Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Lhw8cYD.png

«Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией.

Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом.

Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.

Во, нормальная тема, не то что эта - //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=27815

Ну почему же там нормальная, а здесь нет? Тут, похоже, товарищ всерьез занялся переводом, под обновы адаптирует, фанатеет, а там так, пошумели и затихли.

Я имел в виду, что это нормальная тема, не то что предыдущая. Специально запятую поставил после "во".

Кое-что

http://imgur.com/a/fapJY#0

Я имел в виду, что это нормальная тема, не то что предыдущая. Специально запятую поставил после "во".

My fault :rolleyes:

Я кстати тоже подумал, что ТА нормальная, а ЭТА - нет :)

P.S. Разработчики интересный способ раскрутки придумали, 2 копии по цене одной я еще ни разу не видел (для новых игр).

Перевод пока не выкладываю, жду более-менее полной версии.

Я кстати тоже подумал, что ТА нормальная, а ЭТА - нет :)

Значит, это my bad :)

По поводу контекста: разраб вроде как в файлах с текстом специально написал метки, чтобы можно было понять, кто про что и как отзывается.

Мм.. Не могу отредактировать первое сообщение. Тут стоит ограничение по времени редактирования? Как обновлять тему перевода тогда?

Мм.. Не могу отредактировать первое сообщение. Тут стоит ограничение по времени редактирования? Как обновлять тему перевода тогда?

Такая возможность есть только у продвинутых пользователей. Можно просто кидать ссылки в сообщениях, а первый пост модераторы обновят сами.

Окей. Перенес перевод на GitHub. Так будет удобнее как мне обновлять перевод, так и всем пользователям скачивать последнюю версию.

https://github.com/Phenomen/dontstarveru (для закачки нужно начать кнопку ZIP).

Tayra Вы случаем Braid не переводили? Ваш ник кажется мне знакомым.

Tayra Вы случаем Braid не переводили? Ваш ник кажется мне знакомым.

да, Braid перевел я :]

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty

• Featured

• Последние сообщения

• @EVilAngelion У меня вопрос, а кто эти бананы покупает и зачем?

• Baten Kaitos I & II HD Remaster  https://store.steampowered.com/app/2146170/Baten_Kaitos_I__II_HD_Remaster/ Baten Kaitos Origins / Baten Kaitos: Eternal Wings and the Lost Ocean
    • я проходил gc версию на заре эмуляции ,лет 14 назад ,получил приятную волну ностальгии,1 часть пройдена еще в 90х когда вышла   ,хз что там не нравится ,норм игра на движке 2 части … в старую играть только на psp экране имхо ...
    • ПРИКОЛЬНЫЙ ХОТЬ И СТАРЕНЬКИЙ ОБЗОРЧИК
    • У набора стоит “Must Purchase Together”, т.е. его нельзя купить имея хотя-бы одну игру из набора.
    • Вы это как богатый человек утверждаете? Я одну вещь скажу. Богатые люди потому и богаты, отчасти, что они не тратят деньги на то, на что их можно не тратить. У меня коллега живет в доме, в котором живут очень обеспеченные люди. Так вот, эти люди зачастую одеваются настолько просто, что их внешне можно чуть ли не с нищими сравнить. Вы рассуждаете с позиции человека не шибко богатого. По принципу “Вот было бы у меня много денег, я бы купил и то и это и вон то”. Но может так случиться, что богатый человек мыслит иначе. Он эти деньги заработал/добыл не просто так.А значит и к расходованию этого богатства он будет подходить обдуманно. Не распыляя деньги на все и сразу.
    • Выбирать приходится всегда. Человек имеющий однушку, может хотеть трёшку, имеющий трёшку хочет опель, имеющий опель хочет мерс, думаю сможете продолжить дальше мысль. Аппетит приходит во время еды. Такой момент, что у человека Абсолютно всё есть и ему Абсолютно ничего больше не нужно — просто нонсенс и может случится разве что у олигарха, у отшельника в лесу, либо у очень ограниченного человека. Но даже очень ограниченный человек всегда может эти деньги пробухать. У среднестатистического человека, судя вашей логике, свободных денег нет вообще никогда с рождения и до смерти. Всегда есть альтернатива того, на что их можно потратить, а значит всегда есть выбор. И судя опять тому же тезису , мне отсутствие свободных денег не мешает иметь более двух тысяч лицензионных игр как дорогих так и дешевых. Почему это мешает кому-то другому? Нипочему просто нежелание. Вопрос соразмеримости трудозатрат на запуск пиратки и стоимости покупку игры. Писал выше и напишу ещё. 15 минут потраченного на запуск игры не стоят 4-6к потраченных на эту же игру денег. Если только вы не олигарх, ценящий каждую свою секунду времени.
    • Если приходиться выбирать между игрой и чем то еще значит денег нету. Если человек бедный то может стоять выбор побаловать себя клубникой, или купить курицы побольше. А когда у человека есть деньги, таких выборов не появляется, и таких мыслей в голове не появляется, он покупает и то и то. Если бы пиратство не приносило никаких неудобств и пират имел бы абсолютно те же привилегии что у лицушника, то скорее всего игры бы никто не покупал. Потому что а смысл? Но к сожалению неудобства есть. Говорить, что их нету...ну значит себя обманывать. А если признать что у пиратов все же есть некие сложности, то встает опять вопрос о том, зачем человеку с деньгами эти сложности терпеть?  
    • А вы пробовали покупку до конца довести? У меня что-то подобное выскакивало, когда для МК11 покупал ультимейт-эдишн, который выходил дешевле, чем отдельно брать дополнение. И мне просто второй раз не продали те составляющие ультимейта, которые у меня в коллекции уже имеются. Просто добавились недостающие элементы и все.
    • Народная версия. Она же торрент-эдишн. Она же версия, купленная в зеленом магазине. Она же пиратка.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.