Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

^_^ жду и надеюсь, но писать постоянно "когда русификатор?" - нет смысла, так что надо принять позу "лайки" и ждать))

Как то так...

 

Spoiler

awQB1AJzTI.jpg[/post]

Изменено пользователем __BIO__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда... Что и следовало ожидать - местные "локализаторы" балду гоняют, вместе того, чтобы заняться делом. Если бы могли - выпустили бы гораздо раньше, но их величество не до этого, судя по всему.
Да надоели уже, никому не нужен будет этот русификатор когда они его выпустят. Уже поздно.

Блин, неужели нам нужен идеальный, ей богу, мне хватило бы и на 80% переведённого, будь он выпущен вовремя.

Перевод в открытом доступе, ссылка на нотабеноид в шапке, распаковка/запаковка обсуждалась в районе 5й страницы темы. В чём проблема - сделайте себе альфа версию и играйте на здоровье. Почему никто и никогда в развивающемся проекте не делает 100500 релизов для нетерпеливых после каждого изменения обьяснять бессмысленно, если вы сами серьезных ожидаемых проектов не вели. Или вы думаете будь "Альфа" никто бы не писал "Ну в альфе всё совсем плохо, сделайте ещё релиз с бэтой, с гаммой etc" Изменено пользователем Rinin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод в открытом доступе, ссылка на нотабеноид в шапке, распаковка/запаковка обсуждалась в районе 5й страницы темы. В чём проблема - сделайте себе альфа версию и играйте на здоровье. Почему никто и никогда в развивающемся проекте не делает 100500 релизов для нетерпеливых после каждого изменения обьяснять бессмысленно, если вы сами серьезных ожидаемых проектов не вели. Или вы думаете будь "Альфа" никто бы не писал "Ну в альфе всё совсем плохо, сделайте ещё релиз с бэтой, с гаммой etc"

Единственная хорошая мысль, которую я за последнее время увидел.

Я понимаю отчасти что хочется быстрее русик, но я не припомню что-бы кто-нибудь выкладывал бета версию русика и потом выкладывал обновления.

Если делать, то делать сразу нормально. А хочется быстрее - пожалуйста, идите на нотабеноид и собирайте сами себе игру. Графика тоже почти вся в открытом доступе.

Насчёт слива в сеть - как раз не хочется что-бы разводили альфа-беты версии.

И ещё раз напоминаю: переводчики делают русификатор на полном энтузиазме, без единой копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да надоели уже, никому не нужен будет этот русификатор когда они его выпустят. Уже поздно.

Блин, неужели нам нужен идеальный, ей богу, мне хватило бы и на 80% переведённого, будь он выпущен вовремя. "Локализаторы" просто панически боятся что их золотой русификатор будет слит в интернет. Давно бы выложили с пометкой "Beta 0.1", а потом бы выкладывали доработки, как все нормальные люди делают, нет, надо создать конфу из 5ти нердов, что то там пилить и послать всех куда подальше.

Да и быстрее было бы если бы они выложили бету, и создали отдельную тему для того, чтобы мы кидали туда замеченные ошибки, давно уже был бы готов русик. А их паранойя по поводу слива в интернет беты мне вообще не понятна. Спрашивается тогда, для кого и нафига вы делаете русификатор??))

Игру все уже давно прошли на Английском, и интерес к ней у большинства охладел.

Единственный умный пост в теме, просто боятся, что их заслуги присвоят себе. Ну и омеги, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай хоть сколько делают, я подожду (и не только я). На счёт того, что русификатор будет не актуальным: лолшто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт того, что русификатор будет не актуальным: лолшто?

Наверное, имеется в виду, что когда сделают русик, игрушка морально устареет. Такая графика будет уже неактуальной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пускай хоть сколько делают, я подожду (и не только я). На счёт того, что русификатор будет не актуальным: лолшто?

Конечно не только ты. Как вообще можно было ляпнуть такое? Не актуален? Пффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего актуальность перевода пропадет с выходом новой версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего актуальность перевода пропадет с выходом новой версии игры.

Нет, не пропадет. По мере возможности будут выходить апдейты под новые версии. Сейчас русификатор пилится под крайнюю доступную в бете версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да надоели уже, никому не нужен будет этот русификатор когда они его выпустят. Уже поздно.

Блин, неужели нам нужен идеальный, ей богу, мне хватило бы и на 80% переведённого, будь он выпущен вовремя. "Локализаторы" просто панически боятся что их золотой русификатор будет слит в интернет. Давно бы выложили с пометкой "Beta 0.1", а потом бы выкладывали доработки, как все нормальные люди делают, нет, надо создать конфу из 5ти нердов, что то там пилить и послать всех куда подальше.

Да и быстрее было бы если бы они выложили бету, и создали отдельную тему для того, чтобы мы кидали туда замеченные ошибки, давно уже был бы готов русик. А их паранойя по поводу слива в интернет беты мне вообще не понятна. Спрашивается тогда, для кого и нафига вы делаете русификатор??))

Игру все уже давно прошли на Английском, и интерес к ней у большинства охладел.

Боже, умник, раз они такие жадные, а тебе так хочется его побыстрее то возьми и делай сам. Набери там непонятных людей, которые будут помогать тебе и делай. Файлов на нотабенойде куда, всё есть считай, тебе остается только всё это собрать в игру и играйся на здоровье. Что ж вы такие умники, а сами в итоге даже палец о палец не ударили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, умник, раз они такие жадные, а тебе так хочется его побыстрее то возьми и делай сам. Набери там непонятных людей, которые будут помогать тебе и делай. Файлов на нотабенойде куда, всё есть считай, тебе остается только всё это собрать в игру и играйся на здоровье. Что ж вы такие умники, а сами в итоге даже палец о палец не ударили?

СПЕРВАДОБЕЙСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжайте делать русификатор столько, сколько будет нужно, но сентябрь уже подходит к концу. Задаётся вопрос, под концом сентября имелся ввиду конец перевода и начало тестирования или же тестирование уже идёт полным ходом? Людям элементарно не терпится поиграть, я их понимаю, игра очень хорошая, но не обладая достаточным навыком знания английского удовольствие будет иное.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наработки я отправил Серебрякову, я больше пока ничего не делаю. Но насколько я знаю какие-то тестовые версии уже есть, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел хрен знает кто (новичек), сделал заного ту работу, которая уже была сделана, и все перекинулись к нему, а теперь выход перевода отложен на неопредленный строк.

Классно работаете!

Нет чтоб выпустить той командой, какой начали. Давно бы все играли.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×