Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

PS3-кнопки требуют те,кто играет на PS-паде(я тоже требую :) ) .И с этими шрифтами отображение не меняется автоматом,в подсказках всё равно кнопки джойстика,хотя в англ. версии переключается клава-джойстик.

Ну это скорее всего глюк самого русика. Либо же кнопки ПК вообще выпилены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда надо сделать выбор при установке. Но это уже я так понимаю после релиза игры. Что - бы увидеть меняет игрушка сама или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: В локализации для демо-версии PS3-клавиши присутствуют, но винить переводчиков я в этом не могу: хорошо понимаю, что они работали изначально для другой версии, а перевод для демки собирали в ускоренном темпе. Ещё _siroja_ внёс свою лепту, выпустив патч. С ним уже можно играть, если на борту XInput-устройство.

Что за бред ты несешь? Портировал русик я. Я просто не стал менять клавиши в тексте

Пример:

HELP_MESSAGE_1.1_B Нажмите RT, чтобы использовать купель здоровья.

HELP_MESSAGE_1.1_C Удерживайте RT, чтобы поднять кол.

HELP_MESSAGE_1.1_D Нажмите и удерживайте LT для блока. Двигайтесь в блоке, чтобы уклониться.

HELP_MESSAGE_1.1_B_KEY Press [[KB:Grip]] to use the Health Font.

HELP_MESSAGE_1.1_C_KEY Hold [[KB:Grip]] to pick up the stake.

HELP_MESSAGE_1.1_D_KEY Press and hold [[KB:Parry]] to block. Move while blocking and you'll dodge.

Тут без _KEY - перевод PS3-версии, в с _KEY - оригинал ПК версии. Я не стал в переводе их менять. Вот и все. Надеюсь теперь понятнее стало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред ты несешь? Портировал русик я. Я просто не стал менять клавиши в тексте

Haoose, разве из моего текста выходит что-то другое? Я изначально так и понял, что там что-то просто недоделали/не исправили. Но я вас ни в чём и не обвиняю, от вас ничего и не требую, т.к. хорошо понимаю, что одно дело — демо-версия, а другое — финальный релиз (выходящий через месяц), где уж точно всё будет исправлено. Я в этом и не сомневаюсь. К тексту (основываясь на демке) — претензий нет, шрифты — шикарные.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До релиза игры остается чуть больше одного дня. Спокойно ждем. Потом смотрим, не изменилось ли что в ресурсах. И портируем русик.

Не флудите, а то снова закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И портируем русик.

В русике демки, при игре с геймпада были кнопки от PS, в полном русификаторе будут кнопки от Xbox пада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дуал шок 3 мне удобно играть с кнопками от сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дуал шок 3 мне удобно играть с кнопками от сони

И все же, таких меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне например удобно играть на клаве + мышь. Будет ли вариант с кнопками для клавиатуры ?

Изменено пользователем BlackPhoenix28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит кнопки обсуждать. Уже обсудили давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в коем случае не хочу принизить заслугу тех людей кто портировал перевод на PC, но работа не доделана, если есть такие метаморфозы.

На прошлых страницах есть перевод с клавишами от ящика.

https://disk.yandex.ru/public/?hash=fHTF/GA...D&locale=ru

Так же давно писали, что будет несколько версий перевода для разных геймпадов, но нет блин вам бы лишь похоливарить на пустом месте.

Зы:Через часок начнется загрузка и проверим перевод.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь осталась демка? Удалил ее и не помню как там было с ресурсами =) Но вроде не было там такого:

http://gyazo.com/1dc8948adb4a5c843c3954501aaea64a

а не. все. Отставить панику. Data00.dat там была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скоро будет полный русификатор, сегодня ждать али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет никаких заминок, выпустим наш обновленный русификатор в ближайшее время.

Тем, кто обсуждал перевод демо-версии: это был 1-в-1 порт нашего перевода c PS3, отсюда и кнопки дуалшока, и отсутствие подсказок для клавиатуры.

Рекомендую другим командам, которые собираются выпустить нашу работу 2010 года, пока воздержаться от выпуска, т.к. нами будет выпущена обновленная его версия - соответственно, плясать лучше от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×