Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rinin

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Rinin

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 60Mghz
  1. Papers, Please

    Иронично, тут пинают Серебрякова что он мол не торопится с русиком, а разработчик тем временем ему говорит что он слишком сильно торопится с русиком.
  2. Papers, Please

    Перевод в открытом доступе, ссылка на нотабеноид в шапке, распаковка/запаковка обсуждалась в районе 5й страницы темы. В чём проблема - сделайте себе альфа версию и играйте на здоровье. Почему никто и никогда в развивающемся проекте не делает 100500 релизов для нетерпеливых после каждого изменения обьяснять бессмысленно, если вы сами серьезных ожидаемых проектов не вели. Или вы думаете будь "Альфа" никто бы не писал "Ну в альфе всё совсем плохо, сделайте ещё релиз с бэтой, с гаммой etc"
  3. Papers, Please

    Неужели игрокам на ваш взглят удобнее лезть в гугл, потом на ZOG, регистрироваться потом качать и устанавливать руссификатор, а не выбрать "Русский" в меню игры? Меня всегда немного удивляли люди делающие тут переводы, в хорошем смысле. Переводчики то в состоянии спокойно играть и в английскую версию, но неизменно делают качественные переводы как раз для других, поэтому такой шаг как внедрение перевода в игру на мой взгляд вполне логичен. Тем более перевод то на игру созданную одним человеком и с ним договориться проще чем с крупной компанией. Что касается авторских прав - координатор может просто удалить фразы несогласных людей из перевода (нотабеноид позволяет выгружать по авторам) и перевести эту часть вместе с теми кто согласен на публикацию, даже если получится в 70% случаев то же самое - это уже будет их собственность.
  4. Alice: Madness Returns

    Ну ссылка в шапке на кошелек (вебманя, яндекс, что угодно) от кого-то из админов и координатор который раскидывает раз в месяц/пол года/год (в зависимости от количества поступлений) деньги между участниками перевода (которые от получения доната не отказались) любыми способами которые будут удобны. От той же вебмани до закидывания на мобильник. Просто на этом сайте делают хорошие переводы бесплатно. И иногда возникает желание не только сказать авторам большое человеческое спасибо. Думаю не у меня одного.
  5. Alice: Madness Returns

    Некоторые думаю хотят сначала узнать, а потом платить деньги в стиме (или не платить) И собственно вопрос, а тему доната не поднимают ввиду неэффективности/сложности организации или из принципиальных соображений бескорыстности?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×