме отдела с хранилищем, оно же Бонусы в этом переводе), и пару брифингов. Даже как то обидно забрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 0.6 от 06.03.24

•    Нарисованы все экраны брифингов. Текст взят из книги "Компьютерные игры. Выпуск 9" издательства "Библион" на сайте old-games.ru. В нем исправлены опечатки, а термины приведены к канону.
•    Частично переведены настройки.
•    Начат перевод КПК.

*Про сломанные сообщения о подборе предметов мне известно, если вы можете их починить, напишите мне.

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jdPhobos Навскидку, сколько ещё осталось до полного перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прям сесть и делать, то дня 2. А если как я, в свободное время, то дней 5.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец можно пройти Dark Forces, оригинал я дальше первой миссии не прошёл из-за отсутствия тамошнего перевода, а теперь все попрёт. Благодарю всех причастных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×