Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Играю на средневысокой сложности (сам себе противореча ибо считаю, что эту убогую механику можно переваривать только на минимальной сложности), не помню как было год назад, но начиная с битвы за Каен Морхен и вот уже второе ДЛС, небыло ни босса, об которого бы не сломалось стабильно 2 меча. Я уже их тупо перестал ремонтировать.

Они и так быстро ломаются, но не хватка меча на босса тупо вымораживает.

У тебя чето с билдом и дпс. На 3й сложности я всех боссов за мельницу забью :( Да на ДМ то блин, некоторые с пары критов ложатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домой приду посмотрю, может какой перк усиливающий стоит, но убивающий прочность. Тогда бы вопрос был снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, как можно сломать меч, пусть и об босса. Ни разу такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое. Такое ощущение, что Илья какой то баг словил. Прошёл игру на самой последней сложности, и что бы 2 меча за бой ломались, впервые такое слышу. Максимум до водилось до предупреждения, а так в суммке куча ремонтного набора не использованного лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже на максимальную переключился. Делаю отскоки, они как чит на бессмертие. Уж слишком просто. Зелья юзал раза 3-4, качаюсь в мечик. Даже врага с черепком так прохожу без единого дамага, совсем редко бывает когда толпа и ковырнут разок другой. Там можно отключить обводку врага перед тем как он атаку произведет? Они вроде красным подсвечиваются. Без обводки может посложнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше отскоки не решали ни чего, удары все равно проходили по персонажу. В одном из патчей поправили. А вот перка ускоряющего поломку мечей я так и не нашел. Может он был но его выпилили, а у меня эффект остался? Или я реально баг схватил:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше отскоки не решали ни чего, удары все равно проходили по персонажу...

Могу ошибаться, давно уже это всё было, но вроде как, чтобы не получать ранений при отскоках, был отдельный перк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это я знаю уже. Но чтобы стало настолько легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу ошибаться, давно уже это всё было, но вроде как, чтобы не получать ранений при отскоках, был отдельный перк.

Он заработал только с выходом КиВ xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в окно мутаций поставить желтый перк? Из мутаций у меня выбрана эйфория и открыты 3 ячейки и поставить в них могу только зеленые перки. Видел, что ставили желтые как-то в эту эйфорию.

Желтый перк никак. Только красный/ые, синий/ие и зеленый/ые одновременно, если открыта и установлена самая левая или самая правая мутация.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите решил переиграть в ведьмака с нуля. За серые квесты опыта не дают до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите решил переиграть в ведьмака с нуля. За серые квесты опыта не дают до сих пор?

А с чего за них опыт то давать? Его и так в игре хоть жопой жуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо мне опять надоела игра, либо побочки второго дополнения хоть и креативные, но скучные. Первое дополнение я залпом прошел с большей частью побочек.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо мне опять надоела игра, либо побочки второго дополнения хоть и креативные, но скучные. Первое дополнение я залпом прошел с большей частью побочек.

Длц довольно слабое и до оригинала не дотягивает от слова совсем. Там из хороших побочек вспоминается только рыцарский турнир, да и все. Остальное хиханьки-хаханьки.

А в первом длц напомню, было ровно 5 квестов и примерно столько же побочек :) Маленькое оно и отличное, поэтому и прошел залпом.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть способ спасти всех, включая Детлеффа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×