Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Чё тебе не нравится,в русике есть и консольные кнопки и пкашные!

Ему не нравится слово "консоль" в предложении. Большой эстет.

Тогда уж и от стика можно избавиться. Хотя тут вопрос спорный, на ПК можно играть с джойстиком

 

Spoiler

idcn.jpg

С ходу ошибка в переводе - написано "тьмы, хаоса". А рассказчик говорит "into the dark. into the madness". Т.е. хаос тут ни при чем, это безумие.

 

Spoiler

obet.jpg

Таки при поднятии первый раз кинжалов на экране просто цифра "12". И в книге при изучении навыков буквы накладываются внизу. Видимо из-за того, что клавиатурные обозначения очень длинные.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем разницв 1.09метров(старый был) а щас 1.34метров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем разницв 1.09метров(старый был) а щас 1.34метров ?

А что тебе мешает самому прочитать? Ссылка в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стик" и "консоль" остались по наследству, т. к. этот перевод был изначально для консольных версий игры.

Там, где накладывается "Закрыть страницу способностей" - наложение есть только при игре с клавиатуры, т.к. обозначения клавиш очень длинные.

Сейчас прохожу игру, попутно собирая такие вещи для следующей версии.

С ходу ошибка в переводе - написано "тьмы, хаоса". А рассказчик говорит "into the dark. into the madness".
Считаю, что ошибки в принципе нет, все-таки литературный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что ошибки в принципе нет, все-таки литературный перевод.

Я не думаю, что литературный перевод подразумевает абсолютно другое значение. Это мелочь, но все таки. И безумие тоже очень литературно подходит :)

Но дело ваше. Мое дело написать про неточности.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LT+RT скажите что это на клавиатуре, типо блок+удар ? А то из-за русификатора не понятно=(

Или может уже есть русификатоор где это нормально написано без геймпадных букв...

Изменено пользователем goodyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LT+RT скажите что это на клавиатуре, типо блок+удар ? А то из-за русификатора не понятно=(

Или может уже есть русификатоор где это нормально написано без геймпадных букв...

 

Spoiler

ugfy.jpg

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то писал что у него в начале игры вместо подсказок цифра 12,вот у меня точно так же после запиливания русика весом 200 МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LT+RT скажите что это на клавиатуре, типо блок+удар ? А то из-за русификатора не понятно=(

Или может уже есть русификатоор где это нормально написано без геймпадных букв...

Вы пользуйтесь вчерашним русификатором или тем, что был для демо-версии? Потому что во вчерашнем такого быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда покупаешь способность перевод накладывается,друг на друга

Изменено пользователем nerovison34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LT+RT скажите что это на клавиатуре, типо блок+удар ? А то из-за русификатора не понятно=(

Или может уже есть русификатоор где это нормально написано без геймпадных букв...

Где Вы там такое нашли?? Если играть на клаве+мыше, то и кнопки отображаются клава+мышь.. ни каких проблем с этим нет, даже после переназначения (по удобству) клавишь, все и отображается, как назначено)))

Единственный косяк, на клаво-мыше играть.. конечно довольно не удобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой баг в русике(смотрим не на сиськи, а в левый нижний угол):

 

Spoiler

3e5f8e38881b9c2d767874b5031873fa.jpg

Играю с геймпадом, если что.

Изменено пользователем WillsherT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×