Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я могу протестировать лицензионку на 7-рке :-). х32

Изменено пользователем Big_Lebowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу потестить на win 8.1 64 лиц

Изменено пользователем Incantium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу протестировать лицензионку на 7-рке :-). х32

от релоадед пиратка не поддерживается на 32-х битной 7-ке, увы (и я и наш прогер не сумели совладать с динамически меняющимися адресами в этом кряке именно на этой версии оси и нужные подобрать не вышло).

Тебе нужен кряк от 3dm и обновлённый лицензионный экзешник (да, 3dm похуже, но к ней настройки я нашёл).

Big_Lebowski и Incantium я уже отписался. Жду ответа.

Тем временем нашлись настройки ещё и для 64-х битной 8-ки. По удивительному стечению обстоятельств оказалось, что 8-ка в данном плане неотличима от 7-ки)

Кстати, чтобы не вышло недопонимания - когда я говорил про лицензию - я говорил про лицензионную стимовскую игру, а не про ось ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если, что у меня лицензия Агареста в стиме есть, а ось 7 64 битная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если, что у меня лицензия Агареста в стиме есть, а ось 7 64 битная

у нас уже есть рабочие настройки для такого сочетания.

Так или иначе, мы и так и этак скоро выложим первую версию)

Кстати, чтобы потом не было лишних вопросов, внешний вывод текста выглядит так:

5217006m.jpg

Если интересно увидеть это в деле - можно поискать в блоге видео старых версий.

Перевод текстур и видео выложим, скорее всего, после проги выводящей диалоги.

Т.к. видео можно только хардсабом перевести, то готовьтесь к тому, что общий вес будет изрядным) Если кому действительно нужно будет переведенное видео игры.

Ну и текстуры. Если выкладывать собранными игровыми архивами, то вес тоже будет приличным, если собирать их на системах пользователей, то это будет весьма долго)

В общем, я предупредил.

Впрочем, для комфортной игры может хватить и одних диалогов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в самой игре перевести текст никак?

Если б было "как", они стали бы городить велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас уже есть рабочие настройки для такого сочетания.

Так или иначе, мы и так и этак скоро выложим первую версию)

Кстати, чтобы потом не было лишних вопросов, внешний вывод текста выглядит так:

5217006m.jpg

Если интересно увидеть это в деле - можно поискать в блоге видео старых версий.

Перевод текстур и видео выложим, скорее всего, после проги выводящей диалоги.

Т.к. видео можно только хардсабом перевести, то готовьтесь к тому, что общий вес будет изрядным) Если кому действительно нужно будет переведенное видео игры.

Ну и текстуры. Если выкладывать собранными игровыми архивами, то вес тоже будет приличным, если собирать их на системах пользователей, то это будет весьма долго)

В общем, я предупредил.

Впрочем, для комфортной игры может хватить и одних диалогов)

нормально выглядит)кстати можете что еще посоветовать на pc из жанра jrpg?)

в last remnant я играл и final fantasy 7-9) еще нплохая на эмульке есть front mission 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внешний вывод текста выглядит так

Мило, почти как в 90-ых. Мне нравится.

кстати можете что еще посоветовать на pc из жанра jrpg?

Septerra Core очень рекомендую, как раз недавно в стиме вышла. Так же можно Grandia 2 и Brave Soul.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод текстур и видео выложим, скорее всего, после проги выводящей диалоги.

Т.к. видео можно только хардсабом перевести, то готовьтесь к тому, что общий вес будет изрядным) Если кому действительно нужно будет переведенное видео игры.

Ну и текстуры. Если выкладывать собранными игровыми архивами, то вес тоже будет приличным, если собирать их на системах пользователей, то это будет весьма долго)

В общем, я предупредил.

Впрочем, для комфортной игры может хватить и одних диалогов)

Отлично, выкачаем и изрядные "бонусы". Спасибо, теперь можно смело брать игру в стиме и ожидать, без столь любимыми многими "нукогдажи"...)

