Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я не совсем понял,какую конкретно версию русика устанавливать,чтобы все корректно отображалось?Gamepad стандартный logitech.Подскажите плиз.

Лучше всего дождаться от нас (aal/mychaelo). Если "невтерпеж", то раньше в теме выкладывали порт с PS3 c пропатченными кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не совсем понял,какую конкретно версию русика устанавливать,чтобы все корректно отображалось?Gamepad стандартный logitech.Подскажите плиз.

Тот какие кнопки тебя больше устраивают) Если там X,Y,A,B то лучше версию с геймпадом от Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русификацию. Перевод встал нормально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, если под пад геймпадов перевод норм робит, то оставьте на главной ссылку под одни и другие кнопочки :big_boss: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновленный русик от ребят, которые переводили игру на PS3 будет завтра ^^ Так что далеко пока не играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял когда русик с кнопками от клавы будет7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так и не понял когда русик с кнопками от клавы будет7

ну выше же написано,что полноценный русик затра будет.

Эх,жаль что авторы не предусмотрели варианта,что текст не поменяется и не сделали инсталяху заблаговременно.Теперь разлетится ДемоРусиг по сети и вошьётся в репаки :this:

Изменено пользователем _siroja_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так и не понял когда русик с кнопками от клавы будет7

Ну.. видимо завтра.. Тут вопрос в другом, будут ли кнопки после переназначения отображаться корректно (во всяких QTE)?? А то по умолчанию там особо не пиграть))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет сейчас, но 200-метровый файл. aal в командировке до выходных, так что возлагаем создание дельта-патча на народных умельцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет сейчас, но 200-метровый файл. aal в командировке до выходных, так что возлагаем создание дельта-патча на народных умельцев :)

ну дык вроде Haoose патчер делал,отдайте ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет сейчас, но 200-метровый файл. aal в командировке до выходных, так что возлагаем создание дельта-патча на народных умельцев :)

отличная новость,ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.. видимо завтра.. Тут вопрос в другом, будут ли кнопки после переназначения отображаться корректно (во всяких QTE)?? А то по умолчанию там особо не пиграть))
Если клавиатурные, то должны. В том файле который сейчас будет (200 метров) кнопки геймпада от XBOX (так в оригинале). Кому если сильно надо, тому можно с кнопками от PS3 сделать (но позже).

Update: Вот и ссылка - http://yadi.sk/d/b1rYUZYU8P01I/ Файл скачать, заменить установленный. Файл не проверялся (у меня и игры то самой еще нет) и могуть быть глюки. Все глюки сюда в тему, если можно.

Изменено пользователем aal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mychaelo, aal

В общем шлите мне ваш файл, соберу по-быстрому патчер, как в демке. Но инсталлятор вам придется самим сделать. Сержант отсутствует (инсталляторы делает у нас он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mychaelo, aal

В общем шлите мне ваш файл, соберу по-быстрому патчер, как в демке. Но инсталлятор вам придется самим сделать. Сержант отсутствует (инсталляторы делает у нас он)

Сбросил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×