Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Блин, народ, чес слово... зажрались. Я перевод игры лично, жду только ради сюжета. А вещи, мне до фени, так как читать их на оригинальном названии - намного проще, как и намного проще на оригинальном английском названии, найти Гайды к игре. В многих других JRPG, переводов с японского, вообще никаких нет. И связано это, зачастую с движком, на котором игра делалась. Из некоторых движков, практически невозможно выдрать хоть какой-нибудь текст из перевода. А даже если и выдерешь, не факт, что вставишь перевод, и игра не будет крошится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проверил, если форсить то все данные после этого файла сдвигаются, а все оффсеты в заголовке архива остаются теми же самыми, в итоге при попытке подгрузить файл игра виснет. (Правда не на агаресте проверял, но думаю тут мало что поменяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, проверил, если форсить то все данные после этого файла сдвигаются, а все оффсеты в заголовке архива остаются теми же самыми, в итоге при попытке подгрузить файл игра виснет. (Правда не на агаресте проверял, но думаю тут мало что поменяется)

То есть перевод 2 Агареста будет скорее всего уже в 2016 году или все таки в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто пока некогда заниматься им.

Ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто пока некогда заниматься им.

Печаль :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступаущем... а zero полностью переведена? просто с нее начал играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие (и это не ревизор), работы много, времени мало, выход перевода второй части переносится на следущий год.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие (и это не ревизор), работы много, времени мало, выход перевода второй части переносится на следущий год.

А каков прогресс на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс пока не велик, так как по правде говоря я за нее ещё и не брался. Ну после нового года думаю будет со временем посвободнее, тогда и займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогресс пока не велик, так как по правде говоря я за нее ещё и не брался. Ну после нового года думаю будет со временем посвободнее, тогда и займусь.

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогресс пока не велик, так как по правде говоря я за нее ещё и не брался. Ну после нового года думаю будет со временем посвободнее, тогда и займусь.

Печально, но будем ждать с нетерпением перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в agarest zero во 2 поколении куча орфографических ошибок, я так понял полностью его не перевели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как там особо и не редактировалось. Если есть желание поработать я могу скинуть его тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как там особо и не редактировалось. Если есть желание поработать я могу скинуть его тексты.

после 10 января если будет побольше свободного времени то можно будет попробовать, а сейчас навалом работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×