Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fez

banner_pr_fez.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Пичаль, значит обновили в этой версии...

Проверьте размер архивов

Essentials.pak - 17 656 778 байт

Other.pak - 166 668 396 байт

Если отличаются, можете залить куда-нибудь?

PS: я переписала патч, все же заметили, что теперь его можно запускать из любой папки и нужно указывать корневую папку, то есть Fez, а не Fez\Content?

PSS: Какой-то [censored] утащил нашу тестовую версию и создал раздачу на рутрекере... что за кретинский поступок? )

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=59185982

Изменено пользователем NoiseDoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PSS: Какой-то [censored] утащил нашу тестовую версию и создал раздачу на рутрекере... что за кретинский поступок? )

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=59185982

Привыкайте. Говнорепаркеры не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoiseDoll,

я собираю через Visual Studio C# 2010, а я предупреждал об возможной утечке пару страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoiseDoll,

я собираю через Visual Studio C# 2010, а я предупреждал об возможной утечке пару страниц назад.

Да чёрт с ним, не велика трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пичаль, значит обновили в этой версии...

Проверьте размер архивов

Essentials.pak - 17 656 778 байт

Other.pak - 166 668 396 байт

Если отличаются, можете залить куда-нибудь?

Сделал патч файлов с версии 1.04 до версии 1.05 именно тех, что вам требовались (Essentials.pak и Other.pak). Распаковать в директорию игры и запустить файл patch.bat.

http://www.mediafire.com/download.php?w4wfejwa77tndh2

А также другие файлы, которые обновились с версии 1.04

http://www.mediafire.com/download.php?x3514zceuqierx9

Может быть пригодятся.

PS: я переписала патч, все же заметили, что теперь его можно запускать из любой папки и нужно указывать корневую папку, то есть Fez, а не Fez\Content?

Няша^^

PSS: Какой-то [censored] утащил нашу тестовую версию и создал раздачу на рутрекере... что за кретинский поступок? )

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=59185982

Редиски

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй этот http://qclk.ru/kf/Ri7F

Этот встал без проблем.

а насчет утаскивателей, да, есть такие нехорошие люди. Вон уташили наш русик для Game Dev Tycoon, убрали инфу о переводчиках, добавили ссылку на себя любимых и выложили. Нехорошо так поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестовый русификатор FEZ v0.93

Устанавливается только на чистую английскую версию (1.02-1.05)

Установка: запустить патч и указать папку с игрой (например D:\Games\Fez)

Ссылка: http://yadi.sk/d/lztWDWrz4c1p4

Так как Black_Sun не хочет работать слаженно, то у меня нет xml файлов с последними исправлениями, собирала из того что у меня есть, исправив все ошибки, о которых тут уже писали, и то что сама увидела в statictext.

PS: Я тоже считаю, что нет ничего страшного, что утащили сырой русификатор. Говноеды всегда найдутся и умудрятся сделать говнорепак.

Даже если обмениваться архивами и паролями по внутренним сетям, во-первых, тестирование будет идти медленнее, а во-вторых, не проверишь же каждого анонимуса тут, кто-то из команды может сливать русификаторы, чтобы набить себе рейтинг на рутрекере)

PSS: Решила поинтересоваться и глянула, что же такого нового в архивах версии 1.05...

Оказалось они просто 1 единственный файлик в несколько килобайт перенесли из одного архива в другой и ещё один файлик новый сделали в essentials.pak. И для этого людям пришлось пол игры перекачивать... @_@

Изменено пользователем NoiseDoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoiseDoll,

Как это не хочу, я отправил же несколько дней назад тебе файлы. А править по 2-3 строчки за патч это я считаю зверство :)

Если работает и не крашится считаю надо делать релиз, а потом править полностью и выпускать версии с более значительными исправлениями, а то поменяли 1 слово - патч, заменили 1 строчку перевода - патч.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура рад что вы взялись за перевод удачи всем а когда примерно ожидается выход русика? :happy::drinks::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoiseDoll,

Как это не хочу, я отправил же несколько дней назад тебе файлы. А править по 2-3 строчки за патч это я считаю зверство :)

Если работает и не крашится считаю надо делать релиз, а потом править полностью и выпускать версии с более значительными исправлениями, а то поменяли 1 слово - патч, заменили 1 строчку перевода - патч.

