Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

Haoose я читал на хентаксе что ты пробовал добавлять в конец архива новый файл? Попробуй все же полностью пересобрать архив. На пс3 в длц был лог файл зашифрованный в котором, предположительно, были забиты размеры всех игровых файлов, и при увеличении хоть одного из них игра отказывалась работать. Возможно здесь тоже нечто подобное. Шрифт - и текстуры, и бинарники ты запакуешь без проблем, а вот текст скорее всего выйдет в сжатом виде размером больше, чем оригинал. Что делал я. Я вставлял сжатый текст как есть и сдвигал смещения всех последующих файлов. В конце каждого dat файла есть 64кб нулей, вот их можно спокойно удалить, столько сколько нужно, чтобы вернуть архиву изначальный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jevachka, есть предположение в неверной шифровке таблицы. Вечером попробую по другому.

А насчет шрифтов - даже их не так легко подогнать по размеру. Дело в том что на PC все файлы сжатые идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
it9r.jpg

Ну и в чем загвоздка была?

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Haoose - все работает вообщем

0chu.png

ЗЫ: со вторым шрифтом мучаться не стал '_'

Изменено пользователем h4x0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарные шрифты, спасибо и удачи всей команде в дальнейшей работе над пс версией :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрал кнопки джойстика от PS3 .Может надо кому. http://yadi.sk/d/-R1gEqHf7VP3M

cdc79a98a7ect.jpg 9f804f7880d6t.jpg

mychaelo,jevachka,aal,так ваша команда взялась за перевод PC версии? технических проблем вроде же нет,хотелось бы перевода до релиза игры :blush2: .

Изменено пользователем _siroja_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mychaelo,jevachka,aal,так ваша команда взялась за перевод PC версии? технических проблем вроде же нет,хотелось бы перевода до релиза игры :blush2: .

Перевод игры - да, он есть, его надо немного подправить только. По DLC надо спросить авторов перевода. Если они будут против, то переведем заново.

P.S. Просветите, пожалуйста, в формат сжатия заголовка - добавляю к себе в распаковщик. Самому, к сожалению, нет времени сидеть разбираться.Все, нашел ключ aes.

Изменено пользователем aal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убрал кнопки джойстика от PS3 .Может надо кому. http://yadi.sk/d/-R1gEqHf7VP3M

cdc79a98a7ect.jpg 9f804f7880d6t.jpg

mychaelo,jevachka,aal,так ваша команда взялась за перевод PC версии? технических проблем вроде же нет,хотелось бы перевода до релиза игры :blush2: .

Я не учавствовал в переводе самой игры, только в переводе длц.

Текст я уже отдал полный со всеми длц, так что естественно возражений нет.

ps Второй-то шрифт сделать? Или сами?

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ps Второй-то шрифт сделать? Или сами?
Не стоит. Оба шрифта arial20.alpha.dds и bradley47.alpha.dds вместе с mst у меня остались еще с перевода PS3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит. Оба шрифта arial20.alpha.dds и bradley47.alpha.dds вместе с mst у меня остались еще с перевода PS3

Я про бинарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aal, скрипт же на первой странице

Упс, а слона то я и не заметил :shok:

Я про бинарник.

У меня есть самописная программа (правда, пока без поддержки версии 3), которая распаковывает полностью файл в каталог, с сохранением структуры и обратно из каталога собирает, так что сжать обратно не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, переводы от зога самые лучшие, замутите плиз перевод до релиза :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aal, скрипт же на первой странице

обновленный лучше юзайте

# Castlevania: Lords of Shadow - Ultimate Edition (PC-DEMO) (DAT format) 0.3# # Written by Ekey (h4x0r)# http://forum.xentax.com# # script for QuickBMS http://quickbms.aluigi.orgidstring "BFPK"get VERSION longget TABLESIZE longmath TABLESIZE += 16savepos TABLEOFFSETcallfunction TableDecrypt 1getdstring TRASH 0x10 MEMORY_FILEget FILES long MEMORY_FILEfor i = 0 < FILES    get NSIZE long MEMORY_FILE    getdstring NAME NSIZE MEMORY_FILE    get SIZE long MEMORY_FILE    get OFFSET long MEMORY_FILE       if VERSION = 2        log NAME OFFSET SIZE    elseif VERSION = 3        goto OFFSET        get ZSIZE long        savepos OFFSET        clog NAME OFFSET ZSIZE SIZE    endifnext istartfunction TableDecrypt    encryption aes_256_cbc "\x50\x43\x56\x80\x72\x73\xEE\x6F\xF1\x44\xF3\x6E\xEA\xDF\x79\x43\x6C\x69\x6D\x61\x78\x53\x74\x75\x64\x69\x6F\x73\x32\x30\x31\x33"    log MEMORY_FILE TABLEOFFSET TABLESIZE    encryption "" ""endfunction

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×