Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Mitsurain

Castlevania: Lords of Shadow

Recommended Posts

Castlevania: Lords of ShadowРусификатор (текст)

У кого не ставится, качайте полный файл (= русификатор v1.21):

а) Версия с кнопками от XBox - http://yadi.sk/d/j6nFu49-8cDpG (положить в папку игры, не забудьте про Backup) Готовый файл, 200 Мб.

Edited by SerGEAnt

Вы точно со второй ссылки скачали?

да,в меню от пс3 в игре от бокса

в игре все равно кнопки от бокса

Вместо кнопок от клавы "[ВВОД]" ну и так далее - но чтобы проверить, пришлось геймпад выдернуть. Короче всё ок.

сделайте патчер какой нить, чтоб не обновленные файлы качать :victory:

Привет,друган скажи пожалуйста (чтоб потом лишних вопросов не было) русификатор полный будит с переведенными длс миссиями,просто я читал что разработчики специально для PC еще добавили новых локаций,соответственно ваш руссик от ps3 их не переведет,и как насчет багов на клаве с qte? Зарание Спасибо!

Во-первых, эти DLC (Reverie & Resurrection) выходили и на консолях, так что версия для ПК привнесла только более качественную графику

Во-вторых, оба DLC были позже переведены командой tapochek.net, но в этом русификаторе их перевод был очень сильно переработан, т. к. пестрел ошибками и неточностями.

Русификатор полнее некуда, и да, нам важны отзывы, желательно со скриншотами, потому что моя копия игры скачается только через пару часов.

Скрин:

Spoiler

597f0ba19f59738886e36e408decb543.jpg

Скрин:

Spoiler

597f0ba19f59738886e36e408decb543.jpg

и?это от клавы а я говорю с джоем от пс3 кнопки только в меню.а в игре отображаются от бокса

кстати,а где находятся сохранения игры?
D:\Steam\userdata\104861871\234080-Тут. Только не забудь отключить стим клоуд Edited by evilshark

и?это от клавы а я говорю с джоем от пс3 кнопки только в меню.а в игре отображаются от бокса

Да успокойся, я не у того коммента кнопку "ответить нажал"

mychaelo сказал:
Во-первых, эти DLC (Reverie & Resurrection) выходили и на консолях, так что версия для ПК привнесла только более качественную графику

Во-вторых, оба DLC были позже переведены командой tapochek.net, но в этом русификаторе их перевод был очень сильно переработан, т. к. пестрел ошибками и неточностями.

Русификатор полнее некуда, и да, нам важны отзывы, желательно со скриншотами, потому что моя копия игры скачается только через пару часов.

Ок. Спасибо еще раз.

Edited by NarcoSKY

Перекачайте там же. Обновил патчер. Теперь там квадраты какие-то исправлены ^^ Кнопки от Бокса.

Попробуйте вот такую версию для джойстика от PS3, если есть желание - http://yadi.sk/d/-7WDe93c8P9Jg (файл после скачивание переименовать в Data00.dat) . И, если опять будут еще кнопки от XBOX, то можно скриншот?

Edited by aal

не надо нечего фиксить,оставьте ps3 кнопки,ведь играем через Motionjoy

не надо нечего фиксить,оставьте ps3 кнопки,ведь играем через Motionjoy

В игре, в оригинале от Steam, все кнопки от XBOX. Выше есть ссылка на версию для геймпада от PS3. Если все равно останутся кнопки от XBOX, то тогда будем дальше разбираться.