Если и на Zero найдутся время вкупе с желанием - это окажется вдвойне шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгожданный (возможно кем-то) релиз первой версии)

Сама программа-русификатор

Игру надо запускать в оконном режиме, потом запускать саму программу (порядок запуска не критичен, но запускать надо из-под админа, если сидите на юзерской учётке).

Для просмотра на телефоне/планшете на андроиде

На компе предварительно запустить саму прогу из ссылки выше с параметром w.

Это чтобы можно было играть в полном экране и читать со своего мобильника или планшета. Для этого также нужно предварительно в файле nastr.ini раскомментировать (убрать //) соответствующую строку и вбить ip своего устройства.

Для функционирования программы нужно во всё том же файле конфигурации раскоментировать 3 строки с вамим вариантом операционной системы/версии игры (версия от 3dm имеет те же настройки, что и стимовская).

Если вашего сочетания в конфигурационном файле не обнаружено, то вам надо проследовать в наш блог на нотабеноиде и отписаться об этом (или сразу увидеть соответствующие ссылки на нужный софт для поиска этих настроек).

Предупреждаю сразу: тексты диалогов редактуры не проходили из-за отсутствия такого явления у нас, как редактор. Так что обо всех найденных ошибках отписываться сюда:

http://notabenoid.com/book/45540/blog/30145

К сообщению прилагать скриншот окна программы и окна игры в нужный момент времени (обязательно должен быть виден заголовок окна программы и текст в нём).

Дабы не было казусов: окно программы показывается только если запущена игра, есть диалог и окно игры в фокусе, в остальное время программа сидит в трее.

Версия текстов перевода не окончательная, поэтому будут обновления. Чем выше будет ваша активность, тем лучше станет наш перевод)

Изменено пользователем Anriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долгожданный (возможно кем-то) релиз первой версии)

Сама программа-русификатор

Игру надо запускать в оконном режиме, потом запускать саму программу (порядок запуска не критичен, но запускать надо из-под админа, если сидите на юзерской учётке).

Для просмотра на телефоне/планшете на андроиде

На компе предварительно запустить саму прогу из ссылки выше с параметром w.

Это чтобы можно было играть в полном экране и читать со своего мобильника или планшета. Для этого также нужно предварительно в файле nastr.ini раскомментировать (убрать //) соответствующую строку и вбить ip своего устройства.

Для функционирования программы нужно во всё том же файле конфигурации раскоментировать 3 строки с вамим вариантом операционной системы/версии игры (версия от 3dm имеет те же настройки, что и стимовская).

Если вашего сочетания в конфигурационном файле не обнаружено, то вам надо проследовать в наш блог на нотабеноиде и отписаться об этом (или сразу увидеть соответствующие ссылки на нужный софт для поиска этих настроек).

Предупреждаю сразу: тексты диалогов редактуры не проходили из-за отсутствия такого явления у нас, как редактор. Так что обо всех найденных ошибках отписываться сюда:

http://notabenoid.com/book/45540/blog/30145

К сообщению прилагать скриншот окна программы и окна игры в нужный момент времени (обязательно должен быть виден заголовок окна программы и текст в нём).

Дабы не было казусов: окно программы показывается только если запущена игра, есть диалог и окно игры в фокусе, в остальное время программа сидит в трее.

Версия текстов перевода не окончательная, поэтому будут обновления. Чем выше будет ваша активность, тем лучше станет наш перевод)

Win 7 64. Игра Стим. Все работает. Огромнейшее спасибо. Вы просто мастера ! Даже не смел ожидать такого подарка сегодня. Вторю часть купил и не прохожу, потому что первая не пройдена. Очень надеюсь, что на основе всех ваших наработок сделать руссификатор для второй части не составит больших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток . возникла проблема не могу запустить . пишет " Ошибка в настройках !" . запускал и от администратора и обычным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×