Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Есть ли жизнь после смерти?

Опрос  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????

    • ???? , ????? ?????? ?? ???????? ? ????? ??? ????????? "???" ? ???????????? ????? ????????????
      1
    • ???? , ????? ?????? ?? ???????????? ? ?????? ????
      13
    • ???? , ????? ?????? ?? ???????? ? ... (???? ???????)
      11
    • ??? , ?? ?????? ???????? ? ???????? ? ??????? ????? (???????)
      33
    • ?? ???? ? ????? ?? ????
      11
    • ??????????? ????????
      13


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем смерть....

Можно приводить какие то случаи из жизни (папа / мама / бабушка / дедушка ) умер ,и так сказать впечатления очевидцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со смертью все просто: нам же не хочется думать, что после смерти нас банально хоронят, после чего тело жрут червяки. Поэтому придумано дикое количество "богов", "ангелов" и прочей ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя скептическая натура склонная верить в бесконечную пустоту, но все же я проголосовал за своей вариант.

Вообще, вот рай для кошек, да или вообще для животных - звучит глупо, верно? Все согласятся? Так вот, чем мы отличаемся от животных? Своей духовностью? Именно эта духовность и заставляет нас фантазировать о жизни после смерти, никто не хочет смирится с мыслью, что его личность просто окажется в небытие. А так как животные существа не духовные, вот и звучит нелепо "рай для животных". А что такое духовность? Да просто словечко, никакие мы не духовные, мы - всего лишь информация. Не буду писать почему я так думаю, просто выложу отрывок из моего одного короткого рассказа:

Мне вспомнился незаконный эксперимент. Мать и её ребенка поместили в одну комнату, им полностью стерли память, они не только не знали, как называются предметы, что их окружают, но и ещё разговаривать не могли. Они забыли всё, полностью всё. И когда мать проголодалась, она сожрала собственного сына. Эти ублюдки смогли показать, что человек собой представляет. Он не разум и не душа, и уж тем более не тело, всё, что мы собой представляем – это информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если считать что есть душа,

то по законам физики она никуда не пропадает,

если она конечно вообще есть

а вообще, никто с той стороны не возвращался)

так что сами все проверим в свое время,

может просто там так классно что не хочется обратно :D

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот лично склоняюсь к 2 вариантам:

1) Хотелось бы верить в то что после смерти переселяемся в др. тело, а сны это воспоминания с прошлой жизни или с паралельной вселенной.

2) Мы все как индивидуальная одноразовая спичка, сгорела и нет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот лично склоняюсь к 2 вариантам:

1) Хотелось бы верить в то что после смерти переселяемся в др. тело, а сны это воспоминания с прошлой жизни или с паралельной вселенной.

А как ты объяснишь сны, которые уж чересчур сюрреалистичны? Да и помню в детстве мне приснилось как огромная бабочка за мной летела и ужалила меня в спину своим огромным жалом) Параллельная вселенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты объяснишь сны, которые уж чересчур сюрреалистичны? Да и помню в детстве мне приснилось как огромная бабочка за мной летела и ужалила меня в спину своим огромным жалом) Параллельная вселенная?

Не в обиду будет сказано, но чувствуется гомосексуальный подтекст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Параллельная вселенная?

Почему нет ? В других вселенных все может быть в двухмерном виде, небо зеленым, по небу летать гигантские богомолы, а ты быть в виде структуры из палочек...

Темболее по теории струн существует 12 измерений реальности, 4 наших а дальше уже идет деление по парарельным реальностям. Тоесть пятое измерение это реальности где например гитлер жив или другое, 6 измерение это то где солнце синее, 7 8 9 10 и тд изменения все дальше.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты объяснишь сны, которые уж чересчур сюрреалистичны? Да и помню в детстве мне приснилось как огромная бабочка за мной летела и ужалила меня в спину своим огромным жалом) Параллельная вселенная?

Не у тебя одного было подобное, у меня тоже было кучи снов. Один из примеров когда мне Чужой оторвал голову держа ее в одной руке, а в др. тело, говорит пехотинцам что бы те неподходили или он "неприделает" голову обратно, фейспалм конечно но сон был жутким. И опять же эти монстры\ксеноморфы кто то якобы придумал, а на самом деле они реальны, но в др. вселенной и тот кто их "придумал" встречал их, но в др. жизни, сам он этого непомнит\незнает и думает что просто выдумал их :D

Надеюсь ясно выразился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со смертью все просто: нам же не хочется думать, что после смерти нас банально хоронят, после чего тело жрут червяки. Поэтому придумано дикое количество "богов", "ангелов" и прочей ереси.

Какая связь? :bad:

Их придумали по другой причине, но ни как не из-за червей и "банально" хоронят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в обиду будет сказано, но чувствуется гомосексуальный подтекст...

Не в обиду будет сказано, но каждый делает вывод из увиденного/услышанного/прочтенного в меру своей распущенности.

И то, что у тебя есть жена, еще ничего не доказывает :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что есть люди которые после смерти видят только пустоту. Им наверно безумно страшно будет умирать, безумно печально терять родственников... Несчастный народ :)

Я вот верю, нет, даже уверен в том, что реинкарнирую, и мне не страшно ) есть конечно страх физической боли и страданий, но это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поставил вопрос иначе - есть ли смерть после жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли жизнь после смерти?

тоже нету!

Интересно, что есть люди которые после смерти видят только пустоту. Им наверно безумно страшно будет умирать, безумно печально терять родственников... Несчастный народ :)

Я вот верю, нет, даже уверен в том, что реинкарнирую, и мне не страшно ) есть конечно страх физической боли и страданий, но это другая история.

Песня О Переселении Душ

 

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,

Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.

Хорошую религию придумали индусы:

Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя, -

Родишься вновь с мечтою,

Но, если жил ты, как свинья, -

Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя,- привыкни к укоризне.

Досадно? - Что ж, родишься вновь на колкости горазд.

Е если видел смерть врага еще при этой жизни,

В другой тебе дарован будет верный, зоркий глаз.

Живи себе нормальненько,

Есть повод веселиться,

Ведь, может быть, в начальника

Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,

А после из прораба до министра дорастешь.

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом

И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,

Гадюкой с длинным веком...

Не лучше ли при жизни быть

Приличным человеком?

Так, кто есть кто, так, кто был кем,- мы никогда не знаем,

С ума сошли генетики от ген и хромосом...

Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,

А этот милый человек был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,

Я обхожу искусы,

Удобную религию

Придумали индусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×