Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

__BIO__

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О __BIO__

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. 3030 Deathwar Redux

    ________________ 3030 Deathwar Redux Название: 3030 Deathwar Redux Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ Разработчик: Bird in Sky Издатель: Crunchy Leaf Games Дата выхода: 28 апреля 2016 Страница игры в Steam Может ли кто-нибудь взяться за перевод? Или быть может уже кто-то переводит? Надеюсь кому-нибудь интересен этот проект.
  2. Papers, Please

    Согласен, есть и грамматические ошибки и не переведённые фразы, но всё же это лучше чем ничего и для пре-релизной версии пойдёт. Сам жду более поздней версии, т.к. не хочу портить атмосферу.) Когда же выйдет Релизная версия? Вроде как предполагали выпустить ещё на прошлой неделе. P.S. От Серебрякова кстати вести есть?
  3. Papers, Please

    Когда будет Релиз? Хотя бы примерно.
  4. Papers, Please

    Сегодня уже была рассылка с новостями и ссылкой на новый.
  5. Papers, Please

    Во первых, огромное спасибо за перевод! Во вторых: Заметил некоторые не переведённые фразы: 1)Когда человек ещё не вышел из будки, а гудок нажат появляется сообщение на английском вместо "далее". 2)В конце дня если включена надбавка за простой режим, то так и написано: "Easy mode crutch" 3)В вступительном пояснении перед игрой, когда говорят: "Поздравляем, вас взяли на работу..." внизу на кнопке написано "Next". 4)Формат времени, а именно буквы после числа, пример: 24th Ни одна из этих не переведённых фраз не мешает восприятию сюжета и т.п. просто ради подгона к идеалу)) Прошу прощения если о этих фразах сообщалось ранее. Моя версия: v1.0.41 Пиратка
  6. Papers, Please

    На загранпаспортах и в жизни написано по английски (максимум дублирование), по этому и не надо переводить:)
  7. Papers, Please

    Это серьёзно, перевод переводом, а здоровье превыше всего. Кстати, в данный момент переводом занимается только 1 человек? кажется ранее была целая команда
  8. Papers, Please

    Спс, извините за повтор)
  9. Papers, Please

    Кстати, подскажите как вы планируете выпускать русификацию: вшитую в игру, или как отдельный (патч)?
  10. Papers, Please

    Всем привет! Зарегистрировался на сайте т.к. очень жду перевод нескольких игр, включая "Papers, Please". Хоть некоторым не терпится по раньше получить русскую версию, всё таки лучше поздно, чем никогда.) Желаю удачи команде переводчиков и спасибо вам за вашу работу!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×