Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну вот и дали загрузку. Я же говорил что через 30 минут будет доступна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через минут 30 скачается. Отпишусь пашет ли русик(Если раньше кто не напишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем, кто обсуждал перевод демо-версии: это был 1-в-1 порт нашего перевода c PS3, отсюда и кнопки дуалшока, и отсутствие подсказок для клавиатуры.

Вы во время демки это 155 раз повторили. Сколько можно-то? Все и так уже запомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через минут 30 скачается. Отпишусь пашет ли русик(Если раньше кто не напишет)

Можешь не волноваться, мне минуту качать осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как скоро будет полный русификатор, сегодня ждать али нет?

Он уже в шапке недели три.

На релизную версию должен стать.

Щас вот проверим, как докачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь не волноваться, мне минуту качать осталось)

Ок. Сразу значит будет ясно ждать ли обновленной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатил перевод с кнопками от Xbox (ссылку давали выше) судя по меню всё работает. Сейчас буду тестировать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально,дальше есть перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, побегал чуть дальше места в демо версии, перевод присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и будет присутствовать. Потому что файл с переводом абсолютно идентичен демо-версии. =) Так что все классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mychaelo А перевод будет обновлён для ПК в течении какого времени? Часы или дни?

Работа ведь не пыльная!

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mychaelo А перевод будет обновлён для ПК в течении какого времени? Часы или дни?

А что обновлять ? Или нужен перевод с кнопками для клавы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно да. Да и хелпы не помешают! Они ведь не отображаются из-за этого.

---add

Хотя ладно, на джое поиграю!

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mychaelo А перевод будет обновлён для ПК в течении какого времени? Часы или дни?

Как только я поймаю aal, инсталлятор делал он. В крайнем случае это будет завтра, если он сейчас не выйдет на связь.

Я говорю "обновленный" перевод, потому что по сравнению с версией 2010 года внесены некоторые правки + перевод DLC сильно переработан (DLC тогда перевела команда сайта tapochek.net)

Изменено пользователем mychaelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понял,какую конкретно версию русика устанавливать,чтобы все корректно отображалось?Gamepad стандартный logitech.Подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×