Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: Dark Forces

Скрытый текст

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

@Allard Вроде перевод отличный, не считая того, что есть ошибки/отсутствие перевода нескольких строк в области уведомлений, и не переведён “классический” рендер. Это поправимо? (на рендер второй в общем-то все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 причём здесь они, когда я писал автору текстового перевода? и я уже на 8 миссии, мне без разницы на озвучку, главное что текст есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rellikmil прошу прощения, не понял.:pardon: На фоне выхода озвучки, подумал что про этот русик речь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rellikmil сказал:

@Сильвер_79 причём здесь они, когда я писал автору текстового перевода? и я уже на 8 миссии, мне без разницы на озвучку, главное что текст есть

как вариант можно скачать перевод для старой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2024 в 14:09, rellikmil сказал:

@Allard Вроде перевод отличный, не считая того, что есть ошибки/отсутствие перевода нескольких строк в области уведомлений, и не переведён “классический” рендер. Это поправимо? (на рендер второй в общем-то все равно)

Честно сказать, я в курсе про эти строки, но я их не нашёл. Хотя есть подозрение о том, где они могут быть, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2024 в 14:09, rellikmil сказал:

@Allard Вроде перевод отличный, не считая того, что есть ошибки/отсутствие перевода нескольких строк в области уведомлений, и не переведён “классический” рендер. Это поправимо? (на рендер второй в общем-то все равно)

Нашёл непереведённые строки — те, что при переключении рендера; они зашиты в экзешник. При их редактировании игра работает, хотя вопрос с ачивками открыт. (EDIT: Работают как миленькие)

Делаю поползновения в сторону редактирования старой версии брифингов.

Слабал на коленке русифицированную версию шрифта из старой версии брифингов, поскольку не натыкался на таковую в дикой природе.

Изменено пользователем Allard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×