Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вдруг поможет. Ну больше я не знаю что тут можно посоветовать.

Я так и не понял в чем была причина неполадки.Пробовал разные совместимости ставить, переустанавливал игру и тд. <_<

В итоге сейчас перевод заработал. :smile: Пускай он и не идеальный, тк команда переводчиков была слишком маленькой, но все равно спасибо за перевод.

Не знаешь ли сделал кто бесплатный анцензор патч на стим версию?

Изменено пользователем Rost1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про анцензоры я ничего не знаю. Да там вроде всей цензуры, только то, что вырезали сцены с Фионой в бане, когда она маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про анцензоры я ничего не знаю. Да там вроде всей цензуры, только то, что вырезали сцены с Фионой в бане, когда она маленькая.

Мы тут с товарищем в Вконтакте общаемся. Он мне говорит, что на версиях игры от ГОГ, есть возможность переноса сохранений (на пиратках), с Зеро в 1 часть, и с 1 во 2 часть.

Собственно, стоит вопрос, есть, или можно сделать совместимость руссификатора с таблеткой в ГОГ версии? Просто, я проверял, и на пиратках у меня, стоит таблетка Reloaded, и с ней - руссификатор работает великолепно, на ГОГ же версии (пиратке), я посмотрел, стоит таблетка DRM-Free. А с ней, вроде руссификатор не дружит.

Изменено пользователем VanHLir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос сейвов работает так на самом деле, с 1-й части в зеро, с зеро во 2-ю часть.

Если хочешь перевод на гог версию для зеро и 2-й части, скинь мне все файлы с папки игры, за исключением *.bra файлов (там немного по объему) и я посмотрю что можно сделать.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенос сейвов работает так на самом деле, с 1-й части в зеро, с зеро во 2-ю часть.

Если хочешь перевод на гог версию для зеро и 2-й части, скинь мне все файлы с папки игры, за исключением *.bra файлов (там немного по объему) и я посмотрю что можно сделать.

Я бы скинул, просто пока не играю. Мне именно вопрос по переносу сохранений был интересен. Да и вообще, что будет давать перенос, просто перенесёт вещи, скиллы и деньги, что у меня были с тех частей, или будет что-то новенькое в сюжете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос на релоаде тоже вроде работает (хотя не буду врать, сам не пробовал).

При переносе из 1-й части в зеро сразу открывается высокая сложность, и дают пару вещичек. Если не играл в 1-ю часть, то высокая сложность откроется после прохождения на нормальной, а вещички дают бестолковые там.

Вот что дают за перенос из зеро во 2-ю: http://prntscr.com/ayxnso

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенос на релоаде тоже вроде работает (хотя не буду врать, сам не пробовал).

При переносе из 1-й части в зеро сразу открывается высокая сложность, и дают пару вещичек. Если не играл в 1-ю часть, то высокая сложность откроется после прохождения на нормальной, а вещички дают бестолковые там.

Вот что дают за перенос из зеро во 2-ю: http://prntscr.com/ayxnso

В общем понятно - только вещи переносятся. А то, я думал, что перенос на сюжет влияет. Ну, тогда переносом сохранений, можно не заморачиваться, и спокойно проходить сюжет - спасибо. Кстати - Христос Воскрес! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем понятно - только вещи переносятся. А то, я думал, что перенос на сюжет влияет. Ну, тогда переносом сохранений, можно не заморачиваться, и спокойно проходить сюжет - спасибо. Кстати - Христос Воскрес! :rolleyes:

При этом из Зеро в 2 часть переносится 2 крутых шмотки-бронька и аксессуар, которые на протяжении всей игры на простую концовку достаточно круты.

Для сюжета тебе хватит и нескольких концовок и нервов и кучу времени, чтобы выйти на тру энд=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто занимается этим проектом отпишитесь в личку, может удастся решить вопрос с шрифтами и перенести текст в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще формат файлов непонятный, текст намешан внутрь какого то скрипта, если просто тупо вставить текст другой длины игра крашится, а переводить без превышения длины тоже не очень вариант, так как в том что есть придется примерно треть фраз переделывать, они длиннее оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там еще формат файлов непонятный, текст намешан внутрь какого то скрипта, если просто тупо вставить текст другой длины игра крашится, а переводить без превышения длины тоже не очень вариант, так как в том что есть придется примерно треть фраз переделывать, они длиннее оригинала.

Как и Mugen Souls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да типа того, только там посложнее, так как там есть ветвления диалогов, в муген соулсе я такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенос сейвов работает так на самом деле, с 1-й части в зеро, с зеро во 2-ю часть.

Если хочешь перевод на гог версию для зеро и 2-й части, скинь мне все файлы с папки игры, за исключением *.bra файлов (там немного по объему) и я посмотрю что можно сделать.

Не уверен, что личное сообщение отправилось, поэтому продублирую тут. Если ещё актуально, то вот ссылка на файлы, в архиве все 3 папки с играми, за исключением .bra-файлов и роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да типа того, только там посложнее, так как там есть ветвления диалогов, в муген соулсе я такого не видел.

Хотя ведь разработчики одни и те же, зачем было так исхищряться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уверен, что личное сообщение отправилось, поэтому продублирую тут. Если ещё актуально, то вот ссылка на файлы, в архиве все 3 папки с играми, за исключением .bra-файлов и роликов.

Для 1-й части все должно работать, для зеро и 2-й я посмотрю, что там можно сделать как время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×