Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dimasik40101

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dimasik40101

  • Звание
    Новичок
  1. Castlevania: Lords of Shadow

    Я не совсем понял,какую конкретно версию русика устанавливать,чтобы все корректно отображалось?Gamepad стандартный logitech.Подскажите плиз.
  2. Складывается впечатление,что господин Тенеджа глубоко заблуждается,либо выдает желаемое за действительное с целью пиара(хотя версию с употреблением сильнодействующих веществ я бы тоже не стал исключать).
  3. я приобрел на плати(стим версию).позже пришло письмо на мыло о том,что дата выхода откладывается до 3 декабря.в стиме выход 13 ноября.кому верить и что за версию я приобрел?
  4. [Рецензия] Dishonored (PC)

    В игре помимо уникального антуража и возможности нелинейного прохождения ни чего увлекательного для себя не нашел.Концепция "bioshock" в этой игре откровенно стагнирует.имхо 8.0 не более.жду infinite.
  5. я лично ничего не отменял,ждал надеялся и верил но такого щедрого жеста не ожидал точно.
  6. shooter Borderlands 2

    я так и не вкурил.мой season pass купленный в стиме одной покупкой и уже привязанный к аккаунту будет совместим с Borderlands 2 RU? или уже сейчас деньги за него назад требовать?
  7. shooter Borderlands 2

    судя по последним слухам в реестр steam уже добавлены RU версии season pass и других дополнений к игре.вот только будут ли заменены заказанные уже несовместимые версии?
  8. shooter Borderlands 2

    насколько я слышал все плюшки за пред заказ будут работать и в русской версии.вот только с DLC (которые я купил вместе с игрой) не все так просто.грусть-печаль+полное отсутствие логики у некоторых субъектов.
  9. shooter Borderlands 2

    короче как я понял DLC купленное мною в стиме не будут работать с купленною мною в стиме игрой?маразм.надо требовать возврата денег за season pass получается?
  10. shooter Borderlands 2

    "Purchases of Borderlands 2 made in Russia will be playable in Russian language only" значит выходит что будет перевод?или опять дезинформация?
  11. Синий экран СМЕРТИ!

    короче есть такая программка bluescreenview очень хорошо помогает в поиске причины возникновения синего экрана.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×