Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

можно ли русик с кнопками от бокса залить куда-нибудь, чтоб не на яндекс? а то с ним скорость у меня выше 30 кб не взлетает)

Если есть почта в яндексе, и есть Яндекс.Диск, то просто загрузи в свой Яндекс.Диск, там кнопкасразу будет видна на той странице и можешь скачать с нормальной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил перевод в архиве.

Я так понял, что тот, что был в архиве и его надо было в папку игры распаковать, затем оттуда запускать, теперь просто в инстале?? Остальных изменений не было?? Если тот поставился, и работает норм., то этот ставить нет смысла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что тот, что был в архиве и его надо было в папку игры распаковать, затем оттуда запускать, теперь просто в инстале?? Остальных изменений не было?? Если тот поставился, и работает норм., то этот ставить нет смысла??

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно верно.

Понятно.. спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сделают русификатоор что бы кнопки были обычные, а не геймпадные:3

Работают ли достижение в стим версий игры? А то что то в профили не отображается и в центре сообщества.

А всё работает, купил скилл засчитали))

Изменено пользователем goodyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сделают русификатоор что бы кнопки были обычные, а не геймпадные:3

Обычные кнопки в новой версии тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычные кнопки в новой версии тоже есть.

В шапке напиши об этом, а то на каждой странице одно и тоже спрашивают:"А для клавы когда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите пожалуйста где лежат "сейвы" игры, облазил все папки так и не нашел, а хочется начать игру с начала с русскими субтитрами, что бы понять сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста где лежат "сейвы" игры, облазил все папки так и не нашел, а хочется начать игру с начала с русскими субтитрами, что бы понять сюжет.

Steam\userdata\твойID\234080\remote

Там 2 файла, один за настройки отвечает (вроде setting называется), второй за сохранения (вроде profile). Еще необходимо отключить синхронизацию со стим клауд, включишь обратно после прохождения нескольких контрольных точек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик ставит по умолчанию в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\castlevania lords of shadow

вроде раньше правильно определяло куда установлен стим, да и сама игра в CastlevaniaLoS

Изменено пользователем Rivan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность людям, работавшим на переводом и его адаптации к ПК версии. Стиль текста, формы речи все на очень хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема русификатора игры, будьте так добры написать в тему самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинал: http://i59.fastpic.ru/big/2013/0828/94/47a...86591c27994.jpg

Перевод: http://i57.fastpic.ru/big/2013/0828/26/e46...8a0f9357b26.jpg

ЗЫ: у нас у всех ПК а не консоль <_<

Чё тебе не нравится,в русике есть и консольные кнопки и пкашные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: EagleSH
      Heroes of Annihilated Empires

      Метки: Стратегия, Стратегия в реальном времени, Фэнтези, Ролевая игра, Дворфы Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Дата выхода: 6 октября 2006 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 534 отзывов, 88% положительных
    • Автор: burik_rus
      Heroes of Might and Magic 5

      Метки: Стратегия, Пошаговая стратегия, Фэнтези, Ролевая игра, Пошаговая Разработчик: Nival Interactive Издатель: Nival Interactive Серия: Might & Magic Franchise Дата выхода: 19 мая 2006 года Отзывы: 3498 отзывов, 87% положительных  

