Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем трудящимся над переводом, неважно сколько его ждать. Я неплохо владею английским, но некоторые тонкости мне понятны не до конца, так что я буду рад видеть ваш перевод в официальной версии в стиме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если бы cart life была такой же популярной, за неё бы тоже взялись? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, если бы cart life была такой же популярной, за неё бы тоже взялись? х)

Конечно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 19, а кто-то надеялся что раньше 1 сентября поиграет :D

А было как: Несколько человек принялись за работу, пилили усердно, на ноте перевод шел полным ходом, потом появились тестовые версии(пробники), дело подходило к первому сентябрю. Все потихоньку начали паковать вещи, но еще не уходили. Далее появился Серебряков(шарит, молодец) и собственно как-то получилось, что плавно перекинулось все на него. А он, к сожалению, по семейным обстоятельствам и трудовой деятельности не может пилить на неделе русик, это и логично в принципе. Удручает лишь тот факт, что те, кто сдвинул место с мертвой точки, медленно отошли от дел. По этому русик затянулся.

Второй вариант событий:

Когда пришел Серебряков, ребята решили совместно перейти в конференцию скайп и собственно дальше там продолжать пилить русик. Не наводя шухера и волн на самом форуме. Ибо многим надоело читать: "А када русиг?".

А по факту, не важно, какой на данный момент из вариантов правильный. Главное - русик пилится и о нем никто не забыл. Хочется в принципе верить, что правильный ответ будет вторым, ноо, не мне решать :)

Как только русик будет готов(на глаз), в ход пойдут тестеры и будут не играть, а проверять каждую загогулину в тексте и картинках, дабы все было шикарно. Так что, скорее всего если правильный вариант будет второй, то думаю к концу сентября, началу октября русик появится. Если же правильный вариант номер 1, то к концу октрября, началу ноября. :smile:

Изменено пользователем NaMeN_Les

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант верен полностью, первый частично. Если все пойдет хорошо в воскресенье русификатор отправится тестерам. Если плохо и будут какие-то проблемы, которые вылезут в крайний момент - тестерам отправится на след. неделе. Релиз соответственно + неделя. Пока такие сроки.

P.S. Благодарю всех кто принимал и продолжает принимать участие в проекте перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал, что идея навязывать разработчику наш русификатор изначально глупая. Поддержка и развитие игры это лично его трудности. А перевод, в первую очередь, нужен нам, игрокам, а не разработчику. Поэтому я считаю, что не стоит выдумывать себе лишний геморой в виде навязывания кому-то своего мнения.

Неужели игрокам на ваш взглят удобнее лезть в гугл, потом на ZOG, регистрироваться потом качать и устанавливать руссификатор, а не выбрать "Русский" в меню игры?

Меня всегда немного удивляли люди делающие тут переводы, в хорошем смысле. Переводчики то в состоянии спокойно играть и в английскую версию, но неизменно делают качественные переводы как раз для других, поэтому такой шаг как внедрение перевода в игру на мой взгляд вполне логичен. Тем более перевод то на игру созданную одним человеком и с ним договориться проще чем с крупной компанией.

Что касается авторских прав - координатор может просто удалить фразы несогласных людей из перевода (нотабеноид позволяет выгружать по авторам) и перевести эту часть вместе с теми кто согласен на публикацию, даже если получится в 70% случаев то же самое - это уже будет их собственность.

Изменено пользователем Rinin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Что и следовало ожидать - местные "локализаторы" балду гоняют, вместе того, чтобы заняться делом. Если бы могли - выпустили бы гораздо раньше, но их величество не до этого, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надоели уже, никому не нужен будет этот русификатор когда они его выпустят. Уже поздно.

Блин, неужели нам нужен идеальный, ей богу, мне хватило бы и на 80% переведённого, будь он выпущен вовремя. "Локализаторы" просто панически боятся что их золотой русификатор будет слит в интернет. Давно бы выложили с пометкой "Beta 0.1", а потом бы выкладывали доработки, как все нормальные люди делают, нет, надо создать конфу из 5ти нердов, что то там пилить и послать всех куда подальше.

Да и быстрее было бы если бы они выложили бету, и создали отдельную тему для того, чтобы мы кидали туда замеченные ошибки, давно уже был бы готов русик. А их паранойя по поводу слива в интернет беты мне вообще не понятна. Спрашивается тогда, для кого и нафига вы делаете русификатор??))

Игру все уже давно прошли на Английском, и интерес к ней у большинства охладел.

Изменено пользователем GEZawaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да надоели уже, никому не нужен будет этот русификатор когда они его выпустят. Уже поздно.

Блин, неужели нам нужен идеальный, ей богу, мне хватило бы и на 80% переведённого, будь он выпущен вовремя. "Локализаторы" просто панически боятся что их золотой русификатор будет слит в интернет. Давно бы выложили с пометкой "Beta 0.1", а потом бы выкладывали доработки, как все нормальные люди делают, нет, надо создать конфу из 5ти нердов, что то там пилить и послать всех куда подальше.