От версии 0.92 у меня исходников нет (там где исправлено "отдалить", пришлось самой искать и по второму разу исправлять).

Вообще я с тобой согласна, но ведь когда новая версия игры выходит, надо же обновлять русификатор, и обновлять его с последними правками, чтоб не тащить старые баги в новую версию.

Кстати вот эта тема, что разработчики почти каждый день новую версию игры выпускают, тоже не очень здорово. Видимо дорвались до ПК, где не нужно сертифицировать каждый патч, теперь клепают их один за одним и лично у меня игра стала хуже работать, по сравнению с версией 1.02. Теперь что-то с масштабом неладное творится, приходится заходить в настройки видео, включать "оконный режим", потому назад на "полный экран". Тогда всё нормально становится.

Что-то я попробовала заменить в начале фразу "нажмите "кнопку" для начала" на "нажмите "кнопку", чтобы начать" и как-то мне не нравится, когда запятая после кнопки идёт, слишком большой разрыв получается. Нужно будет везде, где есть запятая после картинки с кнопкой, переделать фразы.

zzzombie89, спасибо за патч)

Пусть люди отпишутся, всё ли у них нормально патчится и играется теперь и сделаем версию 1.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoiseDoll,

я собираю через Visual Studio C# 2010, а я предупреждал об возможной утечке пару страниц назад.

Black_Sun, с каких это пор PatchWise стал Visual Studio C# 2010?

aa0e4d36142e447186ebfe5581c65777.jpg

NoiseDoll, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть люди отпишутся, всё ли у них нормально патчится и играется теперь и сделаем версию 1.0.

Я начало запустил, там столько несоответствий, что как мне кажется до 1,0 ещё очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zzzombie89,

мы про xnb говорили а не про патчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Венерное подразумвается "Я могу..." И "Я буду!"
a89f56b55019d4d3601534ed326b5371.jpgfe025eb7b20ad28ca094207944dafc70.jpg

Мне квадрат!
6ad3bf3fdca813f0386c8e63feeb5097.jpg51e2a84857cfd2dbca7f95d26e10fcf1.jpg

Предлагаю "А восприятие субъективно."
0b28c44b18fce422f2309d7ad42d6a78.jpg3acdb0f9e4c4fbb0caed90518419e526.jpg

Т.к. раса Гомеза обитает в двух измерениях, видимо плоскость у них считается привлекательной, посему предлагаю " Ты сегодня такой красивый, такой плоский!"
5eeaaf588f52ac6a7352b991f04a818b.jpg

Старик его ждал "А! Вот и ты!"
737e427acc0dd40b2ba4686c036f12bc.jpg

Особенный
98a125e77cc0de63e041453b78da2b56.jpg

Куски "которые разбросаны..."
ca27fe4dc29a3b53c8c91e9e82a0bcac.jpgc08baf6f72a9685f95758a1ed9082a86.jpg

Подобных вот этому.
66cd6fffcc8308fe0624c9a8831088d5.jpgf00aad6a027c931757b6c498db9f3050.jpg

"Это очень важно"
18b9dbcd05be6cd9a69b6dc6382bd5c6.jpg05a223c0cbfb50ea0ed609c588fc2b0a.jpg

Изменено пользователем HalyaziuM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HalyaziuM,

да, ржачно смотрится, большое обновление скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tayra