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чушь. Не может нейронка понимать контекст игры и переводить правильно. Видимо, вы из того поколения, где "и так сойдёт". Главное русские буквы увидеть. А про тишину вы лукавите. Прекрасно было известно, кто перевел первую часть и было понятно, кто будет переводить вторую. Игра только-только вышла и ее еще негде было взять, я скачал ее после того, когда ваш "супер-перевод" уже готов был. Про косяки тоже понятно: зачем "супер-переводу" тест, редактура, работоспособность? Не, не нужно, русские буквы в меню, но первым, вот главное же. Ну и говорить на каждом углу, что нейронки - это супер, и что мой перевод - хороший же.
    • @poluyan Тут тоже есть свои плюсы, дураков на свете настолько много, что знать обо всех нет никакого желания, но при этом если есть люди, которые об этом напоминают, то потом не пройдет ложь, что человек исключительно положительный и вообще святой, это тоже важное дело, особенно если человек в своих поступках ни разу не раскаивается. Думаю вы и сами политикам такое постоянно припоминаете, так почему бы нам не делать это с другими публичными людьми, которые делали определенного рода публичные заявления.
    • Непонятно зачем оно вообще спустя столько времени. Мертворожденная игра. 
    • Да понятное дело я его лично не знаю, речь шла скорее о непонятых претензий к человеку после выложенного перевода с перечислением насколько он плохой.
    • Мне постоянно на почту подобное приходит, причём суммы просто космические.  Но предлагают просто наследство, сразу )
    •   Ой да ладно, мне кажется Сержант рад любой рекламе в сети, хоть и не сознается, а то его потом же в это тыкать будут., что мол какой он не хороший специально срачи разводит, чтобы заманить на них “доверчивых посетителей”… Как будто где-то иначе, лол. Вся суть СМИ любого рода Иногда это не очень хорошо, но вообще место, где можно культурно пообщаться и где дают баны разным хамам, это отличное место. Кстати. вы иногда перегибаете с критикой, оно может и за дело, но правила есть правила вот это большое заблуждение, святых людей в которых совсем нет ничего плохого на планете скорее всего так мало, что мы с ними не знакомы, все остальные люди — это хорошие и плохие одновременно, в которых чего-то может быть больше, а это значит что к любому человеку могут найтись претензии от людей для которых его плохая часть более заметна, чем хорошая. PS. Стараться быть хорошим и быть им на самом деле — это очень большая пропасть, а некоторые даже и не стараются.
    • https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/4843148768110689919/
    • Окей я тогда не буду покупать 
    • Часто видел такое — никто же вам не мешает переехать. Правда никто не задумывается, как с такой политикой, во-первых, все поместятся в Москве, как должны при этом развиваться регионы. А ну еще и то, что как бы понятно, что в центрах капиталах чуток получше, но тогда и тем хорошим кадрам, кто едет зарабатывать вообще за рубеж, тоже ничего не стоит говорить по этому поводу. Ну и опять же, вот вы сравниваете Москву и Питер, а ведь на самом деле в Питере не так уж намного меньше зарплаты, если вспомнить города недалеко от Москвы, даже областные центры, Владимир, Тверь, Тула и так далее, то окажется, , что там примерно в два раза меньше, чем в крупных городах плюс минус почти все зарплаты и пенсии. Я конечно не буду говорить, что при этом Москвичи точно живут сытнее, точно не в два раза, там есть свои проблемы с стоимостью проезда, жилья и коммунальных услуг. А еще можно вспомнить, что не все налоги идут именно в бюджет Москвы, ведь есть еще федеральный. Хотя видно, что бюджет Москвы выше. Ну и да, вообще не гарантировано, что при любом другом распределении бюджета хоть сколько нибудь дойдет до, как я это выше сказал, именно на город, область и ее жителей. Тем более, что самое большое наказание за беспрецедентную коррупцию это длительное заключение и то не всегда, иногда это просто небольшой срок, гораздо меньший, чем за преступление меньшей тяжести, потому что от коррупции умирают тысячи людей, просто не быстро и не так заметно. Именно поэтому наказания за коррупцию в СССР я считаю максимально справедливыми, а теперешнее отношение к этому просто показывает, насколько люди не понимают серьезности, просто ой у того нашли миллиарды, вот же засранец, а кто недополучил эти деньги и возможно реально из-за этого умер (или умер медленно, от плохого питания, например или плохого медицинского ухода, скажем после того, как получил ранение на фронте, когда врачей не хватило их квалификации или лекарств или от того, что вовремя не доставили боеприпасы, из-за того что дорогу не починили или светофор, тут можно почти бесконечно говорить) — никто не задумывается. И ведь все что в скобочках имеет накопительный эффект с постоянным ухудшением ситуации. На не починенную дорогу деньги не появятся и поэтому у нас есть мощный износ всего, на что не плюнь по официальным отчетам. И разумеется при строгости наказания в СССР тоже была коррупция, она была и есть при такой возможности всегда и везде, поэтому мы можем смело говорить, даже не зная про конкретные случаи, что она сейчас в разы хуже.
    • Ну вот, теперь не так обидно. Это, думаю, последствия утечки номеров телефона, про которую по весне писали. Хотя х.з. У меня приятелю на почту писал адвокат недавно почившего богатого однофамильца из штатов. Предлагал за 18/0 от наследства выдать его за единственного любимого руского племянника умершего.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×