Да и быстрее было бы если бы они выложили бету, и создали отдельную тему для того, чтобы мы кидали туда замеченные ошибки, давно уже был бы готов русик. А их паранойя по поводу слива в интернет беты мне вообще не понятна. Спрашивается тогда, для кого и нафига вы делаете русификатор??))

Игру все уже давно прошли на Английском, и интерес к ней у большинства охладел.

Ну знаешь, лично я с выхода игры (Август...) сижу и жду русификатор, хоть и знаю немного английский, но играть не могу, т.к. там иногда написано совсем непонятное мне, особенно в больших текстах. Поэтому еще не прошел игру. А тут смотрю уже русификатора не будет :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да надоели уже, никому не нужен будет этот русификатор когда они его выпустят. Уже поздно.

Блин, неужели нам нужен идеальный, ей богу, мне хватило бы и на 80% переведённого, будь он выпущен вовремя. "Локализаторы" просто панически боятся что их золотой русификатор будет слит в интернет. Давно бы выложили с пометкой "Beta 0.1", а потом бы выкладывали доработки, как все нормальные люди делают, нет, надо создать конфу из 5ти нердов, что то там пилить и послать всех куда подальше.

Да и быстрее было бы если бы они выложили бету, и создали отдельную тему для того, чтобы мы кидали туда замеченные ошибки, давно уже был бы готов русик. А их паранойя по поводу слива в интернет беты мне вообще не понятна. Спрашивается тогда, для кого и нафига вы делаете русификатор??))

Игру все уже давно прошли на Английском, и интерес к ней у большинства охладел.

Я уверен что Вы не покупали эту игру, типичное мнение пирата. Люди которые покупают игры тщательно выбирают их, и маловероятно что забудут про них через пару месяцев. Я прошел только 10 уровней моего английского не хватило все понять. Теперь жду русификатор.

И вообще какое дело переводчикам до того что некоторые не поиграют в Paper, please? Маловероятно что они это затеяли для популяризации игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да надоели уже, никому не нужен будет этот русификатор когда они его выпустят. Уже поздно.

Блин, неужели нам нужен идеальный, ей богу, мне хватило бы и на 80% переведённого, будь он выпущен вовремя. "Локализаторы" просто панически боятся что их золотой русификатор будет слит в интернет. Давно бы выложили с пометкой "Beta 0.1", а потом бы выкладывали доработки, как все нормальные люди делают, нет, надо создать конфу из 5ти нердов, что то там пилить и послать всех куда подальше.

Да и быстрее было бы если бы они выложили бету, и создали отдельную тему для того, чтобы мы кидали туда замеченные ошибки, давно уже был бы готов русик. А их паранойя по поводу слива в интернет беты мне вообще не понятна. Спрашивается тогда, для кого и нафига вы делаете русификатор??))

Игру все уже давно прошли на Английском, и интерес к ней у большинства охладел.

Я уже прошел игру, и не один раз. Да, играть уже менее интересно. Большинство фраз в этой игре я не понимаю, и с русификатором мне, и многим другим людям будет уже легче понимать игру.

И кстати. Лучше ждать, чем играть с BETA 0.0000000001

Изменено пользователем ALFminecraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже прошел игру, и не один раз. Да, играть уже менее интересно. Большинство фраз в этой игре я не понимаю, и с русификатором мне, и многим другим людям будет уже легче понимать игру.

И кстати. Лучше ждать, чем играть с BETA 0.0000000001

Мне кажется лучше уж в бетку поиграть, чем ждать 3 месяца полный русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ жду и надеюсь, но писать постоянно "когда русификатор?" - нет смысла, так что надо принять позу "лайки" и ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tericonio Не понимаю, ты же про среду разработки choicescript, так ведь? что значит в этом формате? Игру можно изменить, редактируя .json файлы. В Ide да и в интернете как это делать через эту среду я не нашёл
    • Предлагаем регистрацию юридических лиц под ключ, продаём готовые фирмы и реорганизуем юридические лица https://bwconsult.ru/uslugi
      Представляем своих клиентов в суде и не только https://bwconsult.ru/contacts

      Благодарим сотрудников и руководство Юридической фирмы Юскон за лояльность, Умение понять и помочь клиенту в кратчайшие сроки!
      Если мнения руководителей по основным вопросам несколько различаются, то квалифицированные бухгалтеры должны разрешить эту ситуацию и высказать независимое мнение https://bwconsult.ru/uslugi

      Наших заказчиков возвращаются к нам повторно и рекомендуют своим знакомым https://bwconsult.ru/uslugi

      Подготавливаем и сдаем ликвидационную отчетность https://bwconsult.ru/

      ООО за качественную работу https://bwconsult.ru/contacts

    • В целом согласен, но по видосу мне чет не нравится, что враги от выстрелов отлетают как кегли, выглядит трешово. 
    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×