      «Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией.
      Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом.
      Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Они это вам лично рассказывали? Нормальные разработчики делают игру таким образом. что бы её могло купить максимально большое число людей. Если они будут ориентироваться только на максимальные настройки, они сильно пролетят. Привет от Алана Вэйка 2, который и геймплейно то не всех радует. А уж системками то вообще в восторг вогнал. И все эти игры идут на высоких настройках согласно заявленным системным требованиям? Напомните, что за игры. Просто сейчас отматывать и искать, о каких играх речь, ну очень не хочется.
    • ну а сейчас многие не работают. Выходит, игровые компы закончились)
    • Я тоже тогда повелся на мнение толпы. Что игра опережает свое время. И сейчас легко можно такую игру сделать. Запихиваем оригинальные текстуры при разработке, а не сжатые как делают обычно. Везде у всех нпс, максимальная проработка с Hairwork-сом обязательно. Побольше лучей, света, спец эффектов, тени как в Pacific Drive, максимальную детализацию обьектов, капли пота и т.д и т.д. Выйдет очень очень красивая игра. Будет ли она тормозить на любом железе? Да. А еще можно добавить кнопку минимальные настройки, которые отключат половину этой хрени, и о чудо игра будет работать хорошо. Это теперь называется хорошая оптимизация? Разрабы в этой игре пытались показать, что может их движок, они специально сделали ее такой фризящей на любом тогда существующем железе. То что игра вышла такой тормозной это был косяк разработчиков, осознаный, которым они отмазывались, что просто их игра настолько великолепна что время опередила. И когда они выпустили отвратительный тормозной ремастер, наверное их игра опередила время во второй раз. Я не знаю к чему вы шли все это время, но нормальные разработчики задумывают свой проект так, чтобы в него играли люди на максимальный настройках. При этом эти настройки максимальные тянет довольно большой список карт. А не одна самая самая дорогая. Я вам кидал игры, новинки, у них у всех в рекомендованных примерно одна и таже производительность требуемая. И там нету 1650
    • какие гопники, васи, пети блин, вы о чём вообще? У вас всё в гопниках измеряется? Мы что, будем теперь говорить что по вашему из условного меньшинства гопников не надо вести здоровый образ жизни тк ваш васяпетя его тоже будет вести и надаёт вам по голове, и именно поэтому вся пропаганда зло?? Простите конечно, но более бредовых аналогий я не слышал Ну знаете как например исказили историю с голодомором, все соседи в один голос кричат что это русские всех морили, а то что в самой россии люди с голоду помирали, есть даже выражение голодающие поволжья, это пофиг, или то что подрастающие поколение японии думает что бимбу ссср сбросили. А если кто от не в силах отличить вымысел “альтернативные истории” от реальности, то ему явно надо к психиатору, а вот подмена как с тем же голодомором или например игрой ласт трэйн, вот с этим и нужно бороться, потому что теперь вон, у кого то и батька бендере, именно из-за пропоганды и подмены понятий
    • это как гейминг на ПК, который как известно, умер уже… сколько там лет прошло? а то я уже забыл что-то

    •     Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • Индия крайне сомнительный пример, их экономика, это количество населения помноженное на пару рупий, по сути сама Индия мало чего производит и имеет высокотехнологичного или тяжёлого. Китай… туда пиндосы перетащили всё своё производство и ввалили сотни миллиардов из за дешёвой рабочей силы и пофигизма на вредные производства, Китай подняли сами пиндосы. Германия то же самое, её подняли на деньги пиндосов, как и Южную Корею и Японию, план Маршала слышал? И делалось это не по доброте душевной и не во имя свободных рынков и демократии, а для военного противостояния и в случае шухера, вроде третьей мировой, именно эти страны должны были стать камикадзе и первыми сгореть в ядерном огне, как сейчас горит (пока не в ядерном) огне украина. А вот сами США и Англия поднялись исключительно за счёт грабежа большей части планеты, сами своими силами они ни чего не развивали не на что, Европа и остров вообще на ресурсы бедны, все ресурсы и все финансы у них были ворованные к примеру у тех же Китая и Индии.
    • Пример первого Кризиса говорит несколько об ином. Там если все на максимум выкручивать, то тормозили видеокарты не только текущего, но и следующего поколения. Потому что разработчики опередили свое время. Сама игра, меж тем, была очень хорошо оптимизирована. Она у меня на минималках шла на конфиге, который то ли еле-еле, то ли вообще был слабее указанных разработчиками.  К чему, собственно, мы и шли все это время — не обязан комп тянуть все игры на максималках, что бы носить гордое имя “Игровой”.
    • Потому что одна конкретная игра может тормозить и на самой лучше 9900super-ti. А все остальные новинки ААА индустрии работают отлично. Это тогда не комп виноват, а разработчик, и я уже об этом писал. Если же большинство проектов начинают тормозить, то тут виноват пк, а не разработчики. Поэтому нельзя сказать, что из-за одной игры, это уже не игровая карта. Из-за этого диапазон плавает.
    • Да, можно так сказать. Вот только в этот “стандарт” и 30 ФПС входит, а не только 60. Ну и, как тут выше верно уже подмечали, этот “стандарт”, скорее всего, перекочевал с консолей. Разрабы увидели удобное мерило в циферках 60/30 и начали “ориентироваться” на него.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×